Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2263
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2263
В этой игре есть переднеприводные автомобили? А то эти заносы с пробуксовкой за№%?ли... 


А вообще юзай режим "ветеран", если он уже у тебя доступен. И будет тебе счастье.