Тема только для девочек

какая же это мымра - это стерва :D, а что в вашем понимании "красавица" - какая нибудь дура в мини



крашенная девица и просто ухоженная разные вещи. Вот не поверю, что девице с клоком волос на голове "аля воронье гнездо" и драных колготкох, что-то кто-то сможет доверить.

Ну не колготки драные, а джинсы.
Не клок волос, а "хвостик". Но никакого гламура фемина не признает принципиально. Из обуви у нее кроссовки или сандалеты, сверху носит куртки различной теплости.
и что характерно:
Давно и плотно замужем
Сделала карьеру
Так что девы, которые ноют, что не добыли чего-то из-за того, что шмоток нет, просто ищут отговорки.
Я сама жуткая тряпичница, но хотя бы осознаю, что это просто для удовольствия, культа из этого стараюсь не делать.
 
Согласны или нет, для женского счастья достаточно:
1. Быть уверенной в том, что твои близкие будут здоровыми, сытыми, одетыми и обутыми и в этом у нее не должно быть беспокойства.
2. Иметь любимого мужчину, который будет говорить ей, что она красивая и любимая.
И если первое хромает, а второго нет, то для уверенности в собственной значимости и ощущения себя красивой женщине необходимо красивое платье. И если мужчине не важен внешний вид для достижения карьерного успеха, то женщине занять руководящую должность в растянутом свитере невозможно.

да, согласна, что для женщины не так важны профессиональные достижения, карьера как был бы милый рядом, а также крепкая счастливая семья.
 
Ой, да ладно, встречают-то все равно по одежке. Так что гардеробчиком обзаводится надо. А самое приятное - это когда твой мужчина говорит, что ты ему во всех нарядах нравишься!
 
Согласны или нет, для женского счастья достаточно:
1. Быть уверенной в том, что твои близкие будут здоровыми, сытыми, одетыми и обутыми и в этом у нее не должно быть беспокойства.
2. Иметь любимого мужчину, который будет говорить ей, что она красивая и любимая.
И если первое хромает, а второго нет, то для уверенности в собственной значимости и ощущения себя красивой женщине необходимо красивое платье. И если мужчине не важен внешний вид для достижения карьерного успеха, то женщине занять руководящую должность в растянутом свитере невозможно.

Хде пункт Деньги?:rolleyes:
 
кроме платьев и мужчин других радостей в жизни больше нет?


а как же:
- самореализация
- саморазвитие
- возможность путешествовать (нужны деньги)
- возможность быть свободным (нужны деньги)
- дети, в конце концов (опять таки нужны деньги)
- быть самому здоровым (-\\-)
 
кроме платьев и мужчин других радостей в жизни больше нет?


а как же:
- самореализация
- саморазвитие
- возможность путешествовать (нужны деньги)
- возможность быть свободным (нужны деньги)
- дети, в конце концов (опять таки нужны деньги)
- быть самому здоровым (-\\-)

1,2,6 тоже в скобках надо написать "Деньги"
 
Я открою большой секрет, если скажу, что для достижения карьерного роста уместнее будет идеально сидящий на фигуре деловой костюм, а не красивое платье???
Мне кажется, что несчастливая и унылая женщина даже в красивом платье, не достигнет в жизни того, чего достигнет счастливая, всегда позитивно настроенная женщина в обычном платье.
 
Для реализации всего они нужны, как бы печально это не звучало....
 
а как же:
- самореализация
- саморазвитие
- возможность путешествовать (нужны деньги)
- возможность быть свободным (нужны деньги)
- дети, в конце концов (опять таки нужны деньги)
- быть самому здоровым (-\\-)
мне самореализация и саморазвитие приносит деньги или другие не матетериальные блага. Согласна только с тем, что на воспитание детей нужны деньги. Путешествовать можно без денег. А свобода какое отношение имеет к деньгам?

Для реализации всего они нужны, как бы печально это не звучало....

Объясните почему все упирается в деньги
 
Путешествовать можно без денег
угу... автостопом... и с бомжами на вокзале ночевать.... чудное путешествие...

Объясните почему все упирается в деньги

а разве нет? Берем ваш пункт с любимым мужчиной - чтоб поддерживать себя в форме нужны деньги на хорошее питание, хорошие средства по уходу за телом, хорошие шмотки... вряд ли мужчина будет делать комплименты бесформенной тетке в халате и бигудях....
 
А свобода какое отношение имеет к деньгам?

можно быть свободным от всего не имея денег вообще. для меня это вышеупомянутый бомж. ничего не имея, ничего не теряешь.
для меня свобода-это свобода действий,свобода выбора,свобода даже передвижения,свобода желаний.для это всего нужны снова деньги.
 
Согласны или нет, для женского счастья достаточно:
1. Быть уверенной в том, что твои близкие будут здоровыми, сытыми, одетыми и обутыми и в этом у нее не должно быть беспокойства.
2. Иметь любимого мужчину, который будет говорить ей, что она красивая и любимая.
И если первое хромает, а второго нет, то для уверенности в собственной значимости и ощущения себя красивой женщине необходимо красивое платье. И если мужчине не важен внешний вид для достижения карьерного успеха, то женщине занять руководящую должность в растянутом свитере невозможно.
Очень мило.
Что за сексизм развели. А мужчине? Мужчине не нужно - красивое платье?!..
Отнимите у мужчины благополучных близких и любимую женщину. И что ему, обездоленному, останется? Кроме красивого платья?
Дресс-код у мужчин никак не менее важен, нежели у дам-с. Если я оденусь как попало, никто со мною говорить всерьёз не станет, невзирая на дипломы. Потому что никому не нужны оригиналы, плюющие на принятые нормы поведения.
Ах, да.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласны или нет, для женского счастья достаточно:
1. Быть уверенной в том, что твои близкие будут здоровыми, сытыми, одетыми и обутыми и в этом у нее не должно быть беспокойства.
2. Иметь любимого мужчину, который будет говорить ей, что она красивая и любимая.
И если первое хромает, а второго нет, то для уверенности в собственной значимости и ощущения себя красивой женщине необходимо красивое платье. И если мужчине не важен внешний вид для достижения карьерного успеха, то женщине занять руководящую должность в растянутом свитере невозможно.

Стопроцентово!!👍

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
Мужчина носит красивое платье???:eek:
:D Чё, завидно, да?..
А ведь это - сексизм. Что за дискриминация, а? Ежели дама подстрижётся "под мальчика", да в джинсах и кроссовках - так она стильная. А мужчина, надевший платье, сколько по улице пройдёт так, чтобы в него не бросили чем нехорошим?..
Обидно.
Мне не нужно то платье. Но почему женщинам можно, а мужчинам нельзя? Что, если женевская конвенция прямо не сказала, творим что хотим? А принципы гуманизма?

:) Не, ну Вы же первая. Начала. Ага. И - только для девочек. И - про мужчин там что-то такое... Да, а чего Вас на руководящую должность потянуло? Оно Вам надо ото? Ответственность за ВСЕХ? :) Чуть кто накосячил, и не посмотрят на то красивое платье...
:D если что, я сейчас - в растянутом свитере
 
Назад
Зверху Знизу