Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 16982
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 16982
ну шо, дождался?Жду таблетку![]()

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ну шо, дождался?Жду таблетку![]()

ну шо, дождался?


хуёво что там не кроссплатформенный онлайнПрикупил за 300 для ПС4
Ща буду пробовать. danchichua в юплэй.
Да заставки огонь но их мало и сюжет такой себе банальщина для школьников, но онлайн в порядеПздц графон. Как в кино, когда заставки.

это нужно было делать до выхода игры ты чуток так на месяц опоздалКоды из стартпоста не катят для ПС4?
сейчас поиграть спокойно даже 20мин уже роскошь
дите надо нянчитьа ты думаешь у меня не так ?))сейчас поиграть спокойно даже 20мин уже роскошь
а ты думаешь у меня не так ?))

слил 790грн за 20 минут?Поиграл 20 минут и удалил,гавно для 6-классников. От юбисофт другого и нечего ждать.

слил 790грн за 20 минут?![]()
А ее, что еще не взломали?
Нет, ты спалился
Так расскажи, браток, как ты в нее поиграл не купив её?