Тепловой купол над Харьковом

Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10119
Тепловой купол над Харьковом

Глянул на карту погоды

50ec06d39e4537d5b5.png


Кернос лудшый
 
Re: Тепловой купол над Харьковом

Боже, храни королеву!
 
Re: Тепловой купол над Харьковом

Хаха, тепловой купол.
Пердеть надо больше и купол накроет всю Украину
 
Re: Тепловой купол над Харьковом

:кава2:-КукОЛ)))
 
Re: Тепловой купол над Харьковом

это все коксохим
 
Re: Тепловой купол над Харьковом

Это все благодаря Коксохиму!
 
Re: Тепловой купол над Харьковом


Один из ярчайших моментов, поясняющих, почему харьковчане раболепствовали перед Кернесом и стадно голосовали за него. Любому быдлугану с харьковской пропиской хочется, как Кернес, быть хамом, чертом, невеждой, брехуном, сявкой, пиздить бабки, посылать всех нахуй, вести себя в обществе и на телевизионных эфирах, как дикарь, и чтобы тебе за это ничего не было, ещё и одеваться в чистый дорогой костюм, и чтобы тебя боялись и немного уважали. Кернес для среднестатистического харьковчанина - недосягаемый идеал, божество. Ты срёшь на головы - а тебя любят. И голосуют, голосуют... Терехов, кстати, избрал аналогичную тактику, у него это выглядит нелепо, но результативно - очередной украинофоб стал таки мэром благодаря коллективному кернесу в лице ватной части Харькова.
 
Re: Тепловой купол над Харьковом

Я щитаю что тепловой купол - это решение правильное и его надо всячески поддерживать и культивировать, прежде всего в сознании теплосетей.

Страшно подумать что будет, какой глубины сугробы, когда через 3 года Зеленский утеплит все дома и трубы.
 
Re: Тепловой купол над Харьковом

Я щитаю что тепловой купол - это решение правильное и его надо всячески поддерживать и культивировать, прежде всего в сознании теплосетей.

Страшно подумать что будет, какой глубины сугробы, когда через 3 года Зеленский утеплит все дома и трубы.

Ну а шо,я в него верю..:D миллиард деревьев он уже высадил:D:D:україна:
 
Re: Тепловой купол над Харьковом

Дадада, только ХФ решит проблему тепловых кумполов!
 
Re: Тепловой купол над Харьковом

0a3d9664adfb6590e77.png
 
Назад
Зверху Знизу