Террористы отказываются бесплатно воевать за «ДНР»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197088
Террористы отказываются бесплатно воевать за «ДНР»

10.12.2014 18:54

По оперативной информации, полученной от военной разведки, боевики все чаще дезертируют из рядов «ДНР», отказываясь воевать с украинской армией за вознаграждение, значительно меньшее, чем им было обещано


photo_big.jpg


Так, в населенном пункте Новоазовск по собственному желанию отряд террористов покинули 20 человек, сообщает ИАЦ «СНБО».


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дороги нонче скрепы...
 
Это они ещё воюют имея электричество, тепло, свет и продукты которые им Украина поставляет.
 
Да,вНатуРе .....
 
ты глянь. Там не все дебилы, оказывается. Я удивлен.
 
Ну, судя по новостям, в которых туда чуть ли не каждый день заходят колонны техники и живой силы, то подобное "дезертирство" - фигня. А то я уже полгода читаю новости как они оттуда толпами дезертируют, а их там все больше и больше. :(
 
Поняли что их обманули.
 
Ну, судя по новостям, в которых туда чуть ли не каждый день заходят колонны техники и живой силы, то подобное "дезертирство" - фигня. А то я уже полгода читаю новости как они оттуда толпами дезертируют, а их там все больше и больше. :(

Колонны в тылах и не воюют, русские кадровики идут в армию за пенсиями и льготами, а не чтобы подыхать.
На переднем крае только фанатики, коих всё меньше.
 
победа уже близка?
 
победа уже близка?

да ты что... без тебя там никак.... А по сути, эти сраные наемники там уже и нужны только для мяска, все ключевые позиции уже за кадровиками, контрактниками и срочниками.
 
Поняли что их обманули.
Обманули в чем? В понимании рускаго мира или финансировании их потуг?

Колонны в тылах и не воюют, русские кадровики идут в армию за пенсиями и льготами, а не чтобы подыхать.
Тад они не только заработать они и потратить хотят, значит свой зад особо выпячивать не станут. так прикопаются где то или отсидяться, или из пушечки бабахнут из далека.
 
да ты что... без тебя там никак.... А по сути, эти сраные наемники там уже и нужны только для мяска, все ключевые позиции уже за кадровиками, контрактниками и срочниками.

ну ты то тоже на диване лежиш! Я к тому что уже хоть какой то просвет
 
Животные не убивают себе подобных, а эти твари ?


Ещё один погиб выполняя свой долг погашая свой долг за ипотеку...

B3hZkWiIUAAB1D7.jpg:large



И вот ещё другой оккупант из РФ: "Харон отвез оккупанта Артема Духовского за поребрик в ад."
Недолго эта мразь пережила погибших детей из Боинга!


B4eNpcBIcAAVwI1.png
 
Назад
Зверху Знизу