The Daily Show про метеорит и русских

  • Автор теми a999
  • Дата створення
Конечно обидно за такую насмешку.

Самое смешное, что даже тут на форуме по 100500 тем создают о том, как вокруг сплошные ебанаты и хуйня всякая и все с удовольствием это обсуждают. Да и где угодно в интернетах — что у нас, что в России.

И как только что-то подобное посмел высказать в довольно забавной форме комик из американского телевизора, это отчего-то вызвало какой-то нездоровый ажиотаж ))
 
Теперь я понял корни "русской ненависти к евреям".
Это всё из-за Жванецкого :іржач:
 
Как подлые, тупые пиндосы воспринимают сейчас русских. :)

[VK]video_ext.php?oid=165288169&id=164478670&hash=cc0a3dd94a786fff&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/VK]

А что там неправда? Все так и есть, только сюда нужно добавить и Украину тоже.
 
НЕ знаю, неприятно, но довольно таки смешно 0 - особенно про коров)))

Согласен. Неприятно. Обидно. Но....., кто из кого дурака делает? Они ж все умные? Ну так и пусть отгребают. Хули их жалеть?:rolleyes: Тут вроде взрослые вроде?
 
Уважаемые, не стоит сюда привязывать политику. Эта тема чисто для поржать. Для политики есть очень замечательный раздел на ХФ. https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=30

Ээээ... не стоит. Там мудаки модераторы.:rolleyes:(Димка конечно может разозлиться. но, это глазами и печёнкой юзера). ( Один за электродрель продался.:) Даже видео есть...., может о полной схожести речь не идёт.., но есть.(шутка):D Но в каждой шутке есть доля правды.;)
 
Останнє редагування:
5_NnzoyK_eE

QXTqeIG8_m4
 
Коровам же больно, а ну ка наебнуться на асфальт с высоты борта, еще и на ходу.

про коров я видел по каналу перец сегодня



1361427598_106026659.gif
 
Останнє редагування:
НЕ знаю, неприятно, но довольно таки смешно 0 - особенно про коров)))

я в реальности видел как пацана, перебегавшего дорогу, машина сбила, он аж через машину перелетел. Пацан просто встал при том что нога выше ступни была нехило сломана (видно невооруженным глазом было что кость не ровная и в одном месте перелом) из глаз типа кровавых злез выспили, так он пошел в остановившийся трамвай как ни в чем не бывало. Благо его водила за шкирку, в машину и в больницу отвез.

Так что во время шока ничего удивительно, что коровы спокойно встали.
 
я в реальности видел как пацана, перебегавшего дорогу, машина сбила, он аж через машину перелетел. Пацан просто встал при том что нога выше ступни была нехило сломана (видно невооруженным глазом было что кость не ровная и в одном месте перелом) из глаз типа кровавых злез выспили, так он пошел в остановившийся трамвай как ни в чем не бывало. Благо его водила за шкирку, в машину и в больницу отвез.

Так что во время шока ничего удивительно, что коровы спокойно встали.

Это травматический шок называется. Есть чудеса и покруче. Но недолго.:rolleyes:
 
Это травматический шок называется. Есть чудеса и покруче. Но недолго.

у самого было во время переломов, когда сам себе кости на место ставил. Сначала все ОК, а потом очень уж больно становится.
 
Забавно, мне понравилось. Про коров, кстати, видел раньше.

— Семья, садимся есть картошку с селедкой «Иваси»!
— Выпьем водки!
— Пап, а можно я пойду посмотрю на Ленина, поиграю на балалайке и подою нашего медведя?
— Можно, только жарко, сходи выключи ядерный реактор в подвале! Можешь выпить водки! Да, а где твоя сестра?
— Чистит АК–47.
— Молодец! Пусть выпьет водки!
— Пап, а я сегодня написал на "5″ сочинение на тему «За Ленина готов я сгнить на рудниках»!
— Молодец! Можете всем классом выпить водки!
— Жена, а где наш дедушка?
— Стоит в очереди за талонами на талоны!
— Молодец, пусть выпьет водки, как придет!
— Все, поели, выпьем водки и пойдем смотреть съезд ЦК КПСС!
 
Назад
Зверху Знизу