Теряем-находим....

Теряем- находим...
Что, собственно, нам принадлежит?
Что мне нужно - от меня никуда не денется, а если потерялось- уже не мое))))
 
выпивал как то с одним казахом, интересный человек, за 40, не беден, умные взгляды и суждения. так вот он говорил, что у них в стране есть такая традиция, на праздники богатые семьи покупают угощения и ходят по домам бедных семей и дают им подарки. Это открывает им путь к процветанию, т.к. не могут одни жить счастливо, когда другие несчастны.
Этой традиции много лет, и я скажу - это правильно
 
Всё славно сложилось .

Белы бусел ляціць,
Над бялявым Палессем ляціць,
Беларускі матыў
У песні верасу, у песні ракіты.

Ну, что ж ...вот и находка моя...... Этот беларусский мотив столько вызвал эмоций, воспоминаний ! Вот и ответ по теме ...да - и теряем,и находим. Ты об этом хочешь сказать в подписях ,Свидетель? :хмммм:



...... не могут одни жить счастливо, когда другие несчастны........Je vois les rêves..

Ах,какие хорошие слова ! Только вот живут счастливо богатые и плевать им на нужды бедных.....в нашей стране !
А сны то хоть приятные , Анри? Вы так смело взяли этот ник!
 
Останнє редагування:
выпивал как то с одним казахом, интересный человек, за 40, не беден, умные взгляды и суждения. так вот он говорил, что у них в стране есть такая традиция, на праздники богатые семьи покупают угощения и ходят по домам бедных семей и дают им подарки. Это открывает им путь к процветанию, т.к. не могут одни жить счастливо, когда другие несчастны.
Этой традиции много лет, и я скажу - это правильно
с одной стороны это хорошо звучит, но мне кажется что некоторых они так могут оскорбить, ну знаете вот богатые подачки нам дают
 
НЕ была богатой ,но в подачках никогда не нуждалась. Потому обижаться не было на кого. Человек должен понимать - надежды полагать надо только на себя ! Не надо ждать милостыни . Будешь думать о жизни смолоду - старость будет спокойной . Вот такой я приобрела опыт и всем советую - не ныть, а работать и думать! Самое главное найти своё место в жизни и не терять то - чему учит жизнь!
Удачи вам в поисках и приобретениях!
 
С годами мы становимся мудрее в борьбе извечной между ЖИТЬ И БЫТЬ…
Терять друг друга мы уже умеем ,так дай нам Бог не разучиться находить…
 
выпивал как то с одним казахом, интересный человек, за 40, не беден, умные взгляды и суждения. так вот он говорил, что у них в стране есть такая традиция, на праздники богатые семьи покупают угощения и ходят по домам бедных семей и дают им подарки. Это открывает им путь к процветанию, т.к. не могут одни жить счастливо, когда другие несчастны.
Этой традиции много лет, и я скажу - это правильно

:клас: красивая традиция! :) и ... правильная!!!!
 
Пока он думал:"Позвонить — не позвонить".. Кардиограмма отношений превратилась в нить. Мораль у этоий басни такова: Старайся вовремя найти слова!!!
 
Офигеть. Целая тема статусов из вконтакта.
А вы так нонстопом в прямом эфире можете? Ну, чтобы вам что-то человеческим языком, а у вас на каждый случай было в тему: "Счастье нельзя купить,счастье можно родить","Уснувшие чувства можно разбудить, а убитые - никогда","Строчки летели вниз...матом ругались дворники...я выбирала жизнь, стоя на подокноннике..."

Я бы на такое в твиттере подписалась до кучи к "Коменты в Play Market","Тупые запросы гугл" и "Идеи неинтересных фильмов".
 
Пока он думал:"Позвонить — не позвонить".. Кардиограмма отношений превратилась в нить. Мораль у этоий басни такова: Старайся вовремя найти слова!!!

Ну, с кардиограммой и им вроде все ясно, все при деле. А она чем занималась все это время?
 
Офигеть. Целая тема статусов из вконтакта.
А вы так нонстопом в прямом эфире можете? Ну, чтобы вам что-то человеческим языком,".

Ну, почему же одни статусы...Здесь и опусы есть человеческим языком....Читайте милочка !!! Или вы обучены только троллить темы...Написали бы по теме пару человеческих слов , а мы бы почитали умные ваши мысли . Да, видимо вы не знаете ,что не совсем вежливо вваливаться в чужой огород со своими правилами !:рл: У нас квадратно гнездовой , а вы как умеете копать?:іржач:
 
Ну, почему же одни статусы...Здесь и опусы есть человеческим языком....Читайте милочка !!! Или вы обучены только троллить темы...Написали бы по теме пару человеческих слов , а мы бы почитали умные ваши мысли . Да, видимо вы не знаете ,что не совсем вежливо вваливаться в чужой огород со своими правилами !:рл: У нас квадратно гнездовой , а вы как умеете копать?:іржач:

Норм. Можно канал запиливать.
 

А мне откуда знать про то ? У неё спросить не мешало бы . Да где ж она сейчас ? Возможно всё поиске ?
А у меня всё в норме....Всё что могла потеряла - всё что надо нашла!:)
 
Офигеть. Целая тема статусов из вконтакта.
А вы так нонстопом в прямом эфире можете? Ну, чтобы вам что-то человеческим языком.....

Всегда знала , что на человеческом языке выкладываю посты! Язык цветов пыталась освоить - трудная это наука! Язык зверей и птиц тоже не знаю , хотя пытаюсь понять! Орис - никогда не регистрировались в этом контакте...... Уж больно малолетний и глупенький форумчик:незнаю::D
А то, что много мыслей -статусов ..... Ну, вот такая я .... :yahoo:
 
Привет всем желающим общаться в этой теме. Так много потерь за эти годы и так мало найдено того, что бы смогло растопить льды непонимания .
 
Теряем- находим...
Что, собственно, нам принадлежит?
Что мне нужно - от меня никуда не денется, а если потерялось- уже не мое))))

Смотря с какой стороны подойти кэтому вопросу. Если хорошо подумать.то многое принадлежит тебе , что приобрёл за жизнь! Если она была никчёмной,то и терять не трудно эту ношу, а если в жизни ты посадил дерево, построил дом,вырастил детей - то есть о чем заботиться и есть что беречь! Терять это очень больно!
 
Смотря с какой стороны подойти кэтому вопросу. Если хорошо подумать.то многое принадлежит тебе , что приобрёл за жизнь! Если она была никчёмной,то и терять не трудно эту ношу, а если в жизни ты посадил дерево, построил дом,вырастил детей - то есть о чем заботиться и есть что беречь! Терять это очень больно!
Ничего нам навсегда не принадлежит, все временно. Все, что мы с собой уносим, это воспоминания, эмоции и опыт. Вам никогда не снилось, как вам дарят вкуснейшие торт или вы находите клад, а потом просыпаетесь? Так и в жизни. Поэтому все что нам остаётся - максимально наслаждаться тем, что имеем:)
 
Назад
Зверху Знизу