The Cure

Том Арайа - говоря что кьюр унылы, ты подписываешься в собственной музыкальной неграмотности

Ебать, я ору. Как же вас всех легко вывести. Достаточно было стебануться - и вы повелись. ОЛОЛОшеньки-оло. Это так же просто как спровоцировать того же Кеда - достаточно написать шото типа : death-core, metal-core. Или как Остапа - надо всего лишь написать "tRash"... Спасибо за поднятое настроение)) :іржач:
 
:молись:
Обращайся к ребятам, ребята помогут, ребята такие, ребята не бросят!
 
8351b1e5f918.jpg

...даёт нам понять что попытка Тома Арайи съехать провалилась
 
Отмечать надо где-нибудь на скамейках, возле памятника Ленину. Хотя, если будет холодно, то зайдем в метро. Там тоже удобно.
У меня всего десятка осталась, все на праздники пропил и потратил на яйца и эти блядь паски. Добавьте кто-то на Изабеллу

Вот что я тебе скажу.
 
вообще не догоняю кьюр и и же с ними

жиденькое оно как по мне
 
Якщо не доганяеш кьюр - не ходи на кьюр-концерти, Вася. Цьом
 
та от вася оно ж понимаешь самае главное оно у житти
 
Да здравствует Cure!!! Ганьба Томе Ыраю!!!
Хде будет парти? Йа приду!
 
Я говорю, возле Ленина. В 19 00.
Оп!
 
А в какой день недели и какого числа?
 
А когда у Смита день рождения-то?
 
посоветуйте хитов у кьюр, мож заценю

альбомами слушать не буду точно
 
не ожидал, не ожидал! ого! да у нас в городке полно любителей, а я всегда думал что нас мало, я, брательник да дружалик... уррра!! но поскольку спонтанно все вышло, предлагаю устроить пати на ближайшие выхордные, организацию постараюсь взять в свои руки, поиск места, список гостей и прочее.. кароче усё будет!!!
кстати, в поршлом году сбылась наша мечта, мы побывали в Торваре в Варшаве на незабываемом коцерте!!!! так что поводов для обсуждения и встреч полно!

ЗЫ дезин - самый рульный альбум тысячилетия, он просто перевернул мою жизнь!:yahoo:

посоветуйте хитов у кьюр, мож заценю

альбомами слушать не буду точно

гм.... да тот же desintegration, lullaby, fascination street, want, короче потом досоветую, побежал, уже зовуть.......

А когда у Смита день рождения-то?

ты чо дружбан, с дуба рухнул, сегодня!!!
 
Я тоже люблю кьюр, мечтаю познакомиться с мальчиком, которій любит Кьюр, обязательно прийду на встречу, ребята, ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, РОБЕРТА СМИТА! Стебаться каждій может, а ві сначала сделайте то что сделали Кьюр, создайте чтонибуть подобное и потом говорите
 
Кьюрэ - великая группа, Смит - Бохъ.
Но слушаю их, в основном, с альбома Дизынтыгрэйшн, более раннее творчество не прет, уныловато и синти-поп, Killing An Arab ваще провал( Любимый альбом - Wish, такжэ стоит отметить сингл Never Enough, там еще клип прикольный, где они в шкафу тусят.
p.s. А еще под Кьюрэ очень крута трахацо))
 
сижу и пью любимый коктейль старика Бобби, а именно 2/3 пива + 1/3 апельсинового сока, пока не врубаюсь. друзья прогнозировали утренний понос, проверим :D

а знаете, что самое обидное, тут столько людей нашлось, искренне любящих творчество, неужели ни у кого никогда не возникало желания встретится, и пообщаться, ведь кьюры - это глубоко волнующая и прекрасная музыка, тема реально нераскрыта! и я все это время думал, (нет ну правда же!) что в Харькове век не сыскать никого, кроме дяди Ми, Питуса и меня, более истинных фанов и ценителей! так булькнем же еще раз!!!! а потом еще!

Я тоже люблю кьюр, мечтаю познакомиться с мальчиком, которій любит Кьюр, обязательно прийду на встречу, ребята, ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, РОБЕРТА СМИТА! Стебаться каждій может, а ві сначала сделайте то что сделали Кьюр, создайте чтонибуть подобное и потом говорите
у нас тут в ветке есть один!!!! как раз любит сильно кьюр всей душой можно сказать! и парень ничего такой, одним словом хэндсам, пока нэзайманый!!:yahoo::клас:
 
Останнє редагування:
Ебать, я ору. Как же вас всех легко вывести. Достаточно было стебануться - и вы повелись. ОЛОЛОшеньки-оло. Это так же просто как спровоцировать того же Кеда - достаточно написать шото типа : death-core, metal-core. Или как Остапа - надо всего лишь написать "tRash"... Спасибо за поднятое настроение)) :іржач:

ебать, я ору. как же тебя легко вывести! достаточно было сделать вид, что мы повелись на твой стёб - и ты повёлся, на то что мы повелись. ОЛОЛОшеньки-оло. Это так же просто как спровоцировать того же Кеда - написать мазафака, а он в ответ "макароны", а мы в ответ "кони, быки".
Или как Остапа - надо всего лишь написать "Остап", а он в ответ "Том", а мы в ответ "ОСТАП!"...Спасибо за поднятое настроение)) :іржач:

ФРИКАДЕЛЬКА ФРИКАДЕЛЬКА
А ПОД НЕЙ СПАГЕТТИ
ЛЮБЯТ ЭТО ЛАКОМСТВО
ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
 
Брэ, ты пафосенъ, однако...Роберт Смит не может больше слышать твой сарказмъ
x_7985e81a.jpg
 
Кьюр -это такие типа Пьеро, грустно так, хочеться что нибудь вскрыть...

Пойду вскрою Печень треске....Но фрайди аим лов.....
 
*слушает Kyoto Song :навушники:* - как же это сентиментально (((

спасибо ТС за тему :клас:
 
Назад
Зверху Знизу