Термінова необхідність профілактики перевищ швидкості (лежачих поліцейських)

я помню, как идиоты по всему города понаделали их асфальта эту хуету, и сколько возле них лежало бамперов разхуяринных, потому как высота у этих лежащих была невьебенная!

Ну я с ЧС и согласитесь док, хуярить больше 70 км час мимо двора по тихой узкой улочке с деревьями, изза которых может выбежать ничего не подозревающий ребенок это не ок. кстати к вечеру почему то скорость движения значительно возрастает.. ночью так летают вообще шо дурные
 
На роісії і то з цим краще, але там асфальтом накидують бруствер,це не вірно але теж краще ніж нічого!
как говорят у вас в главном - чемодан в зубы и гоу! :)

дебильная привычка в этой стране лечить последствия, полностью игнорируя причины.
лучше бы с таким подходом начали бороться, а не декомунизацией, был бы хоть какой-то толк.

якісь десятки тисяч постів мають і затикають всюди гузно своїм довгим язиком.
... когда кончились аргументы :іржач:

надо ликвидировать +20 км\ч и аварийность снизится.
ага, петиция была уже от велдрочеров, снизить до 50 и превышение до +10, вот сразу наладится все на дорогах.
интересно, какая разница с какой скоростью проезжать на красный - на 80км.ч. или на 60?
только от пешеходов можно постоянно слушать что снижение скорости сразу снизит аварийность, а увелчение штрафов за пьянку - кол-во пьяных за рулем.
непробиваемый народ, хлеба и зрелищ достаточно, чтобы любую фигню протолкнуть в интересах "верхов".
а возле школ да, можно и установить лежачие
молодой успешной мамаше на ТЛЦ200 будет похер на все эти "кочки".
 

Буду не оригинален - Шагай нах.:123:
когда кончились аргументы
А они у него были?? Организм даже не осознает последствий этой якобы борьбы с.... Про первопричины ему даже рассказывать смысла нет, не поймет.:незнаю:
 
как говорят у вас в главном - чемодан в зубы и гоу! :)

дебильная привычка в этой стране лечить последствия, полностью игнорируя причины.
лучше бы с таким подходом начали бороться, а не декомунизацией, был бы хоть какой-то толк.


... когда кончились аргументы :іржач:


ага, петиция была уже от велдрочеров, снизить до 50 и превышение до +10, вот сразу наладится все на дорогах.
интересно, какая разница с какой скоростью проезжать на красный - на 80км.ч. или на 60?
только от пешеходов можно постоянно слушать что снижение скорости сразу снизит аварийность, а увелчение штрафов за пьянку - кол-во пьяных за рулем.
непробиваемый народ, хлеба и зрелищ достаточно, чтобы любую фигню протолкнуть в интересах "верхов".

молодой успешной мамаше на ТЛЦ200 будет похер на все эти "кочки".
:клас:
И добавить нечего :незнаю:
 
Переконаний, що навпроти дитсадків, шкіл, лікарень і т.д., в потенційно небезпечних місцях, місцях з концентрацією випадків ДТП та наїзду на пішоходів, вже давно (а ці два упиря гепа та допа вже містом керують 11 років!!!!) повинні бути встановлені за всіма дорожними нормами та вимогами, помітні для водія, за для попередження!
та че уж там мелочиться, на всех перекрестках вместо стоп-линий нахренячить!:D
их единственное, где может и нужно ставить, так это во дворах домов, где есть дорожное покрытие, а не ямы по колена! имхо!
 
та че уж там мелочиться, на всех перекрестках вместо стоп-линий нахренячить!
Не, не годится, на всех проспектах:клас:, и на окружной десятка два, чтоб уж побольше металлолома на свалку и людей на тот свет отправить.
 
да не работает он !!! (лежачий коп)
Да работает. Если учесть как у нас все любят подвеску беречь, то переползать будут мееедленно :D

Особенно радуют меня и мою подвеску, наспех вкопанные бордюры на поселке, которых 3 штуки на протяжении 50 метров. Бордюры за год облущились и уже показалась арматура.
А зачем ты на них заезжаешь? )
 
идите в жопу!
и так яма на яме, каке в задницу лежачие полицейские? боритесь с мажорами и алкашами за рулем, а не этой херней страдайте.

+1
Лексусу 470 эти ваши полицейские дофесды!
А дорог все меньше и меньше.
 
молодой успешной мамаше на ТЛЦ200 будет похер на все эти "кочки".
А когда полиция буянящих нарушителей начнёт пиздить как американские копы? А то за неделю уже двух бухарей тупо домой отпустили.

Лексусу 470 эти ваши полицейские дофесды!
Не знаю, я почему-то вижу как большие черные джипы очень берегут свою подвеску - как сука злит это. Купил большой сарай - то едь уже а не дрочи.
 
А зачем ты на них заезжаешь? )

Бордюры вкапывают от забора до забора, типа лежачих полицейских, как на них не заезжать? И таких три штуки на протяжении 50 метров. Высота бордюров была 6 см, теперь они раскрошились и видна арматура.
 
ага, петиция была уже от велдрочеров, снизить до 50 и превышение до +10, вот сразу наладится все на дорогах.
интересно, какая разница с какой скоростью проезжать на красный - на 80км.ч. или на 60?
только от пешеходов можно постоянно слушать что снижение скорости сразу снизит аварийность, а увелчение штрафов за пьянку - кол-во пьяных за рулем.
непробиваемый народ, хлеба и зрелищ достаточно, чтобы любую фигню протолкнуть в интересах "верхов".

отвечаю про красны - разница на встречном столкновении до 40кмч, это много, смертность уменьшится + все-таки тормозной путь уменьшится. кроме того скорость потока снизится и улучшится выезд со второстепенок, потому что если надо выехать в окно между авто движущимися с скоростью 80 км\ч, то интервал должен быть +- не менее 12 секунд, а если 60 то секунд 7. аналогично с твоим левым рядом на который у тебя шишка горит, если у 2-х рядов скорости похожие, то маневрировать для объезда припаркованных легче, ае или есть законные быстрые и законные медленные, то это хуйня. законным медленным тяжелее маневрировать + упоротые долбоебы хрен дадут вклинится. и конечно же есть разница когда выгораживаться в 0 с 60 или с 80 чтобы пропустить пешка на зебре.

да! увеличение штрафа уменьшит количество пьяных, именно уменьшит, но не решит проблему. простой пример, даже когда скорость стоила 10грн, люди ставили кобры с эскортами и мигали фарами.

п.с. в целях эксперимента я примерно 3 месяца катаю с скоростью 60 в любом ряду по своему маршруту. дорога хорошая, чаще в правом ряду, что могу сказать, времени трачу столько же. ну может за всю поездку на 1 светофор задерживаюсь, поэтому вопли - я спешу попахивают истеричкой.

п.п.с.
строить из себя умника не всем к лицу, как минимум не с такими школьными аргументами.
 
Помнится, на Широнинцев за мостом было два ахуенных лежачих полицейских... Вернее даже лежачих гаишников, т.к. были уж слишком широкими и толстыми. Сколько там машин побилось по незнанию и когда их объезжали - пздц. В итоге их срезали накуй и поставили там светофор. И всё стало как надо :)
 
увеличение штрафа уменьшит количество пьяных, именно уменьшит
угу, ок.
я об этом уже говорил.
ты походу из трамвая вещаешь, а не из автомобиля.
с каждым годом 130х все меньше и меньше, потому что штраф растет стабильно.
уже скоро вообще пропадут бухари :клас:
аналогично с твоим левым рядом на который у тебя шишка горит
у меня не горит, я в правом чаще езжу.
пока вы будете тошнить в левом, потому что в правом маршруткаямаученик - будут другие больше ебланить, пытаясь опередить справа и вклиниться.

разница на встречном столкновении до 40кмч, это много, смертность уменьшится + все-таки тормозной путь уменьшится.

выехать в окно между авто движущимися с скоростью 80 км\ч, то интервал должен быть +- не менее 12 секунд, а если 60 то секунд 7

есть разница когда выгораживаться в 0 с 60 или с 80 чтобы пропустить пешка на зебре.
предлагаю уменьшить до 10км.ч., тогда все еще лучше станет.

поэтому вопли - я спешу попахивают истеричкой.
тут не вопли я спешу, тут просьбы соблюдать ПДД и ехать как можно правее, а не рассказывать сказки про ямы.
 
отвечаю про красны - разница на встречном столкновении до 40кмч, это много, смертность уменьшится + все-таки тормозной путь уменьшится. кроме того скорость потока снизится и улучшится выезд со второстепенок, потому что если надо выехать в окно между авто движущимися с скоростью 80 км\ч, то интервал должен быть +- не менее 12 секунд, а если 60 то секунд 7. аналогично с твоим левым рядом на который у тебя шишка горит, если у 2-х рядов скорости похожие, то маневрировать для объезда припаркованных легче, ае или есть законные быстрые и законные медленные, то это хуйня. законным медленным тяжелее маневрировать + упоротые долбоебы хрен дадут вклинится. и конечно же есть разница когда выгораживаться в 0 с 60 или с 80 чтобы пропустить пешка на зебре.

да! увеличение штрафа уменьшит количество пьяных, именно уменьшит, но не решит проблему. простой пример, даже когда скорость стоила 10грн, люди ставили кобры с эскортами и мигали фарами.

п.с. в целях эксперимента я примерно 3 месяца катаю с скоростью 60 в любом ряду по своему маршруту. дорога хорошая, чаще в правом ряду, что могу сказать, времени трачу столько же. ну может за всю поездку на 1 светофор задерживаюсь, поэтому вопли - я спешу попахивают истеричкой.

п.п.с.
строить из себя умника не всем к лицу, как минимум не с такими школьными аргументами.

Герой!

Таку телігу да цьому "електорату", то занадто:)

Але молодець:клас:
 
Останнє редагування:
Помнится, на Широнинцев за мостом было два ахуенных лежачих полицейских... Вернее даже лежачих гаишников, т.к. были уж слишком широкими и толстыми. Сколько там машин побилось по незнанию и когда их объезжали - пздц. В итоге их срезали накуй и поставили там светофор. И всё стало как надо
Это были не лежачие полицейские, а самодеятельность дорожников, на самом деле трамплин, с которого можно взлететь.
 
в общем ТСЕ :)
 
Назад
Зверху Знизу