тема закрыта

Вот, блин, почему перекрытый выход и ментов видят только преведы?

Вышли из Сумрака :D

при чем здесь ХТЗ к станции метро им.Советской Армии?

Вот жаль, что Интернет ща быстрый такой. Гуглы там всякие, Яндексы... А то задать вопрос - как раньше называлась станция "Им. Масельского"? - глядишь, и прокололась баночка-то...
 
ТС, скажите, пожалуйста, а повестки там не раздавали случайно?
 
Короче, я когда шел туда в р-не 15 часов, стояло два мента и девушка, а рядом с ними лежал я так понимаю муляж взрывчатки - несколько картонных трубок с фитилем. Я так думаю щас модно всякими блоггерами проверять готовность нашей доблесной милиции в такое смутное время. Несколько роликов показывали по ТВ. Видать кто то опять решил проверить. Назад возвращался в 18, уже было тихо.
 
Где купить корову, которая дает водку? Понимаю, что это коммерческая тайна, но все же, может есть информация?

попробуй обычную корову накормить пшеницей, сахаром и резиновую перчатку ей на морду. И еще клизму дрожжевую. Вдруг чего-нить и получится
 
при чем здесь ХТЗ к станции метро им.Советской Армии?

Хз, гугль мапс подсказал, что следующая остановка так называется, и еще там стадион одноименный рядом
 
А то задать вопрос - как раньше называлась станция "Им. Масельского"? - глядишь, и прокололась баночка-то...
:клас:
хм, хороший тест.
и не надо никаких этих затасканых крмчейхуйлохто.


Хз, гугль мапс подсказал, что следующая остановка так называется, и еще там стадион одноименный рядом
от же поколение гаджетов и всеможнонагуглить :)
 
Хз, гугль мапс подсказал, что следующая остановка так называется, и еще там стадион одноименный рядом

Западной границей района ХТЗ, в одних случаях принято считать границу Орджоникидзевского района, в других - б-р Б.Хмельницкого, между ними - стадион ХТЗ и м/р "Индустриальный (731й)".
А м. Советской Армии - это по-любому Новые Дома.

от же поколение гаджетов и всеможнонагуглить :)

дело в том, что во всяких викимапиях любой школьник может делать пометки...
 
короче тс не е.
вчера тетка играла в в мафиию и ташила муляж рпг или что то типа, вот менты и вызвали
были менты, саперы пи т.д.
но все было быстро , поэтому мало кто видел
 
Останнє редагування:
А я думал, что консервы не ездят в метро
 
С автоматом в очереди пропускают!
 
Хз, гугль мапс подсказал, что следующая остановка так называется, и еще там стадион одноименный рядом
Рядом с Германией находится Франция, но вы же Францию не называете Германией?
 
А вон та, что нас от немцев освобождала.

Ааааа. А не от фашизма? К немцам то сегодня валим хоть тушкой, хоть чучелом. Где разница между фашизмом и коммунизмом? Удивишься, но фашисты своих не валили в отличии от коммуняк. И пойди почитай сколько те и другие за годы своей власти завалили народа. Только выбрось учебники истории написанные СэСэСэРом
 
Хз, гугль мапс подсказал, что следующая остановка так называется, и еще там стадион одноименный рядом

Следующая остановка называлась "Индустриальная", а не ХТЗ. Теперь называется "имени Масельскго". Да, того самого.

Рядом с Германией находится Франция, но вы же Францию не называете Германией?

Чё, в 40-е кто-то и так считал :D
 
Димокс из Гышпании за повесткой приехал??!!
 
Назад
Зверху Знизу