Тестируем видеокарты

Зато это РЕАЛЬНАЯ производитедьность карты. А Винда все портит...
 
Unstuck прогони плиз экстрим на 1000 по чипу.
Смотри :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Разгон по интересней:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это улучшенный результат марка. Предыдущий был p5645.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Завтра по сижу еще, нужно кое что до ума довести и результат будет повышен.
 
Частота по чипу у видеокарты в марках 1060 дальше без вольтмода не пройду. Даже 1061 не могу пробить. Попробую завтра еще переиграть чутка, мб выйдет выжать все таки 1065.
 
Типо все убить в винде и аэро убрать? Это чит режим Вы называете?
 
вы може еще game prelauncher юзаете ? Там отрубается вообще все кроме того, что реально используется игрой, даже проводник нах закрывает.
 
вы може еще game prelauncher юзаете ? Там отрубается вообще все кроме того, что реально используется игрой, даже проводник нах закрывает.
Ы, дак я поэтому их и спросил. Они совсем хардкорно гоняют.
 
я руками все закрываю. никаких прог не юзаю...
 
я руками все закрываю. никаких прог не юзаю...

У меня в принципе все было убрано в режим "нагишом". Но винда засраная, на чистой системе думаю еще сотня попугайчиков покорилась бы.
 
У меня в принципе все было убрано в режим "нагишом". Но винда засраная, на чистой системе думаю еще сотня попугайчиков покорилась бы.

моей винде где то месяца три, летом ставил. Слежу за порядком. :yahoo:
 
вы може еще game prelauncher юзаете ? Там отрубается вообще все кроме того, что реально используется игрой, даже проводник нах закрывает.

что значит вы, не я первый начал) кстати в разгоне 950 по чипу и таком чит режиме (вырублен антивир, сеть и в класическом стиле) экстрим выдал 1900+

extr.6970 953 1500.jpg

надабы поглядеть а та прога еще добавит.

У меня в принципе все было убрано в режим "нагишом". Но винда засраная, на чистой системе думаю еще сотня попугайчиков покорилась бы.

я дето читал, что для макс резалта марков нада на новой винде воще без малейших прог его ганять, такчто в погоне за птичками можно выжать все соки.

кстати мой марк меня уморил, нихера невидно, скоко жпу очков, нада качнуть чето по свежее.
 
что значит вы, не я первый начал) кстати в разгоне 950 по чипу и таком чит режиме (вырублен антивир, сеть и в класическом стиле) экстрим выдал 1900+

extr.6970 953 1500.jpg

надабы поглядеть а та прога еще добавит.



я дето читал, что для макс резалта марков нада на новой винде воще без малейших прог его ганять, такчто в погоне за птичками можно выжать все соки.

кстати мой марк меня уморил, нихера невидно, скоко жпу очков, нада качнуть чето по свежее.
Не вижу смысла ебаться до победного по 2 причинам :
1) конфиги разные
2) игра не стоит свеч
 
2й пункт - 100%
я бухой :)
 
Не вижу смысла ебаться до победного по 2 причинам :
1) конфиги разные
2) игра не стоит свеч

та да, это все бред, особенно чит режим) но одно мне интересно, поглядеть на свои очки гпу.
 
Я могу скинуть ключи для активации профешинал эдишин.
 
че за хня? Проц 4, память 1680, видуха 985/1485. Не дохуя попугаев?

та чего как видим в самый раз, у меня на 950\1500 - 1924.

кстати на печ 560 1681 жпу скоре а у тя 1771, такчто мое любопытство удовлетворено.

лан народ, я уже дрыхнуть погнал, а то седня рано проснулся.
 
Назад
Зверху Знизу