Тимошенко отказалась работать и строиться в колонии

Юлька молодец,она будущий президент
и начальник колонии это понимает
ему потом зачтется

А если снова президентство между пальцев? Как песок проскользнет?:D
За косы ее потащат на построение? А ей долго сидеть и долго уклоняться.

а у тебя хватило б смелости в отрицалово пойти ?

Не мне вопрос. Но все-таки. А почему смелость? У нее ж дофига денег. Я думаю, что там смелость+большущие деньги :D С деньгами вообще как-то поуверенней себя чувствуешь
 
А вообще Юлька сглупила, сглупила...

Вот представьте, как потом бы говорили: "Не, она крутая баба. Не побоялась с нами и строиться, и телогрейки шить". Какой бы плюс к имиджу. А теперь - минус.

Но оно понятно - страшно... И непривычно. Хотя, как мне кажется, жилищные условия у нее сейчас как бы не покруче чем у меня. Только что я в любой момент на улицу могу выйти. И никто в глазок телекамеры за мной не подглядывает. Надеюсь.
 
а у тебя хватило б смелости в отрицалово пойти ?

Нет! Эти -нынешние(!) живут по принципу: -лучше "стучать" чем "перестукиваться"! Глядишь-и... (сами знаете кем!) стать можно!

А вообще Юлька сглупила, сглупила...

Вот представьте, как потом бы говорили: "Не, она крутая баба. Не побоялась с нами и строиться, и телогрейки шить". Какой бы плюс к имиджу. А теперь - минус.

Но оно понятно - страшно... И непривычно. Хотя, как мне кажется, жилищные условия у нее сейчас как бы не покруче чем у меня. Только что я в любой момент на улицу могу выйти. И никто в глазок телекамеры за мной не подглядывает. Надеюсь.

"авторитеты" порешили -ей "уважуха"! может она "в законе"?
 
Хотя, как мне кажется, жилищные условия у нее сейчас как бы не покруче чем у меня. Только что я в любой момент на улицу могу выйти. И никто в глазок телекамеры за мной не подглядывает. Надеюсь.

Не дай Бог сидеть 7 лет безвылазно в 4 стенах, да пусть хоть в люксовом номере Хилтон, вот не дай Бог.
 
Не мне вопрос. Но все-таки. А почему смелость? У нее ж дофига денег. Я думаю, что там смелость+большущие деньги :D С деньгами вообще как-то поуверенней себя чувствуешь
по части денег согласен , отчасти , деньги могут забрать . но я вопрос задал Piter Pen-у , просто он высказатся , та мол отрицалово -херня как два пальца об асфальт . итя нукович когда два раза не сидел работал в цеху по производству колючей проволоки ...
 
Не дай Бог сидеть 7 лет безвылазно в 4 стенах, да пусть хоть в люксовом номере Хилтон, вот не дай Бог.
Да я ж не завидую))) И когда она в других местах сидела, совсем не отдаленных - тоже не завидовала.

Но вот не уходя в отказ, она могла бы баллов себе заработать.

"авторитеты" порешили -ей "уважуха"! может она "в законе"?
Ну, может. Я не в курсАх)) Тогда усё нормалёк))
 
в шизо вону!
ишь бля курорт себе устроила!
и кайло в лапы, пусть потрудится лет 7!
а то всю жизнь жила за счёт других.
страдалица твою мать!

Сразу видно кто голосовал за Овоща ...
Себе такой курорт не хочешь ?
 
по части денег согласен , отчасти , деньги могут забрать . но я вопрос задал Piter Pen-у , просто он высказатся , та мол отрицалово -херня как два пальца об асфальт . итя нукович когда два раза не сидел работал в цеху по производству колючей проволоки ...


...при этом работал и план перевыполнял за себя и за того парня!:D
иначе чем объяснить такую головокружительную карьеру! в те годы за ночь в вытрезвителе из ВУЗа вылетали, а тут...две ходки "к хозяину" и...президент! Вот как тогда перевоспитывали!
 
"ДПТС Украины официально сообщает, что 9 февраля 2012 Ю.Тимошенко обратилась с заявлением к начальнику Качановской исправительной колонии (N 54) Первушкину И.А., в котором, в частности, она констатирует свое нежелание "придерживаться установленного в исправительной колонии режима, в том числе в части выхода на осмотры, участия в трудовой и воспитательной деятельности, культурных мероприятиях колонии т.д.",
в законники идет, штоле?
 
"а рачком и на колоколенку"©... Мне интересно список людей которые отбывают свой срок и обладают такими привелегиями? а если реально - то ЗА..ЛИ уже пускай сидит спокойно! А то глядиш, нашему народу реально делать нечего...
 
Пайку выделять чисто за отработанные часы. Ишь понравилась за народные деньги потчевать.
 
Надо ей кайло и лопату в руки-уран копать в Жёлтые Воды.Хоть какую-то пользу принесёт Неньке.
1.За веерные отключения и махинации с электроэнергией- электрический стул
2.За махинации с газом-газовую камеру!:D

тебя шо,жаба давит?:D
чем больше спиздиш, тем меньше срок!!!!
 
Назад
Зверху Знизу