Темы и ТС?

про эвтаназию подойдет? Или про лейкоз, например? А может лучше про нищих ветеранов ВОВ ?
Пра ртудь саздавай. Нихто флудить нибудит патамушта фсех ана ужо зоебала. максемум пару рас справедлива назавут мудагом :D
 
про эвтаназию подойдет? Или про лейкоз, например? А может лучше про нищих ветеранов ВОВ ?

НЕ, это нельзя.

О чего, о чем-то легкомысленном нельзя разве поговорить серьезно.
Я например. могу. Так же как и легкомысленно о серьезном.

А вообще - серьезные темы - фтопку :)
 
Ну тогда давайте серьезно обсудим легкомысленые коллекции нижнего белья от Calvin Klein
 
Ну тогда давайте серьезно обсудим легкомысленые коллекции нижнего белья от Calvin Klein

Чего его обсуждать.
Вот лифчик с силиконовыми вкладками от La Senza - это таки да.
Великое изобретение благодарного человечества.
 
Чего его обсуждать.
Вот лифчик с силиконовыми вкладками от La Senza - это таки да.
Великое изобретение благодарного человечества.

та шо там ливчик с вставками (не силен в этом). А вот трусы мужские с push up эффектом - вот это здорово, хотя вроде бы и так с этим и без пушапа все в порядке, но все же...:)
 
та шо там ливчик с вставками (не силен в этом). А вот трусы мужские с push up эффектом - вот это здорово, хотя вроде бы и так с этим и без пушапа все в порядке, но все же...:)

Так лифчик круче. Он же размер делает 5. Из скромного второго.

А это посильнее, чем фаустгете. Харизма вырастает тут же. До неебс.
 
А вы думаете харизма с такими трусами не вырастает? ООО! Еще и как! Девушки в захвате, как говориться :)
 
А вы думаете харизма с такими трусами не вырастает? ООО! Еще и как! Девушки в захвате, как говориться :)

Да ладно.

Харизма в лифчике видна всем. А в трусах - еще разоблачаться нужно. Не всякий разглядит. Сквозь джинс.
 
Да ладно.

Харизма в лифчике видна всем. А в трусах - еще разоблачаться нужно. Не всякий разглядит. Сквозь джинс.

Я бы даже сказал, не всякая, но зато те, кто разглядят, будут рады знакомству...однако, этими своими постами я невольно подтверждаю то, что нынешние времена не так уж и плохи :) А нам с вами нужно отдельную веточку открыть для полемики :) Например такую: КнтрлЗета - интеллектуальное достояние ХФ в прекрасном обличье :)
 
Я бы даже сказал, не всякая, но зато те, кто разглядят, будут рады знакомству...однако, этими своими постами я невольно подтверждаю то, что нынешние времена не так уж и плохи :) А нам с вами нужно отдельную веточку открыть для полемики :) Например такую: КнтрлЗета - интеллектуальное достояние ХФ в прекрасном обличье :)

Ухты!! :))) прям спасибо :)))

И вот на этой замечательно мажорной ноте меня, наконец, сразило снотворное. :))) Спокойно ночи :) И спасибо за комплимент :)
 
Ухты!! :))) прям спасибо :)))

И вот на этой замечательно мажорной ноте меня, наконец, сразило снотворное. :))) Спокойно ночи :) И спасибо за комплимент :)

Было приятно. Если что - пишите в ЛС :) Пообщаемся
 
помоему зачем эта одежда вообще :)
 
харизма у них вырастает.
А потом как дойдет до дела, а там и нет ниче. Вот и бегут дальше чем видят от таких.
А потом у них все мужыки сволачи :D
 
харизма у них вырастает.
А потом как дойдет до дела, а там и нет ниче. Вот и бегут дальше чем видят от таких.
А потом у них все мужыки сволачи :D

С ума сошел? :)))

Мужики - красавцы. И в этом я - Шварцнеггер. А будешь упорствовать и говорить, что мужики козлы и сволочи - придется вызвать тебя на дуэль.

Было приятно. Если что - пишите в ЛС :) Пообщаемся

Угумс. С удовольствием :)
 
Мужики - красавцы. И в этом я - Шварцнеггер.
Пойдите в женский это расскажите :D
Ато там народ поголовно считает иначе.
Может там кого-то еще можно спасти :D
 
Пойдите в женский это расскажите :D
Ато там народ поголовно считает иначе.
Может там кого-то еще можно спасти :D

В Женский?

Да я там прописана. Там и так все это знают. Потому что я пропагандист агитатор и организатор. Знатный. Не хуже Искры.
 
Не нужно ссорится :) Уже давно доказано, что самая сексуальная часть мужчины - это его мозг. Только я говорю не про юнцов с пубертатно-гормональной интоксикацией еще хиленького сознания, а половозрелых (во всех отношениях этого слова) мужчин. Мозг такого мужчины - венец творения ! Или не прав? ;)
 
Да мы не ссоримся. Мы просто говорим от нефигом заняться.
Простите кому показалось иначе :)
Мозг такого мужчины - венец творения ! Или не прав?
Ну да ну да. где-то так. Только кроме мозга еще нужно пару тройку полезных вещей, ну да это все прах мирской :)
 
Назад
Зверху Знизу