Тимошенко признала годы "оранжевой" власти бессмыслицей

а сейчас берем в долг для улучшения жизни в стране? Может хватит читать "Коммунист" и "2000"?
 
Что меня Больше всего веселило,так это тот факт,что эти товарищи выдавили с вас всех последнюю копейку и в шоколаде,а вы щас готовы за них глотки друг другу перегрызть...)))
Вот в чем проблема нашего народа-нету сплоченности...
 
а сейчас берем в долг для улучшения жизни в стране? Может хватит читать "Коммунист" и "2000"?

С чего ты взял? А шо тягныбоковским бредом мозги загаживать?Есть независимые источники информации:BBC,Евроньюс,и много других,где никто не похвалил политику и идеологов-майдаунов!:D
 

Вкладення

  • 1368e9ec15c7866fb06f7809043.jpg
    1368e9ec15c7866fb06f7809043.jpg
    66.5 КБ · Перегляди: 41
а мы слышать ваш вой. как тяжело живется имигрантам. по поводу отсутствия работы и средств к существованию. типа вас где-то ждут.:yahoo:

Люди с действующей головой и прямыми руками хоть как-то но устроятся. А без президента-уголовника жизнь будет легкой и приятной.

Но вернёмся к Юле.Даже её внешнее обаяние не спасло!Её "раскусили" в мировой политике и перестали занимать деньги ,якобы для Украины.Да,долгов осталось полно а пользы от взятых денег???:D

Естественно, никто не устоял перед обаянием уголовника-Януковича, и денежки опять потекли рекой. Увеличивая долг Украины.
А еще звучат в ушах предвыборные обещания, долгов не делать, на Западе деньги не брать, найти деньги внутри страны.
Я даже понял теперь, в чьем кармане ищут деньги.
 
А шо ,Юлька не уголовница?Или мало прыщавый из своего банка вытянул?
Рыла у всех в пуху и их защищает конституция!Пипец!Страна вымирает....:confused:

"Всё пропало!" Видишь как на тебя Юлия влияеет...:D
 
а сейчас берем в долг для улучшения жизни в стране? Может хватит читать "Коммунист" и "2000"?
Просветите отсталого. Какой же тогда источник вы считаете кладезем святейшей правды?
Даже помогу вам начать:
1. Украйинська правда
 
Просветите отсталого. Какой же тогда источник вы считаете кладезем святейшей правды?
Даже помогу вам начать:
1. Украйинська правда

Здравый смысл. Единственный надежный источник.
И кода Чечетов уверяет, что решение европейского суда надо исполнять и вернуть Фирташу 4 млрд долларов из кредита МВФ (за этот газ Тимошенко заплатила России 1.7 млрд долларов), надо включить мозги и подумать, а из чьего кармана возьмутся эти деньги? Чечетов даст или Ахметов?
 
как я точно попал в точку!!!:yahoo: думать головой нужно и пытаться хоть малость анализировать сложившуюся ситуацию. кто знакомился с бюджетом 2011 г? там есть четыре суммы, которые однозначно говорят о том, что о народе думать никто не будет. за счет кого будет пополняться бюджет? налоговый, жилищный, трудовой кодексы выложены в интернете. ознакомьтесь хотя бы с их описаниями. вы афуеете, что нас ожидает!!!
 
она совершила очень большую ошибку играя с регионалами в демократию, за что поплатилась. эти просто так власть не отдадут.
 
а как она их сейчас будет решать? ей не дают и нос высунуть. Генпрокуратура, суды все под ПР. Вы читали газету "Коммунист", распространяемую бесплатно среди электората? Там очень убедительно на неё выливают помои и народ ведется. Будь я работягой и получая эту прессу, не имея альтернативных источников информации - 100% я бы сейчас был против нее всем нутром. Да, она не ангел во плоти, но приходится выбирать из двух зол!!!
 
нашему народу еще очень далеко до понимания того, что умная и сильная женщина может очень успешно не только вывести экономику и задницы, но и управлять эффективно многие годы большой страной. электорат в большинстве своем - битые своими вечнопьяными мужьями или бухающие с ними за компанию несчастные бабы, их мужья недоделанные, которые знают только одну формулу "женщине место на кухне" и несчастные пенсионеры, которые все еще ностальгируют по своей комсомольско-коммунистической молодости когда хлеб был по 20 копеек... разве эти люди могут любить или уважать Юльку? как им можно вообще что-то доказать или показать? конечно, в этом деле все средства хороши, чтобы привести к власти такого человека как Юля. желаю ей скорейшего прихода к власти! ИМХО...
тока не надо тут щас начинать громко кричать и исходить слюной про "тимошенко политический труп"... посмотрим. подождем...
оппонирующие, просьба - не нервничайте сильно. это всего лишь одно из мнений.
 
Назад
Зверху Знизу