Тест на постсоветское мышление!

То есть ты будешь рассказывать, что у Гаити стадный инстинкт и дача взяток, делая вид, что это не переход на личности?
ну почему переход. я же сама показала ответы. он все логично написал. другое дело, что не бывает только черного и белого.
 
Ви - уособлення пострадянськості, прояви якої спостерігаються у ваших манерах і способі мислення. Ви боїтеся змін, які відбуваються навколо, і ізолюєтесь від суспільства через низький рівень довіри. Ви очікуєте, що держава подбає про вас і ваші потреб, і постійно незадоволені тим, що уряд докладає недостатньо зусиль для поліпшення вашого життя. Такі люди, як ви, не звертають особливої уваги на цинічну та макіавеллівську поведінку політиків. Але вихід є, і ви здатні змінити себе!

Та же хуйня
 
То есть ты будешь рассказывать, что у Гаити стадный инстинкт и дача взяток, делая вид, что это не переход на личности?
Я попытался проанализировать некоторые ответы, как я их понимаю)
Уверен, Гаити была не единственным человеком, который дал такие ответы в тесте... ;)
Так что никаких переходов на личности тут нет
не путайте грешное с праведным.
 
"...Ви справжній європеєць позбавлений будь-яких пострадянських звичок..." :D


105580_1000.jpg
 
ну почему переход. я же сама показала ответы. он все логично написал. другое дело, что не бывает только черного и белого.

ну дык ник тоже не с потолка взят - сам написал :)

Я попытался проанализировать некоторые ответы, как я их понимаю)
Уверен, Гаити была не единственным человеком, который дал такие ответы в тесте... ;)
Так что никаких переходов на личности тут нет
не путайте грешное с праведным.

"Стадный инстинкт на лицо"(с) - это точно не переход на личности?
Кстати, с чего ты взял, что взятки порождение совка, тоже интересно.
 
Тест прошла :)

Ви справжній європеєць позбавлений будь-яких пострадянських звичок. Такі люди як ви - відкриті, толерантні і мають широкі погляди. Для вас світоглядні цінності та принципи є більш важливими, ніж короткострокові меркантильні вигоди. Ви здатні досить просто інтегруватись у сучасне суспільство та гідно реагувати на його виклики. Довгоочікувані зміни в подоланні пострадянськості можуть відбутися лише завдяки таким людям, як ви. Продовжуйте рухатися вперед і не поступайтеся вашими високими етичними стандартами.

Парадокс, формулировка, как раз, похожа на советский призыв к действию:D
 
Пока аффтар скрипит дисководом, подбирая три нужных слова, обратимся к затертой Лурке. Поскольку "Нууууу-с бытует мнение, что все начинается с мысли)"(с)

Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс (правильно Гёббельс, фаш. Paul Joseph Göbbels морфировало в русском в нынешний вид из-за ряда долбоёбов), 1897 — 1 мая 1945, Берлин) — министр народного просвещения и пропаганды Третьего Рейха, считается величайшим лжецом, пиздуном и провокатором всех времён и народов. По сексуальной ориентации национал-социалист, по образованию — доктор философии.
В 1945 году, после самовыпила Гитлера, стал рейхсканцлером… на один день. Весь Рейх к этому моменту умещался на территории Берлина[1], однако этого ему показалось мало, и он стал героем, предварительно напоив йадом шестерых детишек, застрелив жену и застрелившись сам
 
Пока аффтар скрипит дисководом, подбирая три нужных слова, обратимся к затертой Лурке. Поскольку "Нууууу-с бытует мнение, что все начинается с мысли)"(с)

ыыы.
ТС, а вы меня приятно удивили. таки хороший ник.:клас::D
 
ыыы.
ТС, а вы меня приятно удивили. таки хороший ник.:клас::D

Я так понимаю, дефиниции "постсоветского сознания" мы от ТСа не добьемся в обозримом будущем.
А без этого чинить разборки смысла нету.:)
 
Ви загубились у перехідному періоді і мешкаєте в двох різних системах цінностей. Ви намагаєтесь європеїзуватись, але ваші зусилля все ще недостатні для викорінення проявів пострадянської моделі поведінки. Для таких людей, як ви, важко приймати рішення, тому що, з одного боку, вам важливо залишатись цілісною людиною, але, з іншого, можливість час від часу отримати вигоду за умови порушення встановлених правил є настільки привабливою, що стає пропозицією, від якої ви не можете відмовитися.
о. и я потерянное поколение)))))))))))))))
 
Да какъ Вы смѢете такъ бесѢдовать съ гѢроем отѢчествѢнной войны?!!:здивований: Куда катится міръ?!
 
парутчик, шляпку поправьте.:D
 
Барышня, нѢ смѢйте привлѢкать к сѢбе такъ моѢ вниманiѢ! Йа обручѢнный! Люблю Наташу.... ну иль Соню.... ну.....:rolleyes:
 
Парадокс, формулировка, как раз, похожа на советский призыв к действию:D

то есть по -вашему о колл ту экшн знали только в Советском Союзе...?
Грустно

ыыы.
ТС, а вы меня приятно удивили. таки хороший ник.:клас::D

А ники бывают плохие и хорошие ?)

Вам ли не знать, что Ник на харьковфоруме - это далеко не самый определяющий фактор в жизни человека.
Мой ник никак не коррелируется с моими взглядами на жизнь и полит. взглядами. Я не страдаю пристрастиям ни как нац.-социализму
, ни фашизму...

П.С.
За википедию спасибо) Открываете новые горизонты.
Давайте все-таки по теме что-то писать.



а проанализируйте пжста ответ на вопрос про *темношкiрого сусiда*.
Ваш ответ
ПОНАЕХАЛИ...
что тут анализировать вообще? Ясно же все... :D
Если уж так судить, то ваше отношение к "темношкiрому сусiду" скорее свидетельствует о близости полит. взглядов к дефиниции моего ника, чем у меня :yahoo:
С чем вас и поздравляю. Видать, вам бы он больше подошел.
 
Останнє редагування:
А ники бывают плохие и хорошие ?)

Вам ли не знать, что Ник на харьковфоруме - это далеко не самый определяющий фактор в жизни человека.
ники разные бывают.и я как раз знаю, как корабль назовешь, так он и поплывет. ну да не буду вдаваться в царство дедушки Фрейда. я в отличии от вас не спешу вешать ярлыки. я всего лишь общаюсь.


Ваш ответ
ПОНАЕХАЛИ...
что тут анализировать вообще? Ясно же все...
Если уж так судить, то ваше отношение к "темношкiрому сусiду" скорее свидетельствует о близости полит. взглядов к дефиниции моего ника, чем у меня
посмотрим как будете вы дефиницировать понятия когда ваша дочь родит вам темнокожего внука.
вот тогда это будет объективно. а пока только в воздух. дартаньян и всё такое.:)


Барышня, нѢ смѢйте привлѢкать к сѢбе такъ моѢ вниманiѢ! Йа обручѢнный! Люблю Наташу.... ну иль Соню.... ну.....
ок. даже не смотрю в вашу сторону.
 
Якась хуйня убогая.

Ви справжній європеєць позбавлений будь-яких пострадянських звичок. Такі люди як ви - відкриті, толерантні і мають широкі погляди. Для вас світоглядні цінності та принципи є більш важливими, ніж короткострокові меркантильні вигоди. Ви здатні досить просто інтегруватись у сучасне суспільство та гідно реагувати на його виклики. Довгоочікувані зміни в подоланні пострадянськості можуть відбутися лише завдяки таким людям, як ви. Продовжуйте рухатися вперед і не поступайтеся вашими високими етичними стандартами.
 
Назад
Зверху Знизу