Температура 39-40 без симптомов

В Турции нет, не требовали. Но там и не группа детей. И я могла регулировать контакты своих детей с окружающим миром. Когда ездили с грудничком, так и делали. А тут скученность детей.
В Турции, в отеле, в бассейне грудничка купать... ТС рискнула чужими детьми, а вы своими.
 
В Турции, в отеле, в бассейне грудничка купать... ТС рискнула чужими детьми, а вы своими.

Правильно. Я находилась со своими детьми и контролировала ситуацию. Грудничок наименее рискованная категория. На руках сидит по большей части.
 
Честно? Мне мои дороже, поэтому в данной ситуации я Фунтяру понимаю:D В заграницах крайне редко купаемся в бассейнах при отеле - мы же на море едем.
 
А это и не мамино дело, рисковать или нет. Тут дело врача принимать решения. Ни педиатра в поездке. А участкового. Но я бы просил ТС название организации-перевозчика в студию, чтоб НИКОГДА не отпускать с ними детей в поездки, если им даже справка не нужна.

уперлись вы в эту справку, у бальников на конкурсах я что-то не слышала чтобы подобную справку просили... мой несколько раз с температурой танцевал, также как и партнерша пару раз была прихворавшей

Правильно. Я находилась со своими детьми и контролировала ситуацию. Грудничок наименее рискованная категория. На руках сидит по большей части.

:eek:



В Турции нет, не требовали. Но там и не группа детей. И я могла регулировать контакты своих детей с окружающим миром. Когда ездили с грудничком, так и делали. А тут скученность детей. По поводу группового тура-наши от школы ездили, там частью с родителями, частью без. Со справками.
Вы это спрашивали?

ключевое. по-моему, все. что делается от школы или где предусмотрен госконтроль(лагеря), там - справки.
 
Останнє редагування:
Что удивительного по грудничку? В бассейне с горками он не купается. Только в море. Ест маму или готовые пюрешки из баночек и кашки. В песке всякую дрянь в рот тянуть не пытается.
Вот когда мы были в его 1,8, это намного тяжелее и опаснее и намного больше забот родителям. И как раз в тот год мы единственный раз сильно прогадали с отелем четверкой, до и после были хорошие пятерки. А в тот год в 1,8 малыш везде лез, особенно в бассейн, туда мы его особенно старались не пускать, только в море. Все равно заболел, сутки держалась 40, но нервы были, конечно. А с грудничком все прошло вообще на ура. Ел, пил, спал, купался, отдохнули мы тогда отлично.
 
у племянника температура была 39-40, сбивалась ну очень плохо, больше никаких симптомов. одна из версий одних врачей - зубы. другие были категорически против этой версии. в понедельник таки легли в б-цу. анализы в норме. но на всякий случай начали капать цефтриаксон.
температура упала. завтра выписывают. без диагноза.
я не пойму, как может быть такая высокая температура и анализы в норме. и зачем цефтриаксон, если анализы в норме. ( и не понятно, как можно выписывать ребенка вообще без диагноза. какие-то же нужно обследования делать.
неужели такая температура может быть без причины?

Обычное дело: лег в больницу - вирус не вирус, надо не надо - получи цефтриаксон))
 
Никого не имею в виду. :)
Вспомнились мамочки из 45-й началки, которые паркуются на школьном газоне, развозя грязь в самую сухую погоду на 50 метров вокруг и выпуская в эту грязь из больших машин своих маленьких чад в белых колготках.
 
Вспомнились мамочки из 45-й началки, которые паркуются на школьном газоне, развозя грязь в самую сухую погоду на 50 метров вокруг и выпуская в эту грязь из больших машин своих маленьких чад в белых колготках.

Я парковалась с другой стороны. :)
 
Назад
Зверху Знизу