тест на сексуальную испорченность

количество извращенцев на ХФ

  • 1-15% маньяк, опасен для общества

    Голосів: 15 9.3%
  • 16-30% конченный извращенец

    Голосів: 18 11.2%
  • 31-45% сексуально озабочен

    Голосів: 39 24.2%
  • 46-60% Эх, люблю я это дело!

    Голосів: 48 29.8%
  • 61-75% скромняга

    Голосів: 21 13.0%
  • 75-90% я белый и пушистый

    Голосів: 7 4.3%
  • 91-100% Кто здесь?

    Голосів: 13 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    161
Тарантайка знает толк в извращениях! :D

Мадам, а член лизать это тоже типа садо-мазо? Или там... унижения вроде? :)
 
Ну если ты член приравниваешь к задницце....

Я приравниваю свой член как продолжение своего тела... ;)
И вообще, почему тогда женщинам одинаково нравится и мой член, и моя задница??? :клас:

Вобщем, я хотел только намекнуть, что конечно у каждого свой "порог" извращенного, но поверьте, вы просто много интересного, возможно, пропускаете ;)
 
Я приравниваю свой член как продолжение своего тела... ;)
И вообще, почему тогда женщинам одинаково нравится и мой член, и моя задница??? :клас:

Вобщем, я хотел только намекнуть, что конечно у каждого свой "порог" извращенного, но поверьте, вы просто много интересного, возможно, пропускаете ;)
Возможно и пропускаю, вам виднее :) но чет пока решиться не могу... а на счет женщин надо подумать, хе хе...
 
у меня без извращний, какая-то я правильная... но пардон, лизать задницу мужчине...ммм, все таки не для меня... а какой сыл проходить тенст неск раз, что бы с каждым разом становится все более извращеннее что ли ... вопросы то одинаковые..
:D:D:D
А вдруг ты шо-нить вспомнишь...
и адекватнее отвечать начнешь?!!:D
 
адекватнее, что бы быть извращеннее?..
 
нет, не надо быть извращеннее, надо быть просто раскрепощеннее ;)
Но это тоже не цель - главное чтобы Вас абсолютно полностью удовлетворяла Ваша сексуальная жизнь. А вот, если у Вас есть нереализованные фантазии, значит есть потребности, а значит стоит подумать не над тем, извращение это или нет, а над их реализацией ;)
 
у меня без извращний, какая-то я правильная... но пардон, лизать задницу мужчине...ммм, все таки не для меня... а какой сыл проходить тенст неск раз, что бы с каждым разом становится все более извращеннее что ли ... вопросы то одинаковые..
И скокок ж у тебя, мадмуазель? Смаря шо называть задницей? У миня такого вопроса не было :confused:
адекватнее, что бы быть извращеннее?..

У меня вопросы были разными поэтому и результат такой :)
 
8 и 3 огненых шара ...........................
 
14, пипец - я даже голосовать второй раз не стала. Что то явно изменилось))))
 
Назад
Зверху Знизу