Тимошенко предлагала Януковичу вместе "кинуть" Ющенко!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Тимошенко предлагала Януковичу вместе "кинуть" Ющенко!

Политический Блок Юлии Тимошенко предлагал "Партии регионов" довести ситуацию в Верховной Раде Украины до кризиса с целью проведения повторных выборов.
Предлагалось в начале внести изменения в Закон "О выборах народных депутатов Украины", подняв проходной барьер до 10%. По мнению представителей БЮТ, продолжил Кушнарев, "в таком случае в парламент не прошли бы ни "Наша Украина", ни социалисты, ни коммунисты и на Украине сложилась бы двухпартийная система из Партии регионов и БЮТа.

Посилання видалено
 
Да от Тимошки все можно ждать.
 
Я ща вставлю своих 5 копеек.

Тут она брызгала своей слюнкой против русских - а между делом она ездила несколько раз в Россию. И добивалась встречи с Путиным всякими методами. Но не добилась - была послана нах. Короче не принял её Путин. Какие-то свои соображения :-) :-) :-)

Туда ей и дорога, куда её там в Москве послали...
 
тада. Устами Кушнарева гласит истина. Это факт, этот человек еще ни разу не говорил неправду. Он всегда все аргументирует и ссылается на достоверные источники. Я вчера видел это его выступление.......фактов море привел.....:))))
 
Господа украинцы вы просто сядьте , почитайте мой пост и попытайте хоть раз подумать.
Украина все равно войдет в состав России и сейчас решается не ваша судьба , а судьба ваших алигархов - кто войдет и в каком качестве в российскую элиту. В 2004 договорились с Яном и Кучмой , что входят они ( в широком смысле персон) , но это не понравилось оранжем так как при этом раскладе оранжы входят в Россию как миллионеры , т.е это элита 2 сорта. Именно по этому и весь сыр бор. Они дерутся за место под солнцем именно в России.
 
Эдик, я тут недавно и Вас еще плохо знаю, но Ваша политическая позиция мне близка. Поэтому не думайте, что все украинцы мыслят так же, как некоторые местные националисты. Не обобщайте :)
 
Катрин сказав(ла):
Эдик, я тут недавно и Вас еще плохо знаю, но Ваша политическая позиция мне близка. Поэтому не думайте, что все украинцы мыслят так же, как некоторые местные националисты. Не обобщайте :)
эдик местный клоун

Московский цирк на Украине
Ему даже прощают маты и оскарбления
 
Катрин сказав(ла):
Эдик, я тут недавно и Вас еще плохо знаю, но Ваша политическая позиция мне близка. Поэтому не думайте, что все украинцы мыслят так же, как некоторые местные националисты. Не обобщайте :)
Катрин вы знаете позиция может быть разной но здравый смысл не может быть много вариантен. Сами посудите - зачем им вливаться в стройный коллектив российских олигархов когда можно просто войти , пусти и не на первые и вторые роли в ЕС? Мне кажется это гораздо полезней .
 
edik, интересно это вам в росси такие глупости по телеку навязывают или вы сами сделали такое умозаключение.
Слышал много, но такое впервые.
Тоесть то что с Януком договорились о продаже украины это не новость, но вот насчет "второсортной элиты" как минимум улыбнуло. Вас используют, Эдик! Помоему Ющу глубока наср@ть на россию, ровно как и Юльке (это я в контексте вашего высказывания) но в то же время никто не против взаимовыгодного сотрудничества. Собсно по тому россия их и не терпит. А вы говорите не хотят войти не в том свете....
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
edik, интересно это вам в росси такие глупости по телеку навязывают или вы сами сделали такое умозаключение.
Слышал много, но такое впервые.
Тоесть то что с Януком договорились о продаже украины это не новость, но вот насчет "второсортной элиты" как минимум улыбнуло. Вас используют, Эдик! Помоему Ющу глубока наср@ть на россию, ровно как и Юльке (это я в контексте вашего высказывания) но в то же время никто не против взаимовыгодного сотрудничества. Собсно по тому россия их и не терпит. А вы говорите не хотят войти не в том свете....

Икс-Рэй, если есть кабельное, включи российские каналы. Там 50% - патриотизма, и не менее 5 % новостей нацеленых на дискриминацию Украины. Его бесполезно переубедить. Есть Укр нацики, есть Рос нацики. Вот Эдик- представитель Рос нациков. только вопрос:? Какого х%я он навязывает свою точку зрения на укр форуме ??

На меня, и на множество участников форума, его агитация Рос национализма не действует, я выводы делаю на реальных фактах, логике, целях , средствах. А вот на слабозащищённых, малоосознанных - он имеет отрицательное влияние.
 
Останнє редагування:
Groove сказав(ла):
только вопрос:? Какого х%я он навязывает свою точку зрения на укр форуме ??
я над этим тоже думал, наверное либо человек жить не может без споров, либо он слепо верит в господство "могучей империи" над всем миром.
Хотя это больше похоже на "ведение действий в тылу врага". Популяризирование проросийских взглядов, на самой легко культивируемой почве в украине, по этому воросу. Не для кого не секрет что часть харьковчан мечтает о эдеме, который наступит впри слиянии будь то города, будь то страны с россией. Жаль что мало харьковчан видели россию, только ту россию которая не Москва и не Питер, а поглубже. Уровень жизни, уровень культуры. Может быть тогда бы небыло столько фанатизма к "сдружеству".
 
edik сказав(ла):
Господа украинцы вы просто сядьте , почитайте мой пост и попытайте хоть раз подумать.
Украина все равно войдет в состав России и сейчас решается не ваша судьба , а судьба ваших алигархов - кто войдет и в каком качестве в российскую элиту. В 2004 договорились с Яном и Кучмой , что входят они ( в широком смысле персон) , но это не понравилось оранжем так как при этом раскладе оранжы входят в Россию как миллионеры , т.е это элита 2 сорта. Именно по этому и весь сыр бор. Они дерутся за место под солнцем именно в России.
Сказал первосортный :-)
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
edik, интересно это вам в росси такие глупости по телеку навязывают или вы сами сделали такое умозаключение.....
Такие глупости навязывают в укрАине...(Окраине).
-=X-RAY=- сказав(ла):
Слышал много, но такое впервые......
Смотрите Европейские СМИ!;)
-=X-RAY=- сказав(ла):
Тоесть то что с Януком договорились о продаже украины это не новость, но вот насчет "второсортной элиты" как минимум улыбнуло.......
США договорились с Россией о продаже Украины,это факт!
-=X-RAY=- сказав(ла):
Вас используют, Эдик! Помоему Ющу глубока наср@ть на россию, ровно как и Юльке ...
Сладкий,Ющу глубока наср@ть на Украину, ровно как и Юльке...
 
11Grunja сказав(ла):
кюшнврик еще и не то сморозит, он когда комунякой еще был, отличался тем, что молол всякую х,,ню. ИМХО, этому уроду верить могут только люди с низким интеллектом
Вах,Грунька!;) Привед!:пиво:
 
edik сказав(ла):
Господа украинцы вы просто сядьте , почитайте мой пост и попытайте хоть раз подумать.[BR/]Украина все равно войдет в состав России и сейчас решается не ваша судьба , а судьба ваших алигархов - кто войдет и в каком качестве в российскую элиту.

А может харэ чушь нести?:) Сколько денег ставишь что при твоей жизни Украина или ее часть войдет в состав России? Дом свой ставишь?
Нотариуса найдешь сам или помочь?
 
якут, минуточку, уважаемый! "Сладких" вы не там ищите, вам наверное в другую ветку....а вообще то чето чем дольше читаю ваши с эдиком посты, тем почему-то больше кажется что цель ваших высказываний продлить спор (на дискуссию не сильно похоже) нежели что то довести до сведения.
Могу вас заверить, что какую нить "Окраину" вы может и получите, только не с нашего краю, не с Украины! может быть каких нить там азиатов и отвоюете, хотя помоему россия сейчас ни один свой конфликт до ума довести не может с таким бардаком не говоря уже о экономике. Всю украину вам не получить никогда, даже теоретически. Потому как центр и запад на такое не пойдет. Вы будете для нас теми же фашистами в 41м. Настроение в харькове? Да тут много людей которые хотели бы облизать путину одно место, но их никак не большинство. И по этому нарушить нашу конституцию никто не позволит.
У нас в стране бардак, это тоже понятно, иначе вас бы давно забанили на всех форумах, как за агитаторов антинационального движения, еще бы и привели к ответственности. Но ничего, еще пройдет время и порядкит тоже будут. За 15 лет не смогли оторвать даже крым, то теперь ничего не выйдет точно. Ожесточенная дискуссия со стороны граждан россии по этому вопросу говорит только о том, что мы для вас стратегически важный кусочек, и очень вам нужны. Но учитывая что вам ничего не достанется, и мы имеем такую ценность для вас, то в будущем вам придется вести отношеня с Украиной на действительно ВЗАИМОВЫГОДНОМ уровне.
Так что не все так плохо и апокалепстично как вы пытаетесь нам навязать ;) Ведь у вас дела не лучше, да и на развитое европейское гос-во украина больш похожа неджели россия. Вы живете на том что осталось от союза, а оно не вечно.........
 
Назад
Зверху Знизу