Теннисный стол

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Спасибо за наводку :пиво: Давно хотели сыграть с друзяками. Как нибудь выбиремся тряхнуть так сказать :клас::пиво:
 
Завтра если вы не в курсе среда, а я как бы не алигарх.
В курсе) Тогда можем здесь поиграть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:пиво: Было бы желание. Возможность сама придет:)
 
Не отмазываюсь, зимой у меня всего 1 или 1,5 выходных + ночная работа, мне ещё с дитём иногда видится хочется. Если пересечемся обязательно сыграем. Летом планировали найти стол на поиграть , но все закончилось игрой на "столе от кернеса" в процессе жарки шашлыка )
 
В теннис очень сильно люблю играть, в студенческие годы ходил на занятия вместо физ-ры
 
Не отмазываюсь, зимой у меня всего 1 или 1,5 выходных + ночная работа, мне ещё с дитём иногда видится хочется. Если пересечемся обязательно сыграем. Летом планировали найти стол на поиграть , но все закончилось игрой на "столе от кернеса" в процессе жарки шашлыка )
С выбором стола всегда готов помочь. Равно как и составить компанию) Заодно и поясню свое понимание разных терминофф:)
 
С выбором стола всегда готов помочь. Равно как и составить компанию) Заодно и поясню свое понимание разных терминофф:)
Я не вас имел в виду. У меня товарищь есть очень умный. Им на работу стол купили так я узнал там какие то умные словечки про защиту , там нападение, и другую штуку, но забыл. Всегда знал только слово "а как тушанул" это самый цензурный вариант, а ещё и "кручёная подача" :D:D
 
О подаче обычно говорят: Подача длинная, короткая, косая, быстрая, с вехним, нижним, боковым, верхнебоковым, нижнебоковым вращением, простая, сложная, неудобныя для приема, без вращения (послан так называемый плоский мяч)...
 
О подаче обычно говорят: Подача длинная, короткая, косая, быстрая, с вехним, нижним, боковым, верхнебоковым, нижнебоковым вращением, простая, сложная, неудобныя для приема, без вращения (послан так называемый плоский мяч)...
Ну вам видней. Мне оно как бы без надобности
 
57000 грн / 50 грн/час аренды хорошего стола = 1140 часов игры или 47,5 дней непрерывной игры
хорошо бы, чтоб тебя хватило на месяц по часу в день))))
 
щяс отакое развиваецца
 
Назад
Зверху Знизу