Тимошенко посадит Азарова

Поддерживаете ее мнения, что надо действовать и устранить Януковича?

  • да

    Голосів: 45 67.2%
  • нет

    Голосів: 22 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Странно, но не так. Я случайно была в Эквадоре. У церкви там много других задач: школы, университеты, больницы, детские садики, хосписы, бездомные и малоимущие.
Кстати, в Эквадоре у народа есть право путем массового протеста отстранить президента от управления. Там это происходит часто. Предпоследнего отстранили за подковерный договор о добыче никеля открытым способом в Андах ( Эквадор охраняется ЮНЕСКО как наследие человечества). Через полтора часа после обнародования информации на улицах была масса протестующих, только в Куэнке более 300 тыс. человек. На следующий день президент сложил полномочия.
В Эквадоре у власти коммунисты , валюта - доллар США, страна в общем бедная, но очень активно развивается, в том числе очень быстро развивает малый и средний бизнес. В целях поддержания населения в стране на товары местного производства действуют демпинговые цены. В частности 1 галлон(3,785л) бензина 2 года назад стоил 1доллар 20 центов (средняя зарплата в самом низкооплачиваемом секторе - около 200 $).
Жили в доме у бывшего депутата округа Салинас, нынче он на пенсии . Очень интересно было поговорить о политике и коммунистических идеалах. К.Маркс, Ф.Энгельс и В.Ленин там не в почете. Местным коммунистам ближе Че и Мао. Че - вообще культовая личность.

ЗЫ Да, сорри за оффтоп :)


Блин, надо внести Эквадор в список вариантов... Не худший, право.

Можно я встряну?

Мне как то кажется, что для того, чтобы кого-то куда-то посадить, Тимохе нужно сначала выйти с зоны самой. Не так ли, или я не прав?


Не факт. Дайте тока ей мобилу дня на два... Она в трубу задумчиво мычать, как Овощ с трибуны, не будет.:)
 
Николаю Азарову необходимо запретить въезд в ЕС после того, как его министр внутренних дел не сделал ничего, чтобы остановить насилие со стороны правоохранителей

Это о каком насилии идет речь?
 
У Тимошенко был выбор Не подписывать позорный кабальный газовый Договор. У Тимошенко был выбор Не иметь в своих советниках таких людей, как Медведчук и Портнов. У Тимошенко был выбор Не садиться в тюрьму. У Тимошенко был выбор не отправлять в отставку единственного в своём правительстве проукраинского министра иностранных дел - В.Огрызка. Всё, что произошло - это её выбор. А проще - просчёт. Недооценила она Януковича и переоценила любовь народа к себе.

Только одно существенное дополнение: если поминать газовый контракт, непременно следует помянуть Юща, и крюк, на который его следовало бы подцепить за... то самое, от чего Овощ чуток не воткнул как-то. Без поминания сего юного экскаваторщика - оччень некорректный пункт.



Это о каком насилии идет речь?


Та это не Вам. То двое бомжей на ЮЖД чегой-то делили, их ППС уговорило прекратить. Теперь вокзал горит. Или дымит. В общем, идите на майдан - там Ваши воюют. А у нас тут - не, у нас тут насилие - когда "вы" с маленькой буквы.
 
Останнє редагування:
Это о каком насилии идет речь?
Ты с дуба упало?
Это неправда.

Австрия официально открестилась от Азарова, Арбузова и Клюева
Но эта ж гнида там?
Шо ж она в гейевропу сдрыснула а не к себе на родину в Мордор?
 
Останнє редагування:
Я это поняла, после того, как Азаров уехал в Европу. И это в даном государстве может сделать каждый. Тогда зачем жить в такой стране?

Я думаю, что Азаров скоро вернется. Порешает-поперепрячет гроши, перетрёт финансовые вопросы и вернётся. Будет еще руководить партией ПР и занимать какую-нить государственную должность.
 
Всё, что произошло - это её выбор. А проще - просчёт. Недооценила она Януковича и переоценила любовь народа к себе.

Лна переоценила интеллектуальные и моральные качества избирателей.
Её надо было действовать гречкой и водкой, тогда было бы в первом туре больше 50%, а она заладила - народ став свидомий...

Я думаю, что Азаров скоро вернется.
Скоро-нескоро, но с помощью интерпола.
Папередников надо сажать...
 
непосадит, на момент её выхода это будет уже не актуально.
 
надо было действовать гречкой и водкой, тогда было бы в первом туре больше 50%, а она заладила - народ став свидомий...
Та да, но все равно собрала голосов немало. Я когда ее выступление предвыборное послушала, - сразу поняла, что борьба будет неравной, мягко говоря... Одной только реприватизации проанонсированной было уже достаточно...
 
Назад
Зверху Знизу