Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

:D
56970629.jpg
 
Ему просто делать нечего, вот и придумывает всякий бред.
 
kadgoddo: надо быть мужиком! блеять оффцой не надо....)))))...)))))

не блей.

kadgoddo:
А если не сбудется - монах ответит самосожжением!!!)))))))) Монахи - они такие!!!!

какие такие? ты если и долбишь то руки от клавы подальше держи. И чего они так суровы?
это его обсаженый мозг суров. под винтом интереснее хуйню морозят.
[/QUOTE]

это ты блеешь офф Цой!

а долбишь не винт, а болт! :))) шо морозишь ты! о том чего не знаешь и не нюхал даже!!! А мелешь такую глупость, как будто не можешь отличишь например Цоя от Моррисона,!
SWPmW4mqYWc.jpg

а если думаешь, что можешь, то поедь в тот же тибет и нюхни, как тебя мистики-йоги-шиваиты-экстрасены, Бог знает кто, испепелят или морально заставят самосжечься! :))) хоть в любой йога-центр их сейчас модно , посмотри на древнюю культуру китая-гималаев- индии-востока!!! Как там всякие самураи как прям Нэо из матрицы носятся))) вон, в "убить билла", в Тарантине они как гасятся ,летают!!! Гималаи , Рерихи- мистики - маги- экстрасенсы-левитация- материализация-карма-реинкарнацияи т. п. Тут даже и долбить ненадо, даже у нас, любой йог мало мальский подтвердит, чего стоят одни только всякие ходильщики по углям, гвоздям, стёклам, тыкают в себя ножами..и.т.п. которых и у нас полно , вон в крыму тебе, круглый год!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)



А монаху уже денег предлагали? Они все одинаковые, эти религиозные фанатики, сначала визжат про конец света, но если им денег дать, то они успокоятся и конец света отложат на потом.


расскажи это ему: 5mgkphS24aA


А сколько дали денег тем фанатикам, которые погожим тёплым деньком пополудни, осенью 11.09.2001 года от Рождества Христова , в городе-герое Нью-Йорке, нечаянно врезались на самолётике в пару башенок, аки вавилонских.. ?
вишь, не успокоились-таки, и конец света никуда не откладывали, хулюганы!!!)))))) Куда б они себе эти деньги засунули, с собой, в адок, на тот свет,в "мортал-комбат" на денди погонять с чертями?)))))
Так что не стали бы тибетские монахи сжигаться, хоть за миллион, хоть за новый айпод!!))) Поэтому хоть платит "наса" хоть не платит, хоть путин , хоть янукович, хоть папа римский

Ом Намах Шивайа!
 
Останнє редагування:
расскажи это ему:
На видео монаху ведь явно помогали: и облили горючкой, и потом подпалили. Скорее всего - предварительно и обкололи чем-то, чтоб не рыпался. И менты явно этому не возражали.
Что-то дядька знал, видимо, такое, что его свои же столь зверским макаром кончили. :(
 
монах монахом а вот астрономам верить нужно - будет не просто парад в галактике - ПАРАДИЩЕ!
посему гравитационные непонятки, затмение и прочая херь не исключена.
Ну как можно верить что какой-то там парад планет связан с концом света? Ну вы люди наивные как дети.

Тогда выясни сразу уже и это. Кстати, эти хреновины должны прибыть где-то в конце декабря. Случайно?

ОГРОМНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ ЛЕТЯТ К ЗЕМЛЕ. ФОТО, КООРДИНАТЫ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И это.
NIBIRU - НИБИРУ- ЭТО СТРАШНО - in Russian

хитрые пиндосы панику нагнетают а вы верите в этот бред, яркий пример зомбирования на лицо.
 
А причем тут парад планет к ламскому предсказанию?
 
хитрые пиндосы панику нагнетают а вы верите в этот бред, яркий пример зомбирования на лицо.

Спасибо, брат, все растолковал, теперь я спокоен :D Кто тебе, во-первых, сказал, что я в это верю? А, во-вторых, что твой бред хоть как-то способен на это пролить свет? ;) У тебя есть что-то по объяснению или опровержению? Нет, похоже. Отдыхай тогда, знающих людей слушай.
 
Ёпта не все так плохо. Херово тока шо зимой. Есип летом, вот это отпуск, правда за свой счет((((
 
Рэдрик Шухард сказав(ла):
Ёпта не все так плохо. Херово тока шо зимой. Есип летом, вот это отпуск, правда за свой счет((((
Надо было в Австралии родиться. Или в Перу каком-нить...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В южном полушарии, короче.
 
Ёпрст, будь что будет.
Крепите голосовалку что ли, будем гадать аки тибетцы)
 
Тогда нахуй все это монахам нужно? Дешевой славы захотелось? Кто обладает истинным Знанием, тот сидит тихо и не высовывается, ибо знает, что все наше житие-бытие, это сплошная, кратковременная суета-сует и мгновенье сознания разума, перед пустотой вечности.


Катон, о, ты очень возвышеная душа! Проникшая в суть мирозданыя, в тайный смысл Космосаи его Разума!.........

Я был как все, пил да пахал,
прочёл Дао дэ Цзин и понял попал
(с)Аквариум = светом которого ты там просветляешся втихая))))))

монахи выражают свой протест против насилия китайцев. учите мат часть родной. Куча фильмов вам в помощь про тибет, как худ, так и док.
 
Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках.
– Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, которые шли без малого триста лет. Я уверен: наступил Конец Света!
Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: "Купи себе "Ролекс"!", "Замени шестеренки!", "Вставь новую батарейку" и т.п.
Когда шум стих, профессор заговорил снова:
– А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. Часы, которые остановились у меня в обсерватории – солнечные!...
 
монахи выражают свой протест против насилия китайцев. учите мат часть родной. Куча фильмов вам в помощь про тибет, как худ, так и док.
Проклятые китайцы настроили бездуховных школ и больниц, а также вырвали тайских крестьян из рабства у тайской духовной элиты. Примерно как советская власть у чеченов и прочих горных овцепасов. Естественно, бывшие местечковые повелители - недовольны
 
Назад
Зверху Знизу