Teofilo с Днем Рождения!

Также и мои поздравления и пожелания здоровья имениннику!!!!:пиво:
 
С Днем Рожденья! Пусть твоя удача будет равна твоему отличному чувству юмора:D:D:клас::пиво:Посилання видалено



пс: не поверишь - три часа пыталась отправить:)
 
Крепкого здоровья! Удачи!
 
Я думаю, Васька уже всё сказала.. и не раз.. добавить нечего! :D:D:D
Поздравляю!! :пиво::пиво:
 
С днюхой! Пусть романтика бьет ключом :)
 
:апплодисм ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

З.Ы.
Васса больше всех поздравила :D
 
Поздравляю с днем варенья рости большой и толстый))))))
 
Поздравляю. Побольше постов хороших и разных!
 
:деньрожде
выходные и вылет ХФ выбросил меня из водоворота событий!!! и я забыла про одного из самых лучших форумчан, самых обходительных, внимательных, веселых форумчан . Только Teofilo выделяется своей незаурядностью и ваще!!! Teofilo ты супер :клас:
Желаю всего самого наилучшего и самого желаемого!!! ты достоин этого!!! УРА-УРА!!!!
:деньрожде
 
Вах-вах-вах!!! Как же это приятно - получить столько поздравлений!!! Расплылся по столу и блаженно пялюсь в монитор. СПАСИБО!!!! Я правда постараюсь не болеть, ковать и дальше собственное счастье и счастье семьи. Единственное что не получится - стать большим и толстым. Патаму что
- Подскажите, а автомобили Нива могут поломаться сразу после покупки?
- Нет, не могут. Они продаются уже поломанные
:)

Когда вельмышановный максимус запостил два раза, я так понял, что это было пожелание, чтобы "но два раза - это два раза..." гы. Но Васса конечно перепрыгнула - спасиб, шесть раз так шесть раз!!!

ЗЫ. Напомнило - самый запоминающийся подарок мне подарили четыре года назад - тогда три разных человека пришли ко мне на день рожденья с одинаковым подарком - альбомом Розембаума "Странная жизнь" ;) Это было круто.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!Будь здоров!
 
С небольшим опозданием, Поздравляю! :пиво:
 
Присоеденяюсь ко всем форумчанам...от меня добавляю...желаю осуществления всех мечт :-)
 
с Днюхой, всего самого лучшего!
сколько стукнуло?
 
Я думаю, Васька уже всё сказала.. и не раз.. добавить нечего! :D:D:D
Поздравляю!! :пиво::пиво:
То я вчера пять раз пыталась запостить:-). Щас лишнее поудаляю.
Сама повторений не люблю...хотя поздравления не грех и повторить;)Посилання видалено
 
поздравляю!!!
 
Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! Удачи во всём!
 
Назад
Зверху Знизу