Терпеть не могу футбол.

KRAK сказав(ла):
А я ещё раз повторяю: проблема безкультурия - это его личная проблема. (Кстати, он так и не извинился)
Завтра придёт другой болван и кто-то назовёт его плохим оратором,
а он по безкультурию и тупости начнёт орать, что он в рот не берёт а все здесь сами пидары идите нах.


Вот и хорошо, что не о чем.

Зачем же тогда продолжение в виде:

Такие заявления не делают чести будучи голословными.


А это бессмыслица какаято. Естественно все имеют равные права высказатся - это форум.
Он что-то сказал, а я сказал то, что я думаю о том, что он сказал. А ты прибежал с пожарным шлангом тушить пожар которого нет (если намёк о мельницах непонят).


Судя по этой фразе ты не знаешь кто такой ДонКихот. Это тоже моя/форума вина?
По первому постулату:тебе,или Ligthy так уж необходимо извинение?
Могу извиниться за него!!!Приношу свои извинения.Был неправ,вспылил,но ты KRAK,так и не понял главного:он виноват:но,не на столько,чтобы ты доказывал свою правоту.
И кста,ты не на столько велик,как думаешь,если до тебя не может дойти простая истина.Ты не слышишь - это тебе:ОН НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!!!
Эт для особо одаренных.
Ни одного голословного(блин,я вообще заявлений не делал)утверждения нет.
На счет ДонКихота(не перегибай)KRAK Ломанческий?Как тебе???
Одно ясно безо всяких вариаций:Твой спор и недовольство путь останутся при тебе.
 
wild сказав(ла):
До Вас дошло,или нет?Я человек терпиливый,но,терпение-весчь не постоянная.Обращаюсь к Вашему интелекту-подумайте и возможно,Вы поймете.
"Так выучитесь прежде понимать" (С) Островский :-)
Мало ли кто чего не знал? Может тогда вообще общаться наскальными рисунками, справедливо полагая, что не все и читать умеют, и не все кто умеет - по-русски? Тем более, человек - малый академик, золотой медалист, и т.д. :-) Зачем же, не понимая, илзивать "гнев праведный" на всех и вся? Тут уж кроме булгаковсаой фразы "Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, чтобы стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества" (это я не про Вас) ничто не опишет ситуацию лучше :-)
 
wild сказав(ла):
судя по всему ты тоже не знал.. Даже если бы там не было значка (с), которого он "НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!", то имея глаза и способность соображать логично можно сразу же увидеть, что тескт просто стебовый. Перевожу на русский язык термин "стебовый" для тех, кто "НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!!". Стебовый- значит шуточный.. Надеюсь, слово "шуточный" переводить не надо.
 
wild сказав(ла):
По первому постулату:тебе,или Ligthy так уж необходимо извинение?
Могу извиниться за него!!!Приношу свои извинения.Был неправ,вспылил,но ты KRAK,так и не понял главного:он виноват:но,не на столько,чтобы ты доказывал свою правоту.
И кста,ты не на столько велик,как думаешь,если до тебя не может дойти простая истина.Ты не слышишь - это тебе:ОН НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!!!
Эт для особо одаренных.
Ни одного голословного(блин,я вообще заявлений не делал)утверждения нет.
На счет ДонКихота(не перегибай)KRAK Ломанческий?Как тебе???
Одно ясно безо всяких вариаций:Твой спор и недовольство путь останутся при тебе.

Так бы и сказал что это твой клон. :-)
 
maxkit как всегда отлично выразил то, что хотелось сказать и мне. Тем не менее дополню от себя :)

2wild: Хотите быть общественным адвокатом - Ваше неотъемлемое право. Но прежде чем размахивать флагами - постарайтесь сами разобраться в ситуации (чего Вы, похоже, до сих пор так и не сделали).
Незнание не оправдывает хамство. Хамство по отношению к девушке не может быть оправдано вообще ничем.

---- ВНИМАНИЕ! ЦИТАТА! ----------------

"Обращаюсь к Вашему интелекту-подумайте и возможно,Вы поймете." (С)

---- ВНИМАНИЕ! КОНЕЦ ЦИТАТЫ! ---------
 
Останнє редагування:
Сообщение от AGRESSOR
Слушай сюда моя родная!!! Во-первых, ты - фиминистически настроеная стерва, которая считает себя пупом земли! Ты не знаешь как наши ребята вчера рвали (извините за выражение) жопу! Болельщики, которые орали блин у тебя благим матом под окном и т.д и ля-ля-ля ничем не отличаются от тех украинских парней, которые болели за нашу команду в Германии и при поддержке которых наша команда впервые за всю нашу непродолжительную историю вышла в 1\4 Чемпионата Мира! Во-вторых не быть фанатом и быть таким уродом,как ТЫ это две ГромадныЕ разницы! Такая критика - это лишь подтверждение тому,что ТЫ страшная,заумная и пиздливая особа, которую в реальности обходят стороной,чтобы не потерять сознание от ужаса! Ты озлобилась на всех мужиков, яркими примерами которых есть наша сборная! Засунь свой фиминизм себе в жопу! Я люблю нашу команду и никому не позволю сказать, что это сборище мудаков!!! Меня скорее всего забанят за этот пост, но я не жалею что это сказал! И пусть это будет голос всех тех,кто сейчас промолчал, но в душе разделял мои взгляды!!!

Цитата:
В этом году я закончил школу и закончил я её с золотой медалью,чем и горжусь! Я состою в Малой Академии Наук Украины! Я поступил на системного программиста, а согласитесь - специальность далеко не из простых!

То AGRESSOR:

Ну здорова, дорогой. Кстати, драсьте товарищи форумчане. Это ваще не Лайти, а ее не так давно испеченный муж. Имею сказать вот что... Заранее просю пардону за несдержанность в некоторых местах.

1. Честно говоря, у меня пока не возникло ощущения, что ты очень сильно рубишь в футболе. Патриотизм конечно бьет, похвально. Гиперактивность возрастная - тоже нормально. Но это еще не повод гундеть и объявлять себя Капелло или хотя бы Джулаем. Я могу совершенно объективно сказать, что моя жена разбирается в футболе а - очень неплохо, б - лучше всех девушек, которых я знаю, в - рвала глотку на всех матчах СбУ так, что я пригинался. Если хочешь подискутировать на тему футбола, предварительно извинившись перед моей женой, милости просим. И все вопросы снимутся, я уверен.

2. На счет программирования - это ты повеселил. Родной, я сам профессиональный программист, последние 7 лет общаюсь практически с одними программистами, и в основном это умные, интеллигентные и интересные ребята. Но увы, иногда попадаются такие заносчивые уроды типа тебя, которые выучили 3 оператора и пузырьковую сортировку и раскидывают пальцы во все стороны. Одно радует - быстро обламываются.

3. "Фригидность", "засунь в жопу" и т.д. - я тебе, гнида, не забуду. Как минимум, нехорошо так с девушками говорить. Ни при каких обстоятельствах. А во-вторых, просто шоб неповадно было. Так что, если ты такой серьезный перец, пардон, академик, я ОЧЕНЬ хочу с тобой встретиться и поговорить по-мужски. И если ты такой серьезный мужик, отвечай за свои слова. А если съедешь, то грош тебе цена, академик.

ЗЫ: Dimoks, я знаю, что обычно личные наезды банятся, но пойми и меня плиз.

С желто-голубым!

Сергей
 
Останнє редагування:
Ту вайлд-во первых, некорректно говорить что я не пояснила что это не мои мысли.Для начала я поставила кавычки и значок цитаты, далее сказала чей это текст.Я предполагала что человеки сидящие на этом форуме знают что такое кавычки, и значок цитаты.Если не знают-ну простите, я не всеобщий "образователь".Если брать конкретно взятого агрессора то я полагаю что человек который "окодемег" и "праграммизд" все таки знает что такое кавычки.Ошиблась.Зато он величайший психолог!Он раскусил меня!:-)
Извинения мне не нужны.Тем более от человека который не может стеб отличить от наезда.Тяжело ему в жизни придется.А еще, кстати, тяжело в жизни, то бишь в работе, придется программисту, который так относится к американцам.
Хотя, я думаю, вы, агрессор, очень разочаруетесь в своих "задорных" убеждениях, пообщавшись с американцами по работе.
Ту остальные-кажется славная традиция Лавагета и Снупа писать с аккаунтов жен продолжается:)))
 
Нет, Патрик, это не я.Я просто читаю:-)Кстати, на сайте металлиста(кажется) тоже есть чел по имени Патрик:)Это ты или нет?:)
 
maxkit сказав(ла):
Сравните это с количеством сериалов на том же канале :-) Но не забудьте, что чемпионат идёт раз в 4 года, а сериалы - всю жизнь :-)
сериалы не смотрю, да и идут они, когда меня нет :)
 
Maxkit,

Тема была скорее об одном из факторов, почему не нравится футбол. Этот фактор имеет место быть и при проведении других праздников, вопрос - почему этих, далее выводы.

а ваши интересы и увлечения я глубоко уважаю и ни в коей мере не подвергаю сомнению культуру вашего поведения (и миллионов таких, как вы)
 
Останнє редагування:
wild сказав(ла):
Ну-с,не хотел,честно говоря,вклиниваться в разговор,но не могу молчать.
Ситуация ясна-не дали поспать(эт первое),второе-"не люблю(т.е. пофигу)футбол",третье-"они нажрались":-) .Хм...,это настораживает.:-)
По поводу первого вопроса:а когда во дворе,или под балконом(что в общем-то не существенно)коты (стесственно с кошками):-) трахаются,тогда тоже возникает конфликт с миром?
Или пришел пьяный сосод и пытается с ё...переё попасть домой,тогда -тоже вся вселенная неправа?
Или какой-то мудак,у которого папа крут,как вареные яйца,приезжает в два часа ночи,а музыка в машине арет так,что в соседнем подъезде у тараканов перепонки лопаются - это тоже катастрофа:-)

Из ваших же слов - люди орущие после футбола под окнами приравниваются к названым выше категориям.

Теперь о любви,или не любви к футболу.
Кто-то :-) сксзал:не суди,да не судим будешь.
Перефразирую(если имею на это право):не нравится-не ешь!!!
Бальные танцы,или опера-тоже не плохо,но мне пофиг.Однако,я не кричу об этом с такой силой,что в квартире лампочки взрываются.:-)
Ну и последнее:нажрались...
Ну дык это проще простого,Зато повод какой!!!:-) :-)

Тогда зачем мне футбол навязывать, крича под окнами? на чемпионатах по танцам тоже кричат, еще как, но не идут же потом по всем улицаморать, свистеть и бутылки разбрасывать.
 
Надеюсь, что не оффтоп). Смотрите, что мне прислали приятели.

Живу и работаю в Киеве. Нашу "контору" не так давно прикупил крупный российский оператор мобильной связи. В итоге все деректора у нас сейчас импортные, из Москвы. От всего украинского показушно воротят нос и ведут себя как декабристы в ссылке. Это присказка. А теперь сказка :-)

Понятное дело, что почти всем офисным составом ходим смотреть чемпионат мира по футболу. На самом первом, разгромном для Украины матче с Испанией (4:0), главный московский директор прилюдно заявил, что если Украина с такой игрой выйдет хотя бы в 1/4 финала, то он на работе целый день будет давать в жопу всем желающим. Поржали...

Вчера Украина прошла-таки в 1/4 финала.

Прихожу сегодня на работу, а московский директор ходит какой-то очень грустный, и ВЕСЬ ОФИС завален упаковками презервативов, баночками с лубрикантами и каким-то специальным вазелином. Это все счастье просто ВЕЗДЕ: на рабочих столах, офисной технике, в туалетах, во всех переговорных. Нет, директору никто ничего не говорит и "сдержать купеческое слово" не требует, но все на него смотрят и улыбаются очень по-доброму :-)
 
Простите за то, что ещё раз привлекаю ваше внимание, но клон, созданный мной - единичное событие, необходимое мне сейчас! Надеюсь вы поймёте какой цели я придерживаюсь в данный момент! Это последнее моё сообщение на этом форуме! И оно будет посвящено всем тем, кто принимал участие в этой столь неприятной дискуссии!
Уважаемый maxkit, Вы сказали признавать ошибки тяжело, но мудро! С этим я согласен на все 100%. Оправдываться я не буду (мои действия не имеют оправдания)! Но всё же скажу, что характер у меня наисквернейший и в сочетании с детским максимализмом и глупостью, я творю такие поступки, о которых жалею долгое время!
От своей позиции относительно темы топика я не отказываюсь! Но со всей искреностью приношу извинения в первую очередь Вам Lighty ( а также Вашему мужу Сергею (если не ошибаюсь))! Вам ,господин KRAK, приношу отдельное извинение, хотелось бы пообщаться с Вами в более спокойной обстановке - видно не судьба! (Кстати по поводу Америки - я погорячился, причём сильно! В Америке живут два моих хороших приятеля, которые покинули Украину 6 лет назад! Мы до сих пор поддерживаем связь и получаю огромное удовольствие как от общение с ними самими, так и от общения с их родственниками(коренными американцами)). Господа maxkit, DM и все-все кто учавствовал в разговоре - большое спасибо ( ещё раз делаю акцент на то,что я согласен с вашими замечаниями и приношу вам свою благодарность за это)! Вкрации это всё хотелось бы конечно лично принести свои извинения, но не видя в этом рационализма, покидаю вас и не смею больше тревожить!
С Уважением, искренне и глубоко раскаявшийся Игорь!

P.S Отдельная благодарность господину WILD-у, который вступился и стал третейским судьёй! Я ценю и уважаю Ваш поступок, но делать этого не следовало, т.к. на орехи получили и Вы!:(
Ещё раз всем спасибо, счастливо оставаться! ПРОЩАЙТЕ...:(
 
Alan сказав(ла):
В других странах - выигрыш сборной - это общенациональный праздник с соответствующей подготовкой на уровне государства.
В этих странах клубы, пабы, ночные развлекательные заведения расположены обычно на расстоянии от жилых кварталов. То есть хочешь веселиться - радуйся там, где не мешаешь другим.
К тому же попробуйте в той же Германии сейчас поорать в спальных районах - штраф обеспечен. Согласен с Gonzales - всему свое время.
Сам с удовольствием посмотрел матч, порадовался выигрышу, на следуюший день обсуждал острые моменты, но... сирены, клаксоны, ор под окном до утра - это тоже не признак цивилизованности.
Я придерживаюсь позиции - относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Не нужно вводить людей в заблуждение.
В день футбола ты можешь оттянуться по эмоциям и на стадионе, и в центре, и в спальном районе.
Можешь орать, сигналить машиной, взрывать петарды и выпускать пар всеми прочими доступными способами на своё усмотрение - ни о каких штрафах речи быть не может.

Проблемы возникнут, если ты начнёшь стеклить витрины или подпалишь здание.
Но за излишний шум сам по себе к тебе никаких претензий не будет.
 
Для людей равнодушных к событиям на ЧМ и с излишне чутким сном есть вариант - попытаться оградить себя от неизбежного шума. Способов здесь несколько:
1. Закрывать нахрен окна.
2. Воспользоваться затычками в уши. Они продаются в аптеках, или можно смастерить их подобие из подручных средств - пластилин, жвачки, пробки от бутылок и т.д.
3. Выпить перед сном успокоительное или снатворное (алкогольные напитки не предлагаю, т.к. такие люди скорее всего всё равно не пъют).
4. Всётаки накатить что-либо из выпивки и поучаствовать во всеобщем веселье - в этом случае шум перестаёт раздражать и спать соответственно не мешает.
 
Strom сказав(ла):
Для людей равнодушных к событиям на ЧМ и с излишне чутким сном есть вариант - попытаться оградить себя от неизбежного шума. Способов здесь несколько:
1. Закрывать нахрен окна.
2. Воспользоваться затычками в уши. Они продаются в аптеках, или можно смастерить их подобие из подручных средств - пластилин, жвачки, пробки от бутылок и т.д.
3. Выпить перед сном успокоительное или снатворное (алкогольные напитки не предлагаю, т.к. такие люди скорее всего всё равно не пъют).
4. Всётаки накатить что-либо из выпивки и поучаствовать во всеобщем веселье - в этом случае шум перестаёт раздражать и спать соответственно не мешает.

Не совсем понял 4 пункт. Что именно нужно накатить и в каком колличестве ;)
 
Wild Mobile сказав(ла):
Не совсем понял 4 пункт. Что именно нужно накатить и в каком колличестве ;)
А это уже каждому-по потребностям:-)
 
Strom сказав(ла):
Для людей равнодушных к событиям на ЧМ и с излишне чутким сном есть вариант - попытаться оградить себя от неизбежного шума. Способов здесь несколько:
1. Закрывать нахрен окна.
2. Воспользоваться затычками в уши. Они продаются в аптеках, или можно смастерить их подобие из подручных средств - пластилин, жвачки, пробки от бутылок и т.д.
3. Выпить перед сном успокоительное или снатворное (алкогольные напитки не предлагаю, т.к. такие люди скорее всего всё равно не пъют).
4. Всётаки накатить что-либо из выпивки и поучаствовать во всеобщем веселье - в этом случае шум перестаёт раздражать и спать соответственно не мешает.

Да меня потом родительских прав лишат за издевательства
 
Назад
Зверху Знизу