Тигран Енгибарян в суде: раскаяние, извинения и слезы. 18-летнему водителю избрали меру пресечения

а я верю... не в то, что они погибших оплакивают, а в то, что они плачут из жалости к самим себе

+100500
На погибших им насрать с высокой колокольни своего мажорного похуизма и вседозволенности,а плачут они по СВОЕЙ молодой судьбинушке загубленной...
 
Месяц назад этот пиздюк на Шевченко пугал меня папой. Пока я выходил из машины, он бодро сьебнул. Доездилось, животное...
 
Месяц назад этот пиздюк на Шевченко пугал меня папой. Пока я выходил из машины, он бодро сьебнул. Доездилось, животное...

Шо, вот так просто подбежал и "пугал папой"? :D Так тогда ему место в дурке, а не в сизо.
 
Адвокат юноши утверждает, что Тигран не хотел убивать парня, это просто досадное стечение обстоятельств.
Тогда я не понимаю, почему его не отпустили домой. Какой еще суд? Зачем травить ребенка, у него и так стресс.
 
просто феерический пиздец и сюрреализм.

Мы должны помочь попавшим в беду Еванбардяну и Заяцевой. Они стали жертвами обстоятельств. Давайте соберем денег и отправим их в кругосветный круиз. Море, солнце и отдых сделают их великими людьми.
 
Мы должны помочь попавшим в беду Еванбардяну и Заяцевой. Они стали жертвами обстоятельств. Давайте соберем денег и отправим их в кругосветный круиз. Море, солнце и отдых сделают их великими людьми.

Отдохнут, поебутся, наплодят ещё убийц
 
Можно только искренне пожелать чтобы такой же долбоеб сбил нахуй ее сына или дочь и пусть потом все то же самое говорит на могиле своего ребенка
+100500

адвокат Виктория Зубенко ебаный дибил...
 
Я считаю, что это слишком сурово, преступление неумышленное.
это все равно что взять рпг и выстрелить снарядом в жилой дом, не целясь, и в случае чьей-то гибели сказать "преступление неумышленное" :рл:
 
Возможно, если бі папаша один раз хорошо наподдал сіну, ничего такого и не случилось бы,
ага, счас!
- Вы уверены были, что ему можно доверять машину?*

Кивает* - "да".

- То есть он хорошо водил?

* Да.

- Своей вины вы не видите, тому, что произошло?*

Да..
 
фотка их как раз в тему ебучая черножопая обезьяна и малолетняя мразина ревут только из-за того что вместо баров и клубов будут движовать в сизо.. твари лицемерные... рыдает оно в клетке.. тьфу блядь.. мерзко смотреть на их "раскаивание".. мозга ни у одной ни у второго и в помине нет и не было..
 
Как по мне честно было бы на такой же скорости сбить машиной виновного. Выживет - ну значит судьба. Нет - значит честная расплата.
 
Я думаю если в папашкиных делах покопаться то найдется за что....
ага полная швейка зарегистрированных рабочих с белой зарплатой и полным соцпакетом,официальные договора аренды с настоящими суммами-армяне десятками лет не платят налоги-на том и поднялись.
 
Назад
Зверху Знизу