Народ изгаляется
- с переключаемым уровнем защиты от превышения тока
Кстати, чтоб регулировать от "0", надо минус подавать от отдельного стабилизатора 79L05 как на верхней схеме
- с переключаемым уровнем защиты от превышения токаКстати, чтоб регулировать от "0", надо минус подавать от отдельного стабилизатора 79L05 как на верхней схеме
Останнє редагування:
