Тимошенко посадит Азарова

Поддерживаете ее мнения, что надо действовать и устранить Януковича?

  • да

    Голосів: 45 67.2%
  • нет

    Голосів: 22 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
Тимошенко посадит Азарова

сценарий от Тимошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
DrAspid, Ой дурні у нас священники, дурні!
Справжні вони тільки в США і Європі. Де кожний може прийти і все розповісти, тебе вислухають (через віконце) і відпустять гріхи. Навіть прикольно!
 

Запитання з цікавості: у Латинській Америці, приміром, де католицтво превалює, хіба не так само? Та й багато де ще.
Щодо ПЦ МП КДБ ВВ - що є, то є, або - маємо те, що маємо.


А когда посадит? Передачку пошлю - стринги, вазелин...
 
Как она его посадит?
Бимба гражданин Австрии.
 
Тимошенко пускай свое сначала отсидит, потом вернет украденное.
 
Никого Тимошенко не посадит. Там больше гонора, чем действия. Да и не считаю я Тимошенко оппозицией. Она легко готова договориться с любым, якобы идеологическим противником. На самом деле - это просто хищная и властная мадам. Украине она принесла только несчастья и несёт их дальше.

Я за устранение Януковича от власти. И не только Януковича. В этом, казалось бы, я согласна с Тимошенко. Но у нас разная логистика, разная причина желания его устранения.

На президентских выборах 2010 года я во втором туре была "противсихом". И если сейчас бы предложили опять эти две кандидатуры, я бы опять обоих послала на...
 
Как она его посадит?
Бимба гражданин Австрии.

Это неправда.

Австрия официально открестилась от Азарова, Арбузова и Клюева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ложечки нашлись, но неприятный осадок остался.
 
Вот и допосылались... теперь за ваше противсих народ на майдане стоит, что бы яныка скинуть, бо заипал смотрящий.
Так, что вы вынни.
 

Трезво мыслите-поддерживаю!
 
Странно, но не так. Я случайно была в Эквадоре. У церкви там много других задач: школы, университеты, больницы, детские садики, хосписы, бездомные и малоимущие.
Кстати, в Эквадоре у народа есть право путем массового протеста отстранить президента от управления. Там это происходит часто. Предпоследнего отстранили за подковерный договор о добыче никеля открытым способом в Андах ( Эквадор охраняется ЮНЕСКО как наследие человечества). Через полтора часа после обнародования информации на улицах была масса протестующих, только в Куэнке более 300 тыс. человек. На следующий день президент сложил полномочия.
В Эквадоре у власти коммунисты , валюта - доллар США, страна в общем бедная, но очень активно развивается, в том числе очень быстро развивает малый и средний бизнес. В целях поддержания населения в стране на товары местного производства действуют демпинговые цены. В частности 1 галлон(3,785л) бензина 2 года назад стоил 1доллар 20 центов (средняя зарплата в самом низкооплачиваемом секторе - около 200 $).
Жили в доме у бывшего депутата округа Салинас, нынче он на пенсии . Очень интересно было поговорить о политике и коммунистических идеалах. К.Маркс, Ф.Энгельс и В.Ленин там не в почете. Местным коммунистам ближе Че и Мао. Че - вообще культовая личность.

ЗЫ Да, сорри за оффтоп
 
Останнє редагування:

Это точно! Розумнi вони такi.
У Тимошенко был выбор уехать в Европу, но она не могла так подло поступить, в отличии от Азарова.
 
Можно я встряну?

Мне как то кажется, что для того, чтобы кого-то куда-то посадить, Тимохе нужно сначала выйти с зоны самой. Не так ли, или я не прав?
 

У Тимошенко был выбор Не подписывать позорный кабальный газовый Договор. У Тимошенко был выбор Не иметь в своих советниках таких людей, как Медведчук и Портнов. У Тимошенко был выбор Не садиться в тюрьму. У Тимошенко был выбор не отправлять в отставку единственного в своём правительстве проукраинского министра иностранных дел - В.Огрызка. Всё, что произошло - это её выбор. А проще - просчёт. Недооценила она Януковича и переоценила любовь народа к себе.
 

Именно. Пора ей оттуда уже выходить, что-то она там на долго задержалась.
 
а оставить в холоде страну и со стороны понаблюдать, чем весь этот цирк закончится. По закону и не обязана была, никто бы и не предъявил.
а просто воровать деньги на содержание партии из бюджета - другие же так и делают! А, пардоньте, с помощью хитрых двухходовых схем.
У Тимошенко был выбор Не садиться в тюрьму.
а свалить за бугор после поражения и оттуда слать гневные речи...
Вы вообще о ком?
.....Ваша логика элементарна, и не способна просчитывать более двух ходов.
У Тимошенко другая проблема - она переоценила способность народа к мышлению и восприятию, посему проиграла. Хотя, возможно, оценила и дала нам то, чего мы достойны - почувствовать анальный треск
 
Неправильно вела себя перед выборами. Даже меня напугала тем, как она кричала, что посадит Януковича, и ее примеры других стран.
Я даже обижалась на ее, что она думает об одной экономике.
Хотя сейчас я ее поняла, что неприпустимо, когда обкрадают страну и не несут за это ответственность. Я это поняла, после того, как Азаров уехал в Европу. И это в даном государстве может сделать каждый. Тогда зачем жить в такой стране? От такой страны противно и полное неуважение к ней. Все так разрушино, что я даже не знаю кому это все надо, чтоб навести порядок. Проще действительно уехать в хорошую страну. Идеал моей страны США.