терпение, прощение, понимание, прощение . они недоразвитые?

итак-тыц


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
С годами блудень становится обязанностью и долгом, припезженность во взгляде тухнет, и нормальный мужчина превращается в бодрого такого себе овоща.

И чем же тогда овощ недоволен? Плохо окучивают али не поливают?
Тогда у меня к женской аудитории вопрос: «5 причин терпеть овощ мужчину в своем доме после 40 лет».
 
И чем же тогда овощ недоволен? Плохо окучивают али не поливают?
Тогда у меня к женской аудитории вопрос: «5 причин терпеть овощ мужчину в своем доме после 40 лет».
Таня чего такая злая?вы циклоп?
 
не-е-е. Я не злая мне мужчину жалко, в овощ который превращается, хоть и в бодрый.


А аааа,ну тогда проехали,а то хотел овощей научить как причинять сварливым женам увечия,которые не квалифицируются статьями УК Украины...и выглядят в виде "бытовой травмы",по примеру вилкой в глаз за обеденным столом...
Ну коли вы добрая,учить местных мачо не буду...
з.ы,но все же,когда будете гнобить супруга-берегите глаза:D
 
счастье мужчины в свободе, которую заполняет женщина. Но если ей больше 40-ка, то свобода ценней 40-летней.



хз, хз.
Когда ты молод, ставишь себе цели, бегаешь по миру как угарелый - ты свободен. Правда твой половой блудень всё-время пытается "осчасливить" тебя еще больше. Но как только ты даёш ему волю, у тебя не остаётся сначала сил, а потом и времени. И ты понимаешь, что счастье было до того, как ты дал слишком много власти своему половому блудню. С годами блудень становится обязанностью и долгом, припезженность во взгляде тухнет, и нормальный мужчина превращается в бодрого такого себе овоща.

А че в овощ?!?:confused: Мужчины - те ещё фрухты!!:D
 
А че в овощ?!?:confused: Мужчины - те ещё фрухты!!:D

или ягодки - арбузы ... живот растет а "кончик"сохнет... а овощами прикидываются

А аааа,ну тогда проехали,а то хотел овощей научить как причинять сварливым женам увечия,которые не квалифицируются статьями УК Украины...и выглядят в виде "бытовой травмы",по примеру вилкой в глаз за обеденным столом...

предупрежден, значит вооружен
так и запишем - обедами не кормим
 
когда он еще мужчина - он фрухт.
а когда уже нет - то овощ.

а ягодка, ягодка-то когда?


изморите своего овоща

а нечего без дела вилкой размахивать и вообще - раз назвался овощем, пущай на грядке сидит бодренький
 
а когда уже нет - то овощ.
ай, не скажите)...

огурцы, канеша, бывают и соленые...но прежде ж они бывают свежие)))...

а ягодка, ягодка-то когда?
аккурат перед тем, как окончательно стать сухофруктом;)
 
С огурцами незадача выходит.
наверное проще отнести огурцы к ягодам

проще всего отнести их на кухню и порезать в салатик....

по салатикам вы, надеюсь, специалист?:)

а это уже зависит от климата ( "погоды в доме") - как именно ягодка превращалась в этот...дивный вкусень))...либо под солнцем в тепле и заботе...либо в суровых малопригодных условиях....
 
у хохлов наверно единственная нация где остался допотопный матриархат.
хоть олигархами хоть нищебродами, крутят умные и неочень, пёзды.
признайтесь сами себе как вы служите и слушаетесь своих самок) ваши мнимые скандалы и громкий пустой пердеж токо подтверждение)


Да у нормальных скандалов никаких нет...короткий отточенный пендаль или точная оплешина оаз в год,а то и реже...
З.ы бить или избивать,это конечно перебор,да и животных надо коллекционировать по типу дурова:D,с врожденным пониманием и способностью к дрессировке;)
 
Итак. Прочитала пару рецептов счастливой семьи. Женщине там стоит помалкивать, кормить мужа из ложечки, целовать в лобик перед сном и хвалить за все. Методика поведения с ребенком. Скажите, что это не правда

цэ фантастика то так хотят мужья даже не хотят а мечтают :D:D:D:D:D воть представила на какой минуте я начну звереть:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу