Темные аватары

да, я, сцуко, злой
 
Аватара, это фильм такой?
 
Пытаюсь определить насколько я агрессивный элемент. А вообще думаю, что аватар определяет образ, который создает пользователь. Темный - темный, светлый - светлый. Хотя на ХФ пользователей с индивидуальностью и хорошо продуманным полноценным образом не так уж и много.
Да, ведь тот или иной аватар мы себе присваиваем не случайно. Он созвучен с нашим стилем, настроением, самодемонстрацией. Думаю, некомфортно выступать под аватаром, который тебе чужд, неприятен и т.д.
 
Да, ведь тот или иной аватар мы себе присваиваем не случайно. Он созвучен с нашим стилем, настроением, самодемонстрацией. Думаю, некомфортно выступать под аватаром, который тебе чужд, неприятен и т.д.

Секс с роботами?????:)
 
Черный цвет не обязательно обозначает агрессию.
Его предпочитают люди которые пытаются оградить себя от собственных и чужих чувств. Либо те которые пытаются "убежать" от чего-то, стать не заметным.
Первые подсознательно используют этот цвет как барьер чувствам которые когда-то им нанесли психологическую рану и таким образом защищаются от внешнего мира. Вторые надеются на его незаметность.

Агрессия это лишь одна из ответных реакций на страх. В нашем случае, страх перед повторным испытанием душевной боли.
Для меня черный цвет - это внутренняя строгость+суверенность личности, отгороженность от любопытных.
 
Назад
Зверху Знизу