Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.12.2006
Повідом.: 71
Реєстрація: 01.12.2006
Повідом.: 71
2 SaharVips ...
если честно, на много хуже и на много ниже... не советовал бы тебе оказаться на моем месте...
если честно, на много хуже и на много ниже... не советовал бы тебе оказаться на моем месте...

)))