Тигран Енгибарян в суде: раскаяние, извинения и слезы. 18-летнему водителю избрали меру пресечения

И, кстати. А слабо доблестному следствию собрать доказательную базу, что эта тварь ездил без права управления, и неоднократно нарушала?
Тогда и папку, или на кого там машина оформлена, привлеч можно. Либо угон.
Пиздец, пол города видело, видео поснимало, а следователине видят. Может нахуй таких следователей?
 
Право на защиту может быть у каждого. Вопрос только в том, о каком именно преступлении мы говорим. На мой взгляд у таких отморозков никаких прав быть не может. Этот малолетний выблядок приносил в школу холодное оружие, огнестрел, угрожал (пусть даже и в шутку) одноклассникам... откройте статистику и вы увидите, чем обычно заканчиваются такие "шутки".... Поэтому право на адвоката должнл быть у того, кто совершил действительно неумышленное убийство по роковому стечению обстоятельств, например как у этой дурочки Зайцевой... там можно говорить про адвоката, хотя она все равно должна сесть лет на 5! Но в случае с этим мажором - я бы на месте адвоката порвал бы свою лицензию (или что там у них) но защищать бы его не стал!

Так тоже нельзя. Есть такое понятие как "верховенство права".
В противном случае выдать каждлму ствол и разбирайся как в голову придет.
 
Слава богу хоть не спорите с очевидным :D

Я хочу чтобы каждый занимался своим делом, однако чтобы отдавал себе отчет в том, чем именно он занимается и понимал, с каким делом имеет дело, простите за тавтологию :D

Ну типа такого - адвокаты нужны когда дело запутанное, сложное... например муж пришел домой и застал там горячо любимую жену в постели с другим, потерял рассудок и в припадке убил обоих - тут ситуация непростая, можно где-то понять его мотивы и эмоции и есть смысл защищать и работать адвокату... ну или нечто подобное :незнаю:

Ну а когда вот такой малолетний ******* СОЗНАТЕЛЬНО наплевав на все ПДД и вообще на всех вокруг мало того что сбивает насмерть пешехода, так еще и сбегает с места дтп - о какой защите может идти речь? Тем более если тут же всплыли интересные факты его биографии... тут, если уж следовать вашей логике и тонкостям понимания, мы имеем дело с опасным рецедивистом, факт! И место его без всяких вариантов на нарах!

А вы его защищать хотите :незнаю:
Кого я хочу защищать? и откуда такое понимание моей логики?:рл:
Короче....мне уже дальше не интересно.
 
Кого я хочу защищать? и откуда такое понимание моей логики?:рл:
Короче....мне уже дальше не интересно.

Он думает, что он в театре одного актера. Сам придумал - сам оверил. Не мешайте человеку. Он даже сам себя запутать умудрился)))
 
Поэтому право на адвоката должнл быть у того, кто совершил действительно неумышленное убийство по роковому стечению обстоятельств, например как у этой дурочки Зайцевой... там можно говорить про адвоката, хотя она все равно должна сесть лет на 5!
Полтавец свои лет 5 отсидел. В тюремном общежитии. И снова взялся за старое.
Лично я уважаю этого человека:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Калоев,_Виталий_Константинович
Если бы (на дай Бог!) кто-то в ДТП убил мою семью, до суда он бы не дожил
 
Хоть о чем-то в жизни пожалеешь, сука...
Я почти уверен, что ни о чём они в жизни не пожалеют. Умрут в глубокой старости в богатстве, в окружении детей и внуков. Если, конечно, от излишеств в виде наркоты откажутся...
 
Повторяю - в подобных делах адвокат (с этической точки зрения) должен лишь следить за законностью действий противоположной стороны обвинения и не допускать беззакония по отношению к подсудимому, но никак не рвать жопу за него!
Адвокат, если не будет "рвать жопу" за такие, откровенно для него денежные дела, очень быстро станет нищим. Мой хороший товарищ, адвокат с многолетним стажем, ищет в кого бы переквалифицироваться, ибо за такие дела не берется. А на обычную "зарплату" сильно не поживешь
 
я думаю что кое-кому, если нечего сказать по существу вопроса, лучше помолчать

а если вам что-то не ясно, то лучше скажите что конкретно и вам обьяснят, а не пытайтесь валить с больной головы на здоровую

Рассказывать кому что делать ты будешь максимум в секте Эмвея. И то - очень маловероятно.
Очень даже ясно все с тобой, бубнящий дед
 
вы себе в пизду пальцем ты-кать можете, а ко мне будьте любезны на вы

хотя я понимаю, быдло-воспитание не позволяет :D

повторяю - если нечего сказать по сути вопроса, нахуй с пляжа :фак:

Что-то дед совсем больным и скорострельным оказался.
Я только хотела предложить обсудить морально-этические аспекты работы работников сетевого маркетинга, а так же узнать, есть ли у них хотя бы зачатки совести и гордости? А оно вон как фальстартом рвануло у старичка:(

Даже жаловаться на такое убогое рука не поднимается. Небось, еще и час целый сочинял, что ответить, так как сначала вырывалось только буйное абр-абр...
 
А вот адвокат в таком случае нужен только для того, чтобы следить за правомочностью подания тех или иных доказательств или фактов и чтобы со стороны обвинения не было нарушений. Этого более чем достаточно. А тут прямо "бедный мальчик, давайте его пожалеем и отпустим!" :рл:

:D....так вот, неправомочно поданные доказательства ведут к их недопустимости в качестве доказательств, и как следствие оправдательный приговор:D

Вы пишете и даже не понимаете ЧТО вы пишете:D

И как это адвокат должен "следить" за прокурором, это где такое написано?:D
Почитайте уголовный процессуальный кодекс, мож хоть вопросы ваши и пожелания можно будет понять :D
 
aacgc4.png

Эти фото надо в ГАИ новичкам при получении прав показывать с напоминанием что любое авто это не игрушка а средство повышенной опасности и при игрушках или не опытном управлении может убить,разбить,натворить,сломать судьбу другим и себе,тогда четверть отказываться будет управлять средством повышенной опасности,лично я бы с удовольствием ездил бы сзади не парясь за все,пусть меня катают а я отдыхаю и кайфуют,бля а они лезут поголовно за руль блять
 
глянь, аж потекла от возбуждения! :іржач:

ну-ну, че вы там обсмоктать обсудить хотели? :D

видать понравилось пальцем-то тыкать, оно и понятно - недоеб штука опасная, на людей кидаться начали :D

А нет! Ты смотри- поднимается! Давно такую фразу не произносил небось? ;)

Желаю тебе когда-нибудь осознать настолько ты жалок, убог и примитивен. В придачу к исключительной тупости на фоне занудства.
 
повторяю - вы сейчас жонглируете какими-то понятиями, в которых я конечно же могу заблуждаться

Ты не заблуждаешься. Ты нещадно тупишь по жизни, но пытаешься при этом умничать.
 
ну-ну, че вы там обсмоктать обсудить хотели?

Работенку твою вшивую, мало оплачиваемую.

А чего так занервничал? Стыдишься ее - не работай такую. Не этот ли совет ты тут пытался втюхать адвокату?
 
просто, наверное, так надо, чтоб в деле была запись "пришел с повинной ", "раскаивается", "сожалеет"
 
и ппостарайтесь напрячь попу и высрать что-то более крепкое чем этот жиденький стул.... ну перечислите еще пару раз какой я жалкий ничтожество и тупой зануда, а дальше???? все что ли? фантазии только на это хватает????? а пучило-то вас как минимум на целый десятитомник оригинальных фразеологизмов

Главное - твоя реакция. Тот твой более крепенький жиденький стул, который и отражает твою сущность
 
Назад
Зверху Знизу