"Ти що, Кадиров?": український борець викликав Усика на бій без правил

Усик красава, он пытается еще спорить с этими кастрюлеголовыми! Шок, да слать их нахуй к Петру Лексеевичу.
 
вертел он ваше мнение на хую! :D
вы никто и зовут вас никак... как и этот хайпер-недобороец из старпоста, который решил на чужом имени хайпануть )))
з.ы. особо понравилось "подписывайтесь на мой канал, чтобы видеть продолжение" :іржач:

вертел я твоё мнение на хую,ибо ты ноль и кнопка,блд:нудно: Твоё место под лавкой,болела.

зы.Вот когда мне покажешь документ(диплом,грамоту,наградной жетон,медаль),шо ты чемпион Украины,или другой страны бывшего совка,вот тогда может с тобой поговорим.
Приятно?
зы2. У борца звание мастер спорта международного класса(примерно генерал-полковник в своём деле),какое звание в спорте у тебя?
 
Усик красава, он пытается еще спорить с этими кастрюлеголовыми! Шок, да слать их нахуй к Петру Лексеевичу.

А борчишка реально чертила деревенский.
Токо с дерева слез, а тут Саня в телевизире :іржач::іржач::іржач:
 
Я так понимаю, критику Усик вызвал своими высказываниями касаемо политики. Но это, я полагаю, его право. Если он в них допустил нарушения законов Украины, им должен заниматься тот, кто делает это по долгу службы. А если нет, он волен говорить что угодно.

Вы правы, но, имхо, не совсем. Про политику у нас говорят многие и он также имеет право это делать. А также он, конечно, волен говорить что угодно, даже вот такие слова, которые он сказал в ролике "Перш, ніж щось сказати, подумайте. Одного разу ви можете увійти не в ті двері". И дальше наглядно продемонстрировал как он эффективно применяет свое оружие, которым владеет в совершенстве (это бокс, ведь именно это оружие Усик выбрал для поединка с Грицаем) против безоружного человека (диванного эксперта). И делает это неожиданно и с трагическими последствиями для «диванного эксперта» только за то, что тот сказал что-то, что не понравилось Усику. Известны также его угрозы бить депутатов за то, что они что-то не так говорят – ведь это ему разрешил владыка Онуфрий.
Так вот именно эти угрозы, наглядно продемонстрированные в ролике, так сильно возмутили многих. Многие ведь помнят не единичные случаи когда боксеры убивали или калечили людей вне ринга.
Если «учитель» Александр Александрович Усик (я привык называть учителей по имени отчеству), который читает старшеклассникам урок о достижениях в науке и технике, забыл третий закон Ньютона, но Вы то, Стасичка, его хорошо помните – «сила действия всегда равна силе противодействия». И вот реакция общества и, в частности, Богдана Грицая, как раз и есть проявление этого закона в общественной жизни.
В своем ответе Грицаю Александр сказал, что он выбирает бокс и всегда дерется по правилам. Тогда возникает вопрос – а в каких правилах бокса разрешается боксеру вне ринга неожиданно и без предупреждения наносить удары обычному человеку (не боксеру)?
Вот такие мысли возникают при размышлении над этой ситуацией.
Я был (и хочу оставаться) болельщиком Усика как боксера. Именно я первый создал на ХФ тему с поздравлениями Усику сразу после его первой победы на профессиональном ринге над мексиканцем в ноябре 2013 года и с наилучшими пожеланиями боксеру. И я надеялся, что проанализировав сложившуюся ситуацию, у него хватит мужества извиниться перед своими болельщиками и ответить Грицаю что-то вроде: «Богдан, я извиняюсь перед болельщиками и тобой за допущенные ошибки (высказанные угрозы). У Украины много других врагов и давай не будем драться, а заключим мировую и объединим свои усилия в борьбе против врагов Украины». Но, к сожалению, такого не случилось.
PS. Я честно высказал свое мнение и постарался сделать это толерантно и аргументированно. Но я допускаю, что есть и другие мнения по поводу затронутых вопросов. Предлагаю тому, кто это захочет, также высказать свое мнение, но только делать это аргументированно и толерантно.
Всем успехов и благополучия
 
какое звание в спорте у тебя?
мальчик, пора взрослеть!
время выяснения отношений вопросами: "а сколько тебе лет? - а мне больше" и "а кто у тебя батя? - а мой..." - давно прошли... :D :іржач:
(высказанные угрозы)
угрозы в том видео видят только долбоёбы - высосанная и надуманная из пальца х-ня! :D

никому неизвестный сельский парень насмотрелся Войтенко и узнал, что ютуб бабки платит за просмотры и решил раскрутить себе канал (стать успешным блоххером) и хайпануть за счёт чужого имени =)))
 
мальчик, пора взрослеть!
время выяснения отношений вопросами: "а сколько тебе лет? - а мне больше" и "а кто у тебя батя? - а мой..." - давно прошли... :D :іржач:

ты попутало,мальчик у тебя в жопе сегодня разминал твои обосранные булки.
Кто ж понты стал кидать за уса,не ты ли?
А я для тебя ,опарыша, дядя. И если ты не чемпион Украины ,то нах мне с тобой ,имя у которого "никто и никак", разговаривать? Пиаришься,сука?
Твоим же помелом в твоё же дерьмо.
Ты достигни чего-либо в спорте,а потом пизди на МСМК по борьбе. :нудно:
Или выйди на трубу,заяви борцу,шо готов за люсика выступить в клетке.Ты ж херой,давай. Охрана!Замена!.:браво:
 
вертел он ваше мнение на хую! :D
вы никто и зовут вас никак... как и этот хайпер-недобороец из старпоста, который решил на чужом имени хайпануть )))
з.ы. особо понравилось "подписывайтесь на мой канал, чтобы видеть продолжение" :іржач:

А чому він недо-? А якшо він тебе візьме в кулак, в тебе ноги з ж*пи не повипадають?
 
Богдан Грицай, до речі, хто не знає, бронзовий призер чемпіонату світу з боротьби у ваговій категорії до 92 кг, а зараз нарощує вагу для переходу в більш важку категорію. Думаю, що він також стане олімпійським чемпіоном і чемпіоном світу. Є у нього для цього всі дані.
 
Вы правы, но, имхо, не совсем. Про политику у нас говорят многие и он также имеет право это делать. А также он, конечно, волен говорить что угодно, даже вот такие слова, которые он сказал в ролике "Перш, ніж щось сказати, подумайте. Одного разу ви можете увійти не в ті двері". И дальше наглядно продемонстрировал как он эффективно применяет свое оружие, которым владеет в совершенстве (это бокс, ведь именно это оружие Усик выбрал для поединка с Грицаем) против безоружного человека (диванного эксперта). И делает это неожиданно и с трагическими последствиями для «диванного эксперта» только за то, что тот сказал что-то, что не понравилось Усику. Известны также его угрозы бить депутатов за то, что они что-то не так говорят – ведь это ему разрешил владыка Онуфрий.
Так вот именно эти угрозы, наглядно продемонстрированные в ролике, так сильно возмутили многих. Многие ведь помнят не единичные случаи когда боксеры убивали или калечили людей вне ринга.
Если «учитель» Александр Александрович Усик (я привык называть учителей по имени отчеству), который читает старшеклассникам урок о достижениях в науке и технике, забыл третий закон Ньютона, но Вы то, Стасичка, его хорошо помните – «сила действия всегда равна силе противодействия». И вот реакция общества и, в частности, Богдана Грицая, как раз и есть проявление этого закона в общественной жизни.
В своем ответе Грицаю Александр сказал, что он выбирает бокс и всегда дерется по правилам. Тогда возникает вопрос – а в каких правилах бокса разрешается боксеру вне ринга неожиданно и без предупреждения наносить удары обычному человеку (не боксеру)?
Вот такие мысли возникают при размышлении над этой ситуацией.
Я был (и хочу оставаться) болельщиком Усика как боксера. Именно я первый создал на ХФ тему с поздравлениями Усику сразу после его первой победы на профессиональном ринге над мексиканцем в ноябре 2013 года и с наилучшими пожеланиями боксеру. И я надеялся, что проанализировав сложившуюся ситуацию, у него хватит мужества извиниться перед своими болельщиками и ответить Грицаю что-то вроде: «Богдан, я извиняюсь перед болельщиками и тобой за допущенные ошибки (высказанные угрозы). У Украины много других врагов и давай не будем драться, а заключим мировую и объединим свои усилия в борьбе против врагов Украины». Но, к сожалению, такого не случилось.
PS. Я честно высказал свое мнение и постарался сделать это толерантно и аргументированно. Но я допускаю, что есть и другие мнения по поводу затронутых вопросов. Предлагаю тому, кто это захочет, также высказать свое мнение, но только делать это аргументированно и толерантно.
Всем успехов и благополучия
:) я вас понял. Кажется.
Сам-то я никогда не был болельщиком Усика. Мне он не нравится. Именно как боксёр. Хотя, его спортивные достижения феноменальны.
Понимаете, если он побьёт кого, он за это ответит :)
До сих пор он вне ринга себя не проявил. В силовом противостоянии - хоть с кем.
А его выпады мне понятны. Ему угрожают, его выгоняют из своей же страны, и всё это имеет масштабы планомерной травли. Я считаю, все эти "диванные ыксперты" охуели. Это нельзя терпеть. Потому что терпеть нетерпимое нельзя.
Даже я тут на форуме неоднократно выходил из себя, когда меня обзывали сепаром, врагом Украины и я уж даже не помню чем. И я тоже угрожал хамам физической расправой. Потому что нельзя терпеть нетерпимое. Нет в том ни радости, ни благородства.

Разумеется, если Усик таки покалечит кого (вот как давеча Очеретяный убил Хмелюка), он будет отвечать перед законом. У нас, понимаете, ВСЕ межличностные конфликты регламентируются законом Украины и более ничем.
Пока Усик не нарушает эти законы, он молодец. Хотя бы потому, что об Украине в мире если и знают, то - по фамилиям наших боксёров. А не потому что на чём-то написано "сделано в Украине". К сожалению.
 
А его выпады мне понятны. Ему угрожают, его выгоняют из своей же страны, и всё это имеет масштабы планомерной травли. Я считаю, все эти "диванные ыксперты" охуели. Это нельзя терпеть. Потому что терпеть нетерпимое нельзя.
Да сколько же можно повторять эту мантру - "Усика травят и выгоняют из своей же страны". Можете привести факты, кроме отзывов в различных социальных сетях о его словах и делах? Так он позиционирует себя как очень верующий человек и прекрасно знает одну из святых истин "да воздастся каждому по делам его".
Согласен, что его очень многие стали не любить, а некоторые даже ненавидеть за то, что он говорит и делает в последнее время. Так клятву в вечной любви ему никто и не давал. Любить или не любить (а может даже ненавидеть) - это право каждого и не любовь или даже ненависть не являются криминально наказуемым деянием. Извечно в народе существует мудрость "от любви до ненависти один шаг". А для звезд спорта, известных чемпионов, я бы сказал, это расстояние даже меньше шага. Сегодня ты на вершине и купаешься в лучах славы, а завтра тебя уже критикуют и даже втаптывают в грязь. Такое случалось и раньше и довольно часто.
Александру Александровичу Усику, как мне кажется, значительно легче было пройти все его испытания на ринге, чем сейчас испытания "медными трубами". Будем надеяться, что он и эти испытания выдержит с достоинством. Я уже писал выше и повторю еще - я хочу чтобы в Украине был боксер-Чемпион Усик, но очень не хочу чтобы был политик Усик. Примеров того, как известные спортсмены сходили в политику (можно сказать "под себя") у нас уже было много - Блохин, Шевченко... и этот ряд можно продолжить.
 
...его очень многие стали не любить, а некоторые даже ненавидеть за то, что он говорит и делает в последнее время...
многие? :) нет, конечно
При всём уважении к достоинствам г-на Усика, он подавляющему большинству пофиг. А уж то что он где-то сказал, его политические взгляды, или гастрономические предпочтения ... ну вот ваще никому не интересны
А. А кто же поднимает всю это информационную волну? :)
А вот тут мы подходим к позорному моменту отечественной современности. Виртуальные титушки. Вот типа многочисленных команд, которых используют для рейдерства, охраны, массовых мероприятий, только - для работы в сети.
Всё это направлено на дестабилизацию социальной обстановки в стране. Людьми вообще-то непросто управлять, но если они поддерживаются в напуганном состоянии, или - иного какого возбуждения, управлять ими проще простого.
Более того, это безобразие ещё и оплачивается из бюджета, небось.
Их время от времени натравливают на публичных людей, которые говорят что-то, плохо согласующееся с должной оценкой событий и правильным пониманием происходящего. Это даже хуже КГБ. Те были просто страшные, а это - паскудство.
Хотя, иногда и страшно бывает. Убийцы Бузины не сидят. А один из подозреваемых даже - на государственной должности.
 
Срочно! Новый вызов: боец самбо Андрей Грачев вызвал на бой Усика.

 
я думаю, что среди претендентов надо провести отборочные бои за право сразиться с Чемпионом! :D

Поскольку не определили вид и формат единоборства, о чемпионе рано говорить.

Друг мой футболист учил: «Не бойся —
Он к таким партнёрам не привык.
Ты за тылы и центр не беспокойся,
А играй по краю — напрямик!..»

Ох, рельеф мускулатуры!
Дельтовидные — сильны!
Ой вы, лёгкие фигуры,
Ой вы, кони да слоны!


Владимир Высоцкий — Честь шахматной короны.
 
Шо за збіговисько клоняк, консервації і новоспечений фан-клуб Усика в Ольгіному. Такими темпами Усик стане шось типу Шарія.
 
Шо за збіговисько клоняк

Тут давно так, где-то с 2014 года.
Как Димокс грохнул один из лучших форумов в Украине.
Появились какие-то черти не понятные в основном не из Харькова.

Как ты например. :відстій:
 
Тут давно так, где-то с 2014 года.
Как Димокс грохнул один из лучших форумов в Украине.
Появились какие-то черти не понятные в основном не из Харькова.

Как ты например. :відстій:

А Усик шо, з Харкова?
 
Назад
Зверху Знизу