Тимошенко против русского языка

На самом деле ни какой. Согласен.
Правда Тимошенко подписала "письмо трех" о ПДЧ.
Да и избиратель ее в основном с западной. Т.е. денежки бюджетные в основном туда пойдут.
Да и вкладыши в лекарства не будут выпускать и на русском тоже.
А так, между ними никакой разницы.:)


Отечественные производители вкладыши на двух языках печатают. К индусам претензии об отсутствии русского текста
Денежки может и пойдут куда-то, но ээто не зависит от того, где её избиратели проживают
Письмо трёх - лишь толика всех поползновений в сторону НАТО, и Янукович там не задних пас.
Разница не в том, что ты написал, а лишь в декларации отношения к языковому и еще ряду вопросов. Но действия будут всегда направлены на выгоду, а не на выполнение своих обещаний. Так что реально различий нет.

Хотя, есть! Тимошенку не обзовёшь пидаром.. А пидараски в русском языке нет:іржач:
 
Заец, ну вот проголосует за нее больше.. и что? Какая принципиальная разница между ней и Януком?
принципиальная разница в том, что Януковичу намного сложнее будет увильнут от некоторых обещаний (особенно если еще и в парламенте большинство будет).
В частности те же вопросы языка, нато/внеблок.статус, что там еще? я не в курсе предвыборных пряников Януковича.
А Тимошенко - легче - она ж не обещала.

А так - может разницы и нету.
 
И в чем "тяжелость"? Первый раз, что ли? Ему главное сказать, что он за второй гос - и толпа съест
 
Разница не в том, что ты написал, а лишь в декларации отношения к языковому и еще ряду вопросов. Но действия будут всегда направлены на выгоду, а не на выполнение своих обещаний. Так что реально различий нет.
Наконец то. Наконец их действия будут направлены на выгоду, а не на выполнение оранжевых идеологем.;)
Вы меня обнадеживаете.:)
 
еще смешное:
"Сегодня украинский язык абсолютно органично стал модным", - также отметила Ю.Тимошенко.
:D
Надо же, а пан Аскольд Лозинский (на конгрессе которого она все это говорила, Посилання видалено :D
 
дружок, ты за меня не решай - чем я там "брежу" :D
Это ты, дорогуша, безграмотен (мало того, что приписал мне чужие слова, но и Конституции не знаешь)

А Верховный Суд всего лишь делает заключение:

я ж тебе пишу про вопросы, которые можно выносить на референдум, а не процедуру. Скажи, в чем я неправ в предыдущем посте?
 
Заец, ты как был с оранжоидами в голове - так и остался..
 
я вот до школы говорил на украинском (пусть это был и суржик) а терерь пишу на украинском и английком (правда, технические тексты), международные конференции даже в Украине давно англоязычные....хотоел бы говорить на литературном украинском, но для этого нужна украиноязычная среда общения, в Харькове ее нет...

и не поэтому ли в Харькове нет нормальных политиков, философов, писателей? они и для великоросов немного не такие, и для украинцев не такие..
 
И в чем "тяжелость"? Первый раз, что ли? Ему главное сказать, что он за второй гос - и толпа съест
ну. Съест.
А дальше? Вот, например, Я. президент. И в парламенте - большинство зробылы.
Вопрос - и де? Нету?
Так на след.выборах (парламентских) минус половину потеряют.
Они и сейчас теряют - если б не жесткое противостояние - не так уж и много за Януковича голосовало бы.
 
Ппц.. прочти мой вопрос еще 5 раз :cranky:
 
1.Некрофiльний президент та блiда с косою.ТАК краiной керували- стала та босою!!!
2.Капiтельман-це по дiду, а по батьковI –Грiгян !!!
Cтала Юлька - украiнкой без евреiв та армян !!!

3.Лохи хочуть добре жити , щоб не працювати!!!
Юлька шанс не вiдпустила –Лохiв «об’….ти!!!»
 
1.Некрофiльний президент та блiда с косою.ТАК краiной керували- стала та босою!!!
2.Капiтельман-це по дiду, а по батьковI –Грiгян !!!
Cтала Юлька - украiнкой без евреiв та армян !!!

3.Лохи хочуть добре жити , щоб не працювати!!!
Юлька шанс не вiдпустила –Лохiв «об’….ти!!!»

Хм.. это экспансия комментаторов с подробности.юа? Откуда берутся такие дебилы?
 
я ж тебе пишу про вопросы, которые можно выносить на референдум, а не процедуру. Скажи, в чем я неправ в предыдущем посте?
в предыдущем посте ты сказал:
"А если по сути, то ты просто безграмотен. На референдум можно выносить вопросы, которые не противоречат Конституции. А референдум по поводу изменения самой Конституции Украины имеет право обьявлять ТОЛЬКО Верховный Суд Украины"

тем самым не только ошибся
- на реф. могу выносится любые вопросы, просто будет немного разная процедура,
- ВСУ ничего не объявляет

но и приписал мне, что я якобы это сказал. Хотя я сказал: "вопросы может легко поставить народ. Например через референдум (что и в Конституции записано)"

вот в этом ты и не прав (то есть фактически - неправ во всем своем посте)
 
Ты же сейчас "записал" её в преступницы... А ты продумал, как ты будешь защищаться в суде, если она это заметит? Очень хороший был бы пиар ход с её сторны.. Тебе не кажеться..?
Элементарно. Конституция - есть. Должность премьера Юля занимает? Следовательно, премьер, позволяющий антиконстуционные высказывания должен сложить с себя обязанности премьера.
 
Поправочка: не Верховный Суд, А Верховный Совет. Но смысл был тот, что одного желания 3 млн. чел недостаточно, они только инициируют процедуру, а назначит референдум может только ВР
 
2.Капiтельман-це по дiду, а по батьковI –Грiгян !!!

Я не понял, это по какому деду может быть одна фамилия, а по отцу другая? Дед по соседству жил, штоле? :confused:

Про цветовую дифференциацию штанов слышал?:D

Штаны на голове носить? Фи, zayec, это уже совсем неподобство. :D
 
Назад
Зверху Знизу