Воду на газу нагрел, залил в баклажки и под одеяло.Я сам так делал в межсезонье, теплый воздух с кухни расходится по всей квартире. Но, сейчас, когда -12, этого мало.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Воду на газу нагрел, залил в баклажки и под одеяло.Я сам так делал в межсезонье, теплый воздух с кухни расходится по всей квартире. Но, сейчас, когда -12, этого мало.
Многие греються включая газ.
Да пока Бог миловал.А вас не коснулось отключение?
Воду на газу нагрел, залил в баклажки и под одеяло.
нех курить !.сука, домашние даже проветрить не дают,
Но это лучше чем вообще ничего.
Позвонила маме, она говорит у них 17 градусов, обогревателя нет включили 4 комфорки и духовку, сидят на кухне греються, если ночью будет 20 как обещают до утра будет жопа.
Ну я в 624 у нас тут у всех газ,.не повезло вам. [emoji47]626 практически весь с электроплитами ((
а у вас в квартире хаз ?Воду на газу нагрел, залил в баклажки и под одеяло.
Это 4 ТЭЦсначала в шевченковском районе была авария 22 февраля (прочла на сайте за 22 февраля), 23 числа в центре на шатиловке, а потом где? ул. Амосова вроде это там где медкомплекс? потом еще на немышле?
У вас московский район, вы наверное к ТЭЦ 3 относитесь?Да пока Бог миловал.
Согласна, У Меня Мама и брат инвалид 1 й группы, перетащила его на кухню для обогреваВсе эти советы, если в квартире немощные люди, до одного места.
У меня не намного теплее всего 19 да и не бросит она сына (моего брата ) инвалида. понесу наверное ветродуйОбязательно скажите, что бы форточку при этом на кухне держали открытой. Если, не можете забрать к себе маму.
К чему это?- Алло, привет, дорогая, ты где? ...
- Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты?
- А я с тобой рядом в баре , за соседним столиком бухаю...
Давайте.До включения, обещанного, 15 минут...
Давайте помолимся...
До включения, обещанного, 15 минут...
Давайте помолимся...
Вроде МЧС подключилось, хорошо спасателей хоть пока не децентрализировали.
А то было не ясно еще сутра.МЧС это хорошо, с одной стороны. А с другой, это значит там полный звиздец?
Отравиться можно от такого обогрева.Многие греються включая газ.