теперь рингтон на телефоне у меня - гимн Украины

Охуенно политическая тема. Модеры, уберите ее нах, пожлст.
 
Давно замечено, что средний здешний неоплачиваемый посетитель действительно не мыслитель, а просто болтатель..

И что характерно, он идет сюда в надежде найти еще более глупого и поглумиться над ним. И сильно обижается, если неожиданно его надежда сбывается с точностью до наоборот: ему, например, задают вопросы на которые он не может ответить, хотя вроде бы должен.. И он тогда не рад, что ввязался...
Вы на что намекаете? Что вы мне задавали какие-то сложные вопросы, на которые я не смог ответить? Не слишком ли много на себя берете? И еще - я не обязан всем нравиться, быть для всех понятным и логичным, разделять ту точку зрения, которую хотят мне навязать, или же наоборот - быть идеальным оппонентом. Я не обязан отвечать на задаваемые мне вопросы только потому, что кому-то очень хочется мне задавать вопросы и получать непременно на них ответы. А насчет поболтать - то все тут болтатели, включительно и вы. Как я и писал выше - ХФ - не философско-политический сайт. Это сайт города, который имеет разделы для разных аспектов жизни горожан. Если вам вот очень надо во что бы то ни стало с кем-то схлестнуть шпаги высокоинтеллектуальной политико-философской беседы, то я вас огорчу - вы явно не по адресу. И кто, как не интеллектуал, это должен был понять в первые же секунды, после своего появления на сайте? :ги:
 
Вы на что намекаете? Что вы мне задавали какие-то сложные вопросы, на которые я не смог ответить? Не слишком ли много на себя берете? И еще - я не обязан всем нравиться, быть для всех понятным и логичным, разделять ту точку зрения, которую хотят мне навязать, или же наоборот - быть идеальным оппонентом. Я не обязан отвечать на задаваемые мне вопросы только потому, что кому-то очень хочется мне задавать вопросы и получать непременно на них ответы. А насчет поболтать - то все тут болтатели, включительно и вы. Как я и писал выше - ХФ - не философско-политический сайт. Это сайт города, который имеет разделы для разных аспектов жизни горожан. Если вам вот очень надо во что бы то ни стало с кем-то схлестнуть шпаги высокоинтеллектуальной политико-философской беседы, то я вас огорчу - вы явно не по адресу. И кто, как не интеллектуал, это должен был понять в первые же секунды, после своего появления на сайте? :ги:

Вы ничем не обязаны, но Вы же будет сопротивляться удачным попыткам доказать,допустим, что Вы, совсем г.. Я повторяю; допустим..;) Вы конечно будете сопротивляться, даже, если Вы сюда пришли просто поболтать, хотя в это никто не поверит полностью..

Т.е Вы никому не обязаны, но раз попали в эту компанию, то может и придется. Разве что будете вести себя тише воды, ниже травы, чтобы не привлечь внимание.. Но тогда зачем сюда соваться??

А ведь Петросян, не украинец и не русский. Он армянин. Но, смотрю, живет в твоей душе так крепко, как москаль, в этой песне... :ги:

"Москаль - это захватчик, оккупант, мерзкая имперская сволочь и тварь, которая живет в русской душе" (с) - уже только на этой цитате можно ставить вердикт "клиника" и на сим заканчивать, ибо тут и не пахнет дружбой между народами. Остальной текст, что и следовало ожидать, пропитан укро-наци-шовинизмом, ненавистью и нетерпимостью. Разбирать и рецензировать его нет ни малейшего желания. Вот что я скажу этим нацикам: прежде всего сами избавьтесь от шовинизма, ненависти и прочих негативных черт характера, а уж потом давайте советы что и кого убивать... :рл:

И после этого Вы пытаетесь кого-то уговорить, что Вы сюда пришли просто поболтать, а не убедить всех, что Вы не такое же г, как остальные, а намного более качественное??;)
 
теперь рингтон на телефоне у меня - гимн Украины
слава Украине!
Героям слава!

У Бандеровщины ничего своего нет - все с чужого плеча, даже мелодия.
Всю историю по рукам ходили.
А у России все свое? Флаг французский, герб Византийский, гимн сначала британский, потом вообще интернационал.
 
а братья это те кто вырезал за 20 веков около миллиарда славян? и кто сейчас в гедонистическом уграе чпокаясь в зад ускоренно вымирают?

В каком угаре надо быть, чтобы чувствовать себя полномочным представителем миллиарда славян живших на протяжении 20 веков?? Только справка от психиатра...
 
А когда украина развалится-какой гимн поставишь- канадский?
 
теперь рингтон на телефоне у меня - гимн Украины
Ну чего тут некоторые так на ТСа набросились? Разве не понятно, как это здорово?
Посмотришь, что в стране творится - капец всему! Но зазвонит телефон - убеждаешься: "ще не вмерла". И верится, и плачется, и так легко-легко... :-)
 
Останнє редагування:
а братья это те кто вырезал за 20 веков около миллиарда славян? и кто сейчас в гедонистическом уграе чпокаясь в зад ускоренно вымирают?
Уважаемый, славяне это пол Европы влоть до середины Германии, а не то вятиче-монгольское недоразумение которое называется "русским миром".
И по поводу того кто кого вырезал, уточните пожалуйста. А то как бы и далеко ходить не надо - только в севвостстрое по разным оценкам остались 10ки миллионов, как и при голодоморе миллионы людей были уничтожены самым варварским способом, что тут попишешь - действительно братский "славянский" народ.
 
Вы ничем не обязаны, но Вы же будет сопротивляться удачным попыткам доказать,допустим, что Вы, совсем г.. Я повторяю; допустим.. Вы конечно будете сопротивляться, даже, если Вы сюда пришли просто поболтать, хотя в это никто не поверит полностью..

Т.е Вы никому не обязаны, но раз попали в эту компанию, то может и придется. Разве что будете вести себя тише воды, ниже травы, чтобы не привлечь внимание.. Но тогда зачем сюда соваться??
Вы апеллируете к адекватному диалогу или к обязательным ответам вам? Что-то я не пойму. Так как адекватного диалога с вами не получается по простой причине - вы его не в состоянии вести. Ваш тон, ваша речь, кишит орфографическими и стилистическими ошибками, это раз, во-вторых, вы говорите мне о каких-то обязательствах, которые сами себе придумали, а это больше напоминает не цивилизованный и интеллигентный диалог а наезд с вашей стороны уровня быдла типа "ты не отвечаешь за базар, я шо не понял?". Кроме того, вы себе позволяете скатываться на личности, вешая на меня ярлыки. За такую фамильярность в высшем обществе раньше было принято стреляться на дуэли, или бить морду...
И после этого Вы пытаетесь кого-то уговорить, что Вы сюда пришли просто поболтать, а не убедить всех, что Вы не такое же г, как остальные, а намного более качественное??
Еще раз напоминаю для особо одаренных - я не позволяю себе переходить на личности и оскорбления. Я нигде никого здесь, в том числе и вас, не оскорблял, в отличие от вас, так что попрошу вас по человечески извиниться, иначе с вами разговор будет краток.
Да, трудно плыть в серной кислоте. Будьте снисходительнее к ближним, коллега. Ближние ведь тоже не обязаны понимать или разделять Вашу точку зрения. Они, ближние, даже не обязаны быть просто Вашего интеллектуального уровня. А вот высказаться в меру своих талантов они таки имеют право - такова селявуха...
Да, только это не шибко получается. И я никогда ничего не имею против чьих-либо высказываний, пока эти высказывания находятся в русле просто высказываний, а не перехода на личности.
 
Еще раз напоминаю для особо одаренных - я не позволяю себе переходить на личности и оскорбления. Я нигде никого здесь, в том числе и вас, не оскорблял, в отличие от вас, так что попрошу вас по человечески извиниться, иначе с вами разговор будет краток.

Да, только это не шибко получается. И я никогда ничего не имею против чьих-либо высказываний, пока эти высказывания находятся в русле просто высказываний, а не перехода на личности.

Вы похоже действительно не поняли, куда Вы попали... Или прикидываетесь наивным новичком.. :D
 
Вы похоже действительно не поняли, куда Вы попали... Или прикидываетесь наивным новичком.. :D
Ну разъясните же мне, куда я попал? Для справки, на ХФ я с 2009 года, если что ;)

58578jpg_6922837_10034194.jpg


Ну-ка просвяти меня, о какой лапше идет речь, "интеллектуал" ты наш? Отселе недостоин ты обращения на вы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу