Темперамент: что было зря?

это что за логический вывод такой? ;) я, конечно, не сторонник делить логику на мужскую и женскую, но вот сейчас очень хочется :rolleyes:
Женская логика - самая логичная логика среди всех логик... Вы бы еще про блондинку написали, блин
 
СТОП_МАШИНА! РУГАНИ _ НОЛЬ!
Че за бардак вы тут развели. Тема - О ПРЕКРАСНОМ ИСКУССТВЕ.
Все нормальные, все адекватные.
Простите, мадемуазель!
Это мы пока Вас не было, веселились.
Теперь - продолжайте устраивать свой досуг! мешать не будем ;)
 
Женская логика - самая логичная логика среди всех логик... Вы бы еще про блондинку написали, блин
Плюс у женщин интуиция, плюс еще Если женщина не права, попроси у нее прощенья;)
 
Я не заявляю категорично о том о чем не имею ни малейшего представления, а ты утверждаешь в каждом сообщении. И вот сейчас - опять ;)
Так кто из нас это прочувствовал? ;)

У меня богатый опыт по выявлению тебе подобных.На основании этого я могу практически безошибочно утверждать то,что ты даже не латентный,а вполне состоявшийся.
 
Женская логика - самая логичная логика среди всех логик... Вы бы еще про блондинку написали, блин

Ого! Вы обиделись?
но как это по-женски, фыркнуть, но путь "самой логичной логики среди всех логик" который привел к выводам Вами ранее высказанным не пояснить ;)
 
Ого! Вы обиделись?
но как это по-женски, фыркнуть, но путь "самой логичной логики среди всех логик" который привел к выводам Вами ранее высказанным не пояснить ;)

Всего навсего попросила объяснить, что значит фраза из вашей подписи. А вы на оскорбления перешли
 
Всего навсего попросила объяснить, что значит фраза из вашей подписи. А вы на оскорбления перешли

Фраза похожа на пафосную речь над трупом. Привет от маниака. Последний. Но пламенный.
 
Всего навсего попросила объяснить, что значит фраза из вашей подписи. А вы на оскорбления перешли

Ну где ж Вы узрели оскорбления, мадемуазель?! Я незамедлительно принесу Вам свои извинения, если Вы мне укажете где и чем я Вас оскорбил.
Но взамен всё-таки попрошу объяснить логику умозаключений Ваших, приведших Вас от моей подписи к выводу, что у меня - СПИД.
 
Фраза похожа на пафосную речь над трупом. Привет от маниака. Последний. Но пламенный.
Уже теплее :D
Но всё равно не то ;)
Уважаемый, а Вы часом не клон???
Этим часом - да!
А что ж Вы товарисча-то палите свого:D
 
Назад
Зверху Знизу