Теряем-находим....

Re: Теряем-находим....

Цей пост писала особа яка любить злато судячі по ніку. Цікаво)

Ні, я більше сприймаю срібло . Має гарні властивості для організму , а також є гарним оберегом.
Маю такий нік- ім,я моє золотаве:збентежений:
 
Re: Теряем-находим....

Если еще фамилия Огневич... Я бы автограф попросила )
 
Re: Теряем-находим....

Нет! Я не она , но со сценой многие годы меня связывала песня и мне знакомы крики браво!!!
 
Re: Теряем-находим....

Кохання це абстракція і ілюзія а я оперирую реальними поняттями.

Хе хе... Нет ничего более иллюзорного, чем реальное-материальное и ничего более настоящего, чем наши чувства и ощущения.
Например: наблюдаем двоих, на первый взгляд очень похожих людей. Один сияет от счастья другой собрался выходить в окно. Что же толкает его туда? То, чего ты никогда не увидишь, оперируя реальными понятиями.
Внешний мир лишь проекция внутреннего /с
 
Re: Теряем-находим....

Хе хе... Нет ничего более иллюзорного, чем реальное-материальное и ничего более настоящего, чем наши чувства и ощущения.
Вот это мы находим и теряем , в силу разных обстоятельств, в этом суетном мире!:рл:
 
Re: Теряем-находим....

Ну, Злата, не знаю, что и сказать. Такой партизанской любви позавидует сам комаданте Че

Вот и я не знаю что ответить.....какая партизанская любовь? К кому? Почему этот Че позавидует:незнаю::рл:?
 
Re: Теряем-находим....

Ваууу! Какие познания нам демонстрирует ....кейдон!!! Да вы находка для общения на тему любви!!!:D кладезь ума и, видимо, практики! Пишите ещё, это забавно!!:браво:
 
Re: Теряем-находим....

О, а где же провокационный пост кейдона ? И сам исчез ! Да , настигла кара его за неумение общаться.
 
Назад
Зверху Знизу