Тест ! ИДИОТ ЛИ ВЫ (прошу не обижатся:)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 67
Тест !!! ИДИОТ ЛИ ВЫ (прошу не обижатся:)

Вы в тёмной комноте; перед вами две лампы бинзиновая и киросиновая!Что вы зажжете в первую очередь?
 
COOLSTAS сказав(ла):
Вы в тёмной комноте; перед вами две лампы бинзиновая и киросиновая!Что вы зажжете в первую очередь?

а хз. или спичку, или фонарик, или зажигалку или нащупаю выключатель электрической лампочки.
А если будет сильно пахнуть бензином или керосином - ничего не буду зажигать ибо опасно.
 
а хз. или спичку, или фонарик, или зажигалку или нащупаю выключатель электрической лампочки.
А если будет сильно пахнуть бензином или керосином - ничего не буду зажигать ибо опасно.

уж послал так послал:клас::D
 
COOLSTAS сказав(ла):
Вы в тёмной комноте; перед вами две лампы бинзиновая и киросиновая!Что вы зажжете в первую очередь?

Если учесть то что енто не на абум туды попал, у меня есть спички, и нет электричества то киросиновую!!!
 
Зажечь паяльную лампу в темноте (и при этом ничего не спалив нужного!) довольно сложно.

А вообще - это старинный бородатый прикол-под%%бка: первой вы зажжете спичку (или зажигалку, как повезет ;))
 
Останнє редагування:
я свет включу,а если его нет тогда фонарь!зачем лампы?
 
а разве в темноте можно зажечь лампу?
 
Я ничего не смогу зажечь, так как не не бинзиновой, ни киросиновых ламп не существует в природе, если только ты не загремел в кладовку Удаффа.
 
Я ничего не смогу зажечь, так как не не бинзиновой, ни киросиновых ламп не существует в природе, если только ты не загремел в кладовку Удаффа.

Керосиновые лампы. В природе они может и не появились как вид, и на дереве не растут. Но вообще-то они существуют.
Про бензиновые – ненаю.
 
спичку
 
Что вы зажжете в первую очередь?

Степень свобод тестируемого явно ограничена.
А если меня вполне устраивает находиться в темной комнате? Тогда не стану зажигать ничего ни в первую, ни во вторую очередь.
А далее - по обстоятельствам. Возможно, в первую очередь зажигалку, а во вторую - мебель.

Интересно, по замыслу автора темы люди с пирофобией будут автоматически попадать в разряд идиотов?
 
не хотелось зоздавать новую тему,спрошу тут:D Кто нибудь играл на форуме в данетки????
З.Ы ссори за оффтоп
 
Назад
Зверху Знизу