Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

Я в метро раз в 3-4 мес. Но это какой то пиздец.
Ну так надо тренироваться, а то если раз в 3-4 месяца то и будет ёпать. Я б вообще таких не пускал, ещё на рельсы свалятся, жди потом пока вытащат...)))
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

така купа енргії пропадає-підключити двері метро до генераторів електрики-очевидна користь!
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

А эти двери когда откроют? Или никогда?

20141210_145522.jpg

Я думаю - никогда. Там хотели сделать переход с ГосПрома на Университет, но что-то не получилось, поэтому сделали переход по-другому. А там возможно даже не докопали этот переход, и он куда-нибудь в тупик ведёт...
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

така купа енргії пропадає-підключити двері метро до генераторів електрики-очевидна користь!
А ты думаешь, чего эти двери так трудно открываются? Они при каждом открытии генерируют электроэнергию. :)
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

Ну вот, бесплатную идею для очередного распила подкинул. На благо города и всех харьковчан.
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

А ты думаешь, чего эти двери так трудно открываются? Они при каждом открытии генерируют электроэнергию. :)

А електрика йде на майнінг ферми,які заховані в тунелях метро.
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

Блять. Где еще оно такое осталось?
В каком столетии их снимут и заменят?
И почему до сих пор они висят?..
Я в метро раз в 3-4 мес. Но это какой то пиздец.

Терехов - не.
только Путин!
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

на случай атомной войны там приспособы получше
вроде полной закупорки входов и выходом
как нить обрати внимание в переходе,там спрятаны закупорочные двери

Сцуко, АНАРХИСТ выдал военную тайну. Пизда тебе,АНАРХИСТ.
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

А зачем тебе швабры, которые хранятся за ними?
Швабры убрать. Выход доделать. Терехов, не подведи

"Еще один выход должен был вести в сквер за зданием гостиницы "Харьков" - в сторону т.н. "стекляшки" - застекленного выхода станции метро "Университет" на перекресток Сумской улицы и проспекта "Правды". Этот выход планировалось построить отдельно от основного вестибюля станции. Подземный переход должен был начинаться прямо на платформе и, проходя над путями, идти в северном направлении под гостиницей "Харьков". Но этот выход также законсервирован - по слухам, помимо отсутствия финансирования, еще более серьезным препятствием для окончания его строительства служат глубокие подвалы и неизученные подземные коммуникации под гостиницей "Харьков", построенной в 30-е годы прошлого века. А пока что многие харьковчане и гости города, незнакомые с планами строительства метрополитена, лишь гадают, куда ведут железные двери посреди платформы станции "Госпром"."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

Блин. Да ТС ваще-то про двери в вагонах!
Ведь да?
Ну правда, сколько можно их терпеть, вечно из-за них давка в вагонах, духотень, перепады давления в ухах:(


Еще двери в лифтах бесят. Эти вечные проблемы с ними:відстій:
Все двери просто взять и отменить!:yahoo:

:сарказм:
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

Блять. Где еще оно такое осталось?
В каком столетии их снимут и заменят?
И почему до сих пор они висят?..
Я в метро раз в 3-4 мес. Но это какой то пиздец.

"Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?"

Пуфик, от ты только не выебуйся. Они ж, эти двери, так ласково хлопают тебя по жопе, причем на каждой станции по-разному...
И ты мне будешь вкручивать, что не испытываешь при этом легкого сексуального возбуждения?
Давай не пизди.
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

Пуфик, от ты только не выебуйся. Они ж, эти двери, так ласково хлопают тебя по жопе, причем на каждой станции по-разному...
И ты мне будешь вкручивать, что не испытываешь при этом легкого сексуального возбуждения?
Давай не пизди.
:D
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

А бывает спускаюсь в метро и бесят эти двери, когда впереди идущий их придерживает...аж трясёт)) Люблю когда они сами по инерции открываются вовнутрь и я не касаясь их такой вжунь))

а мне нравится, что то вроде спаринга ...поймаю не поймаю:yahoo:
 
Re: Терехов- уберет эти дибильные двери в метро или нет?

Я дистрофик. Мне трудновасто открывать. Дядек жду иду за ними пока держат.
Чего не сделать чтоб сами разьезжались...
ну ты там смотри в метро, когда поезда ездють, они ветер гоняют.... чтобы не сдуло тебя.. держись за дядек
 
Назад
Зверху Знизу