Тесак в Харькове

Пучков не глуп. Однако его стиль окамраживания у меня вызывает отвращение. А тупые камрады, которые заглядывают ему в рот, это та еще кака.
хз о чем Вы, но перевод того же "Криминального чтива" в его исполнении - лучший и наиболее близкий к оригиналу. Уже достаточно.
 
хз о чем Вы, но перевод того же "Криминального чтива" в его исполнении - лучший и наиболее близкий к оригиналу. Уже достаточно.
А при чем тут одно к другому? Переводил себе и переводил, а он разводит камрадиков, а в инете и так много рака.
 
оккупай жидофиляй
 
Всю тему не читал... Если эти двое напишут заявление милицию, я думаю этот тесак может и сесть.
 
Блин, ну это же отвратительно! Здоровый мужик "наказал" двух подростков. Пусть они геи, они ж не орут об этом и не виноваты в этом. Как по мне, глупо смеяться над жестокостью, тут расстраиваться надо, что у нас таким еще и хвастаются
 
Неделя прошла, а никаких доказательств что кто-то там педофил или хотя бы гей так и нет ...
Я вообще считаю, что много чести какому-то там сидявому кабану, чтоб его неделю тут обсуждали.
Харьков, это не какой-то там мухосранск, чтобы только и говорили про вышедшего в тираж в России Тесака с его несовершеннолетней "портай-генносе" подружкой с филологического факультета университета Каразина
 
MØntУ;41018939 сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поймал черножопого, нормальный ход :)

клоунаду не напоминает ?
 
Охота вам уже 16 страниц про какого-то мудака спорить!
 
в добрый путь жидопетушок
CVkGbG6LPd0.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот тут как оно было , с побоями, насилием и без цензуры .Выводы делайте сами.
 
Останнє редагування:
оо полный выпуск вышел))) ща заценим

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не долго музыка играла.

На Кубе задержан Тесак - националист Максим Марцинкевич
На Кубе задержали неонациста Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, в ближайшее время его, по-видимому, ждет экстрадиция: в декабре Мосгорсуд арестовал его заочно, предъявив обвинения в возбуждении ненависти. Марцинкевич, известный проектом "Оккупай-педофиляй", назвал решение заказом "педолобби".

В России Максиму Марцинкевичу инкриминируют ч.2 ст.282 (экстремизм с применением насилия или с угрозой его применения) УК РФ. По этой статье ему грозит 5 лет лишения свободы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу