Тени...

Моё мнение - Янукович просрал всё что можно было просрать и даже больше в том числе и доверие людей, но понимание этого до него никак не дойдёт и он решил в цацки-пецки поиграть на потеху людям, только людям на него уже насрать. Тут , я думаю, коммунисты прибавят в весе. А индеец Анук - политический труп.

Да не насрать, о чем ты. Проголосовало 30%, причем результатам выборов имеет смысл верить. Поэтому нужно говорить наоборот. До него понимание если не дошло само, то объяснил кто-то другой. А до людей оно, это понимание, будет доходить еще очень долго.
 
А почему ПР не поменяют лидера? или янукович это бренд? Ну а если бренд-- то плохо продаваемый. Или сколько волка не корми-- у слона всё равно толще????

Вот сомневаюсь. Все равно я уверен, что на этих выборах голосовали не за ПР, а за ЯНУКОВИЧЯНУКОВИЧ
 
А ведь даже у такой преступной банды, как ПР, есть вполне приличные люди. Но почему-то Ахметка их не выпускает в люди.
Посмотри сколько% за янека голосов отдали,сколько за добкина када егомером выбирали?По тому и не пускают!Я после армии долго в Донецке жил(1993-2000гг)видел как ребята из поселка Октябрьское на ноги становились и когда в Харькове мэра выбирали всем друзьям говорил-Бандит реальный!По манере разговора по поведению по жестам!Ну видно!Нет,сцука,выбрали!Янек тоже самое!Вывод-у нас за таких голосуют вот их и двигают!Правда их опоненты не лучше,просто более культурней.
 
вообще не особо понятен смысл "теневого" или оппозиционного правительства??
это украинский патент? зачем это?
Вообще-то это достаточно распространенная в мире практика работы оппозиции. Каждый "министр" следит за работой соответствующего министра в правительстве, и крмментирует его промахи. Так оппозиция работает во многих странах Европы, в частности в Великобритании. Теневое правительство не финансируется из бюджета (хотя тимошенко очень хотела протолкнуть это в законе об оппозиции).
 
Вообще-то это достаточно распространенная в мире практика работы оппозиции. Каждый "министр" следит за работой соответствующего министра в правительстве, и крмментирует его промахи. Так оппозиция работает во многих странах Европы, в частности в Великобритании. Теневое правительство не финансируется из бюджета (хотя тимошенко очень хотела протолкнуть это в законе об оппозиции).

И комментарии теневого министра из ПРУ:

- Граждане! Шо ш цэ деется! Ваш хвалёный аранжавый министр украл 10 милиёнов! При этам завалил всю "тему"! Вот эта димакратия! Вот эта да! Этакашмар! Этаужос! Каво вы выбрали! Бездарность! Идиёт! Слабый хазяйственник!

Если бы я был на его месте я бы так себя не вёл!

....... Я бы спиздил 20 милиёнов! Отвечаю! Но дело бы шло!
 
Назад
Зверху Знизу