Тестируем видеокарты

Наврал с три короба еще и огрызаешься ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На этом наше общение я надеюсь закончится

при одинаковых настройках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у тебя выходит (в скобках у меня)
FPS:72 (97,5)
Scores:1814 (2457)
Min FPS:7.4 (55) :іржач:
Max FPS:153.6 (187,5)
 
Останнє редагування:
люди давайте без перехода на личности
 
если бы я врал то не показывал бы скрины,после работы прогоню и покажу
 
люди давайте без перехода на личности
Это обычная реакция , когда ты неправ и кончились весомые аргументы :D послать нах собеседника всегда легче чем признать свой фэйл

если бы я врал то не показывал бы скрины,после работы прогоню и покажу

Факт вранья на лицо , и скрины тоже - т.е. ты и сейчас врешь :D если в танке - разоблачение в посте 499 с прелюдией в посте 498. И смысл дома гонять если я прогнал с твоими настройками - результат выше и он не в твою пользу
 
я извиняюсь,напишите подробно у кого какой комп?
 
Вылазь из танка уже, результат выше 6700 (у меня напоню выше за меньшее бабло)

результат то выше, но одночиповая карта все-же стабильнее работает, к тому-же насколько я слышал у SLI конфигруаций есть проблемы - не всякий софт их понимает
 
результат то выше, но одночиповая карта все-же стабильнее работает, к тому-же насколько я слышал у SLI конфигруаций есть проблемы - не всякий софт их понимает

Бро, тут не поспоришь одночип лучше в плане что новые игру сразу работают на всю катушку , и не надо ждать пока обновиться игра/дрова для поддержки SLI как например сейчас СЛИ не поддерживает TDU2. Про стабильность - у меня пару лет был кросс из 4870 , сейчас 3й месяц сли из 460 - ни там ни там глюков связанных с работой видях в паре я не срисовал только временное отсутствие поддержки. Но разговор выше был о чистой производительности за 3000 грн

я извиняюсь,напишите подробно у кого какой комп?

Попробуй внимательно смотреть скрины Heaven bench и результаты 3dmark , там полностью описаны компы (i7 920@3.6 + sli 460 gb)
 
superpuper +1
Stankopia жжете сударь, говорите одно а демонстрируете другое...

з.ы факт очевиден 2*460 дрючат 570 в любом режиме...
наверно 580 тоже сливается.

вот только энергопотребление, не на стороне СЛИ:)
 
кстати такой еще вопрос а сли имеет смысл городить токо на и7 920, или б он норм пахал к примеру на сандику и5 2500к? и как на счет этого амд, или амдшкам кросы и сли противопоказаны.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ото комп мощя!!!!!счетчик наверно мотает..........:D:D:D
 
амдшкам кросы и сли противопоказаны.
Ну я думаю что раз мне сказали что моя 470-ка упрется в мой феном, то СЛИ из них уж точно фуфел.
Народ, потянет ли мой БП СЛИ из 470-к?
 
Упрется? Говоришь об этом в будущем, хотя все вроди в подписи :D
Еще не проверил уперлась или нет?
 
Упрется? Говоришь об этом в будущем, хотя все вроди в подписи :D
Еще не проверил уперлась или нет?

Это Анатолий мне тут говорил за мой конфиг, типа зачем мне такая мощная карточка и такой фуфельный проц :)
Пока я не заметил чтоб в играх карта упиралась в проц, как раз наоборот, все отлично :)
 
Это Анатолий мне тут говорил за мой конфиг, типа зачем мне такая мощная карточка и такой фуфельный проц :)
Пока я не заметил чтоб в играх карта упиралась в проц, как раз наоборот, все отлично :)

ARMA 2 запусти. Увидешь :D

я хочу свой проверить сколько хавает......подскажи;)

Полистай темку назад, обсуждалось.
 
Ребят, простите за нубский вопрос, но надо же когда-то просвещаться :)

Что значит "упирается в проц"? Нет, ну смысл понятен - типа карточка в стократ мощнее проца и по какой-то причине она не раскрывает свой потенциал полностью. Но в чем конкретно это проявляется? На какие цифры смотреть для умозаключения, что "упирается в проц"? Игры ведь по разному нагружают и процессор и видуху, причем в большинстве случаев рассчет идет как раз таки на видяхе... Где вообще прямая взаимосвязь между процом и видухой? например, между процом и памятью прямая связь есть и довольно очевидно, что чем быстрее память, тем быстрее процесс обмена инструкциями и данными между процом и озу.. но как с процом видуха-то связана?

Короче говоря, буду признателен за разжевывание или за ссылку где это уже разжевано с примерами :)
 
Назад
Зверху Знизу