Темперамент: что было зря?

Ты не отказался, а сдулся (как это я называю) ;)
А клоник мой не оттого завелся ;)
Но, если твоему м. самолюбию это польстит, то можешь так считать ;)
про клона я и не утверждал,что именно с этой целью,а вот обида зародилась тогда.И это факт.:D:D
 
Блеать, шеф усё пропало...У мине нету больше аргументов, а свой член я не хочу постить:D

Да и не надо! пусть совесть твоя будет спокойна, а воображение дам не взбудоражено ;)

про клона я и не утверждал,что именно с этой целью,а вот обида зародилась тогда.И это факт.:D:D

Ты опяяяять????:eek:
вот ничему тебя жизь не учит? :батіг:
скока раз мамка говорила: не принимай желаемой за действительное, не выдавай предполагаемое за факт! :D
 
Да и не надо! пусть совесть твоя будет спокойна, а воображение дам не взбудоражено ;)

Могу запостить свой с линейкой.Чтобы воображение дам не давало им спокойно спать несколько ночей.:D

Ты опяяяять????:eek:
вот ничему тебя жизь не учит? :батіг:
скока раз мамка говорила: не принимай желаемой за действительное, не выдавай предполагаемое за факт! :D

Ну давай рассуждать логически.
Если бы тогда не моя навязчивость с фото,то ты бы не троллила сейчас.Так что факт и есть факт,а не желаемое.
 
в общем драки не будет...абЫдно:іржач:
 
Она бы не заснула от смеха?:D

Учись на чужих ошибках и не выдавай желаемое за аксиому.
Думаю что смеяться бы не пришлось.Скорее от ужаса.
З.Ы.пиписьками меряться не будем по причине заведомо твоего проигрышного положения.:D

ну да...25 на ХФ это уже давно из разряда шутки...минимум 50 должно быть.что бы не засмеяли:іржач::іржач:

А ты крайне не внимателен.Тебе уже сегодня об этом сказали.Повторюсь.50-только у олигархов.
 
Что-о-о-о при слове член затряслись пальцы, и моск начал генерировать поток мыслей с ошибками?:D
дееее?????? де ошибки???:eek:
Могу запостить свой с линейкой.Чтобы воображение дам не давало им спокойно спать несколько ночей.:D
ща вернемся к личной встрече! не нарывайся! :мораль:

Ну давай рассуждать логически.
Если бы тогда не моя навязчивость с фото,то ты бы не троллила сейчас.Так что факт и есть факт,а не желаемое.
Ну, давай! с фото -фигня! хотя ты меня именно навязчивостью и тем более не подкрепленной ничем утомил. А вызвало меня на действия в этой теме исключительно твоя опять же ничем не подкрепленная, но уже уверенность, что все вокруг - педерасты :D
Ты ж ещё вчера был уверен, и убеждал всех, что я - точно пидор! ;)
 
А ты крайне не внимателен.Тебе уже сегодня об этом сказали.Повторюсь.50-только у олигархов.

а тут есть НЕ олигархи?:confused:

Ты ж ещё вчера был уверен, и убеждал всех, что я - точно пидор! ;)

а разве нет?не разочаровывай меня..не говори,что тебе девочки нравятся:D
 
ща вернемся к личной встрече! не нарывайся! :мораль:

Ну и нашла конраргумент.:ги::ги::ги:
Ну, давай! с фото -фигня! хотя ты меня именно навязчивостью и тем более не подкрепленной ничем утомил. А вызвало меня на действия в этой теме исключительно твоя опять же ничем не подкрепленная, но уже уверенность, что все вокруг - педерасты :D
Ты ж ещё вчера был уверен, и убеждал всех, что я - точно пидор! ;)

Таки да,таки марафончик выдался(тогда).И аргументы у тебя закончились.:D
Я же писАл,у меня миссия такая.
Насчет вчера-ты права,а вот сегодня я тя вычислил на 90%.

Ну и в завершение всего запости хоть тут фото сисег.:ги:
 
Темперамент (бурный, горячий) - это хорошо ли? О каких действиях "с горячки" Вы жалеете? А что - наоборот - хорошо, что сделали? И вообще - эмоции - это хорошо? Как считаете?
"Бойся первых порывов души, ибо они самые благородные" (Макиавелли)
Возьмём в качестве примера ситуацию. Пара нехороших людей (ну вдруг такие бывают) терзают неповинную жертву. Вмешаться или нет? Вмешавшись, можно оставить своего ребёнка сиротой. Или в самый неподходящий момент подойдёт представительный представитель органов. И будет моё слово против слова тех ... Потому что жертва сразу сбежит, разумеется :)
Мне кажется, надо поступать не логично, а правильно. И первый порыв в энтом деле - хороший руководящий пинок. Моё мнение, не обязательно правильное :)
 
А ведь с театра все началось...
ушла с темы.
 
"Бойся первых порывов души, ибо они самые благородные" (Макиавелли)
Возьмём в качестве примера ситуацию. Пара нехороших людей (ну вдруг такие бывают) терзают неповинную жертву. Вмешаться или нет? Вмешавшись, можно оставить своего ребёнка сиротой. Или в самый неподходящий момент подойдёт представительный представитель органов. И будет моё слово против слова тех ... Потому что жертва сразу сбежит, разумеется :)
Мне кажется, надо поступать не логично, а правильно. И первый порыв в энтом деле - хороший руководящий пинок. Моё мнение, не обязательно правильное :)
Прикольно - про первый порыв души..Считается, что на уровне подсознанья человек знает все.
 
сам в шоке...наверное,мы натурально ругались с тобой...даже поверили нам:іржач:

Я те давно говорил про ущербность твоего мужского начала,а ты все отбрыкивался.Вот и результат.:DДавай ТС под руку и в театр реабилитируйся!
 
Назад
Зверху Знизу