Статус:
Offline
Реєстрація: 30.06.2005
Повідом.: 1918
Реєстрація: 30.06.2005
Повідом.: 1918
- 🟢 12:14 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #341
Ну что это такое??? Нуууу я не могу…. Ну что за разговор…thunderbird2 сказав(ла):Насчет "перспективности" кампании сущестует несколько мнений. Не думаю, что неоконсерваторы кого-то убоятся. Он тоже фанатики в своем роде. Они к одной цели - нефти приплюсуют другую - уничтожение ислама, как конкурента американскому неоиудейству.
Отвечу только по поводу нефти. Я, конечно, дико извиняюсь, но нефть то после этого только подорожает. А это бьет исключительно по ЕС и США, причем моментально. А США вообще с их то уровнем потребления и проблемами с Чавесами, сейчас просто жизненно заинтересованы в СТАБИЛЬНОСТИ поставок и низких ценах на это сырье. Ответе мне, пожалуйста, где сейчас иракская нефть? И когда она появится на рынке. Неужели вы считаете, что Вашингтон не просчитал это развитие ситуации и надеялся на что-то другое в этом плане.