Тимошенко надеется, что пик кризиса в Украине прошел

так его же, по ее словам и не было (кризиса)
 
ббггг
при всем уважении к Вам..
вам рассказать, что такое официальные данные, про уровень безработицы и внешних долгах страны? рассказать о замороженных долгах? вы же не глупый человек, о милейший.
Меня не интересуют официальные данные, я оперирую реальными :)

Если в Европе утверждают, что пик еще впереди, а для Украины - уже прошел, то... Вы лично в это верите?

Ничего удивительного в этом нет.

Причины и суть кризиса на Украине и в Европе принципиально разные. В Европе - сдувание пузырей на фондовых рынках - на Украине - невозможность перекредитовать задолженность.

И тот кризис что в Европе, и тот что "еще впереди", для Украины не просто легкий насморк, а даже скорее один чих. У нас принципиально другой кризис и течение его другое.
 
Слушал сегодня выступление Юли по телевизору на юбилее её партии. Позабавила её героическая риторика насчёт России. Посилання видалено. Но время Юли прошло. И наберёт она президентских сейчас гораздо меньше. Как бы ей не мечталось об обратном!
 
Причины и суть кризиса на Украине и в Европе принципиально разные. В Европе - сдувание пузырей на фондовых рынках - на Украине - невозможность перекредитовать задолженность.

И тот кризис что в Европе, и тот что "еще впереди", для Украины не просто легкий насморк, а даже скорее один чих. У нас принципиально другой кризис и течение его другое.

вот именно. поэтому и утверждение, что мы можем застрять на нынешнем кризисном уровне лет на 25 вкладывается в эти рамки

Слушал сегодня выступление Юли по телевизору на юбилее её партии. Позабавила её героическая риторика насчёт России. Посилання видалено. Но время Юли прошло. И наберёт она президентских сейчас гораздо меньше. Как бы ей не мечталось об обратном!

в чем сила? в пиздеже?
 
блять, нахуй мне тогда такое правительство и депутаты нужны?

По-моему в этой стране , народ сам по себе, правительство само по себе?? За все ошибки правительства всё равно расплачивается народ... А им бы только с экранов трепаться про успехи свои и достижения...Но вот самое интересное ,как мне кажется впереди, вот ещё выборы придут, вот там эта ВР-президент=фабрика клоунов будет отжигать по полной с экранов и бигбордов!!! про дешёвый бензин и надежды про пик кризиса...
 
уже даже не смешно.
с позиции силы...
сегодня утром сидя на ...., мне в друг пришла мысль. "если мы производим уничтожение-продажу или пожаро-ворвстово-продажу боеприпасов, то чем мы будем обороняться если как поётся в песне "если завтра война, если завтра в поход..."? Производства то ВОПов у нас нет, разве, что только патроны. Всё было накоплено в годы совдепии.
Хотя с другой стороны, кто будет оборонять и от кого? тоже не понятно
 
Особенно это заметно на фоне вчерашней поездки Медведева в Новороссийск. Та м показухи половина - но армия прогрессирует здорово!
 
Назад
Зверху Знизу