Тимошенко готовит протесты после осеннего повышения тарифов ЖКХ

Ты разницу понимаешь между твоими частными сложностями по понятным только тебе причинам и сложностями миллионов? К тому же тогда не было такой коммуналки. И платил ли ты ее вообще с тех 50 ти. Ты на 20 долларов проживи. :ги:


та нахгй нрдр! :ги:

А че не на 10 долларов? Я вам сумму на пожить написал. 800 это после коммуналки оставалось. Вы хуже порохоботов - хрень начинаете нести. Прям обратная сторона оксюморона
В чем моя та ситуация отличается от нынешней жизни миллионов? Я с тех 800 еще и за проезд платил. Пенсионеры при этом имеют льготы на общественный транспорт. Пусть миллионы потерпят как я 6 лет, тогда и поговорим. Я в который раз убеждаюсь - вы даже спорить не пытаетесь, просто гнете одному вам известную линию. Хуево? Иди исправь если такой умной. Недостаточно умный? Так чего вякать тогда? Блять, заебал, честное слово.
 
А че не на 10 долларов? Я вам сумму на пожить написал. 800 это после коммуналки оставалось. Вы хуже порохоботов - хрень начинаете нести. Прям обратная сторона оксюморона
В чем моя та ситуация отличается от нынешней жизни миллионов? Я с тех 800 еще и за проезд платил. Пенсионеры при этом имеют льготы на общественный транспорт. Пусть миллионы потерпят как я 6 лет, тогда и поговорим. Я в который раз убеждаюсь - вы даже спорить не пытаетесь, просто гнете одному вам известную линию. Хуево? Иди исправь если такой умной. Недостаточно умный? Так чего вякать тогда? Блять, заебал, честное слово.
извините за офтоп...я бы сразу зделал газ по 16,заправку по 15..похуй..хохол все сьест..лищь бы не была вайны..все абсолютно верно лоха ебать нала и в хвост и в гриву
 
извините за офтоп...я бы сразу зделал газ по 16,заправку по 15..похуй..хохол все сьест..лищь бы не была вайны..все абсолютно верно лоха ебать нала и в хвост и в гриву

а я бы сделал бесплатный газ и все. Жили бы счастливо, но недолго ©
 
извините за офтоп...я бы сразу зделал газ по 16,заправку по 15..похуй..хохол все сьест..лищь бы не была вайны..все абсолютно верно лоха ебать нала и в хвост и в гриву

Я бы сделал бесплатный букварь и психологическую помощь тем, кто это прочитал :D
 
У тебя с арифметикой плохо? 1200 это меньше 50 долларов сейчас. И с этой суммы нужно еще оплатить половину за коммуналку. А на оставшиеся 20 прожить. Ощутил разницу?

Да, 1200 это 48 долларов. Половину за коммуналку? Кажись это вы не в Украине живете. Вы хуйню несете, вы это понимате?

Я бы сделал бесплатный букварь и психологическую помощь тем, кто это прочитал :D

Сейчас будет великая фраза - пишу как хочу
 
от сучка крашенная, а как по 500 бакинский газ покупала для своего народа то она забыла?
 
Ну терпи, терпила. Чужое бабло видно к ручкам прилипает?:ганьба:


Смотри, чтоб не срикошетило.:іржач:

Цитировать не умеем? А если докажу что к чужому баблу не имею отношение? Готовы за слова ответить?

А сколько за коммуналку с субсидией например за однокомнатную чешку, двоечник? :ги:
К тому же минимальная пенсия и вовсе 1130, а не 1200.

Ну не держите интригу - сколько же с субсидией выходит? Ок не 48, а 45
 
берите выше, самого пороха.
Я хз чей вы холоп, да только нет у меня барина. И такое бывает.
Задрала - тем же чем и все остальные "переживающие за народ".
А, ну и еще бесят те кто кричит - йульку на царство. Отличные ребята, ящитаю.

Юльку на царство!:yahoo:
 
порохоботы отважно вступили в бой по обсиранию Тимошенко :D
по моим наблюдениям, максимально ненавидят Йульку старые совковые тетки-неудачницы:D
на автомате выстреливают какую-то хуйню в ее адрес, не используя при этом мозг.
вот уже лет 7 как персонально юлька не принимает в стране решений, новые творческие команды ебут народ со свистом, бабки становятся все более нищими, дохнут в убожестве, и во всем по сей день виновата ОНА - Йулька.
 
Я бы сделал бесплатный букварь и психологическую помощь тем, кто это прочитал
да ..я о том же..когда бабе всовуеш..она кряхтит и стонит и потом получает удовлольмтвие
пс
извините у меня хуй не 25 см
так вот ебать надо столько сколько нужно и будут пыхтеть и кряхтеть и получать удовольствие

Юльку на царство!
я согласен +
 
пусть готовит, делает да, народ подойдет... А потом все одно всех сжечь:)
з.ы. на этой волне тарифов ох как легко оппоблок или тимоха поднимут людей. Про диктаторские законы азирова, или как они, помним, так сейчас покруче слоган подходит.
 
да ..я о том же..когда бабе всовуеш..она кряхтит и стонит и потом получает удовлольмтвие
пс
извините у меня хуй не 25 см
так вот ебать надо столько сколько нужно и будут пыхтеть и кряхтеть и получать удовольствие

Ладно, букварь прощаю. А вот от психологической помощи я бы на вашем месте не отказывался, ибо Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ :іржач:
 
да ..я о том же..когда бабе всовуеш..она кряхтит и стонит и потом получает удовлольмтвие
пс
извините у меня хуй не 25 см
так вот ебать надо столько сколько нужно и будут пыхтеть и кряхтеть и получать удовольствие


я согласен +
вам в мужской раздел, ну поделитесь там дрочерам как ебать надо. Та и в женский загляните, под шофе брутальных любят здешние дамы
 
Да кабы я знал. :ги: Я с субсидиями пока не связывался. Если кто в курсе пусть ответят. Догадываюсь, что у пенсов и с субсидиями полпенсии, как хуем сбривает.

просвещайтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слава Украине!
До вас уже донесли хуйню?
да вот уже несколько страниц несут. Все не соглашаюсь с бредом. А некоторые не успокаиваются.
 
Вам конечно видней,но со стороны она самый адекватный политик сейчас в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу