Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Тестирование слуха

  • Автор теми Автор теми Vinil_37
  • Дата створення Дата створення
Читать особо не нужно. Просто тыцкаешь в один из квадратиков на диаграмме (он темнеет) и слушаешь слышишь ли ты звук в колонках или наушниках. На каждой частоте можно попробовать разную высоту звука.
И так пройтись по всем частотам. Вот вам и будет АЧХ вашего слуха :)
 
А так - скорее определяется АЧХ звуковоспроизводящего тракта :-)
Тем более что это за тест, заканчивающийся на 16 кГц ?
где 18, 20, 21, 22 кГц ?
 
А так - скорее определяется АЧХ звуковоспроизводящего тракта :-)
Тем более что это за тест, заканчивающийся на 16 кГц ?
где 18, 20, 21, 22 кГц ?

:-)
А Ты до 16-ти добрался? Их мало кто слышит.
И мало кто воспроизводит, в случае с компутерными колонками :-)
 
Бррр...неприятно ,однако, но реально чтото маленький диапазон-до 16кгц я думаю все слышат,у меня от -42-давит уши,а -39 уже четко слышно.И это на советских колонках.
 
Ну раз такое дело пошло, давай результаты свои размещать, на сколько и у кого лучше уши(или колонки)
начну;)
 

Вкладення

  • Test.webp
    Test.webp
    13.4 КБ · Перегляди: 114
Назад
Зверху Знизу