терпение, прощение, понимание, прощение . они недоразвитые?

итак-тыц


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Останнє редагування:
У меня есть) ещё и денег неплохо дают....
Привязался потому что девушки у которых нет увлечений скучные... живут как растения... не вызывают уважения... надоедает через пол года... несколько раз из за этого расставался.
В сексе не надоест... да и что такое не посредственный? Знаю что такое плохо и нормальный... Да и если будет какой то необычный, появится вопрос где она так научилась, может профессионально училась в эскорт услугах... Так что мне и среднего хватит ), не нужна мне девушка с кучей дипломов по сексу )

Ну хотелось бы девушку, с которой в будущем можно будет семью построить) сейчас не особо хочется.... Что бы уже был вариант на котором женюсь.... когда нибудь :D



ну найти разговор можно со всеми, просто он скучноват будет... можно такие темы как в этих разделах.... девушки без увлечений смогут такие разговоры поддержать )

Не не не, её увлечения должны быть мне интересны и вызывать у меня уважение :). ЧТо бы мне были интересны результаты её работы...
По сексу, были практически нулевые, через несколько месяцев, если подправить мозги, и комплексы по убирать становиться нормальной...
Про вязание крючком ), не хотел бы такую, мне это не интересно :)

ну во первых мне интересно разрабатывать новые технологии, до которых до меня никто не додумался, ещё и доход с этого получать... причем работаю ради результата, а большой доход уже как бонус к хобби.... Люблю лазить на высокие горы, люблю плавать с аквалангом в интересных местах.... изучать пещеры.... ходить в походы по джунглями... лазить по тропическим островам.... на великах ездить сотни километров по интересным местам... стрелять из огнестрела....да много всего... долго писать....

А, как по мне, твои увлечения в духе "я весь такой спортивный и исследователь" такая же нудистика, как и отсутствие у девушек (каких-то) увлечений. Фильмы и сериалы ему не те :D вместе с вязанием. Да чем они хуже твоего сраного дайвинга или исследования пещер? Те же яйца, только в профиль. Никакой новизны (всё уже избито и банально), и никаких результатов от этих хобби не озвучил (которых сам же - тот ещё бред - требуешь от девушек). Разве что типа что-то там в технологиях скриэйтил, но что-то видимо настолько малозначительное, что даже и смысла нет упоминать,да?
Ещё и скрупулёзно оцениваешь результаты от хобби (которое, вроде как, испокон веку, исключительно для удовольствия было), как и постельные таланты.
Итого: мозгоёб 80-го уровня. Неудивительно, что так и не нашёл подходящую девушку :іржач:
 
Что на камень действует сила притяжения ;)

ну вот...я ж хотела ответ графини услышать, а не ваш....ну, чтоб у меня был повод продолжать с ней диалог....

но она удачно скосила под дурочку...посему - пойду займусь жаркое)...
 
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
 
да ну? и какой же вывод вы сделаете из того, что подброшенный камень упадет на землю?

Бог взял, бог дал.:D

Вы как маленькая. Земля-то крутится. Когда бросаешь камень, она в одном положении, пока камень летит она успевает провернуться на 180° и вуаля - камень замедляется и летит обратно. :D
 
Бог взял, бог дал.:D

Вы как маленькая. Земля-то крутится. Когда бросаешь камень, она в одном положении, пока камень летит она успевает провернуться на 180° и вуаля - камень замедляется и летит обратно. :D

вот...ты наблюдательный:любов:....поэтому имеешь полное моральное право делать глобальные выводы из личных наблюдений и нести их в народные массы на ХФ...

но не всем же такое дано;)

Стейк с картошкой и салат :)

вкусненько)...салатик, кончено, из капусточки?...

а потом чаек зеленый? с медом или шоколадной конфеткой...ням:любов:
 
поэтому имеешь полное моральное право делать глобальные выводы из личных наблюдений и нести их в народные массы на ХФ...

А как же ж патентование наблюденных и раскрытых явлений. Сейчас без этого нельзя. А то все всё будут знать и кто же кого тогда попросит показать сиськи. А без сисек ХФ уже не тот. Так что если Вам таки не безразлична судьба сего ресурса, так часто Вами посещаемого, просьба предоставить для наблюдения сию ценную наполняющю составляющую данного ресурса, то бишь :груди10: :груди10: :груди10: :D
 
Итак. Прочитала пару рецептов счастливой семьи. Женщине там стоит помалкивать, кормить мужа из ложечки, целовать в лобик перед сном и хвалить за все. Методика поведения с ребенком. Скажите, что это не правда

неправда!
ТС не надо всех под одну гребенку
 
А как же ж патентование наблюденных и раскрытых явлений. Сейчас без этого нельзя. А то все всё будут знать и кто же кого тогда попросит показать сиськи. А без сисек ХФ уже не тот. Так что если Вам таки не безразлична судьба сего ресурса, так часто Вами посещаемого, просьба предоставить для наблюдения сию ценную наполняющю составляющую данного ресурса, то бишь :груди10: :груди10: :груди10: :D

ах, поручик:rolleyes:...ну зачем вам разрывы шаблонов энд когнитивные диссонансы субботним вечером?

вот просто поверьте нАслово - ну нЕначто смотреть...

съели меня дети, угу...все, что природой было отмеряно - по ее же законам и отобрано...:(

вы лучше оценивайте мое неувядаемое с годами ЧЮ и прогрессирующую мудрость:D
 
ах, поручик:rolleyes:...ну зачем вам разрывы шаблонов энд когнитивные диссонансы субботним вечером?

вот просто поверьте нАслово - ну нЕначто смотреть...

съели меня дети, угу...все, что природой было отмеряно - по ее же законам и отобрано...:(

Т.е. Вы хотите сказать, что потеряли веру в себя. А к чему же тогда Ваша подпись:
__________________
Верьте в первую очередь в себя, другие последуют этому примеру.

© Конфуций
Взгляните на нее да уверуйте, и да уверуют остальные, и да обрушиться на ХФ поток уверовавших со своими сиськами. :D
Иначе как же Вы призываете верить в себя если даже сами не можете показать пример. :D
 
Назад
Зверху Знизу