Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

майдан еще не кончился, не спешите с выводами..пока точно известно только, што из власти вышвырнуты предыдущие воры, которых к власти привели вы..

что вас зациклило? мне в стотысячный раз написать, что я аполитичен?
 
Неплохая мысль. :клас: И бюджетников в принудительном порядке на экскурсии к той табличке водить. :D

не водить, а приковать к ней цепями - как логическое продолжение лохотрона
 
Не важно буду ли я услышан, но хочу сказать...

Если уж народ выборол право решать на майдане, то хотелось бы кроме отставки Януковича получить еще несколько бонусов:
1. Отмена депутатской неприкосновенности.
2. Открытое декларирование доходов гос.служащих и членов их семей.
3. Наказание за взяточничество и корупцию в виде конфискации имущества и пожизненного запрета занимать административные должности.

Что бы вы добавили?

Лигализация марихуаны,праституции,огнестрельного оружия,возвращение к работорговческому строю. Дальше,депортировать всех не укров в станы нац.пренадлежности.Яныка геть,Юлю геть,меня в атоманы,ебал я всех в рот!
 
Так что теперь делать с Харьковом. Власть сбежала, кому подчиняются менты не понятно.
Менты заявили, что подчиняются и.о. министра МВД. О чем вчера неоднократно и было сообщено.

Хватит сеять панику.
 
Кто пойдет на площадь, старайтесь не поддаваться на провокации опг оплот.про них достаточно много информации, в частности о их лидере-жилине.и еще, для неведающих, сегодня будут заседать депутаты по вопросу судьбы ленина, ни кто его валить не собирается,максимум-демонтаж с перемением на другое место дислокации.будте сдержаны в своих эмоциях и все будет хорошо.и помните-ни за один каменный истукан не стоит проливать кровь.
 
Для затравки список титушек должен заслуженно возглавить зиц-руководитель Оплота Женя Жилин.


MtClmxx48aA#at=20
 
1. Отмена депутатской неприкосновенности.
2. Открытое декларирование доходов гос.служащих и членов их семей.
3. Наказание за взяточничество и корупцию в виде конфискации имущества и пожизненного запрета занимать административные должности.

Что бы вы добавили?
Я-за. Но ВР на это не пойдет. Это ее кормушка.
 
Поэтому я считаю что Гепа под колпаком будет лучше, чем ручной оранжоид.

А нахер ему работать под "колпаком"? Ни лавочки по цене авто не толкнешь, ни бабло городское обналичишь... Он не для того мером становился, чтобы за мерскую зарплату пахать.
 
ТС, не забудьте там есчооо защитить памятник дедушке Ленину, как завещал Гепа, а то эти триклятые бендеры, по примеру Днепра, будут его валить.:D. Ведь дедушка Ленин делал все , чтоб у власти были пролетарии Добкин и Кернес....;)
 
Ну если это при нем делали, не значит, что это он сделал.

насколько я понимаю мэр в ответе за то, что где строится, где что сносится, где ремонтируется и.т.д
это тоже самое, что сказать, что тренер футбольной команды нечего не решает, так как он сам на поле не бегает ;)
 
дать сто плетей начальнице ЖК за волокиту и мелкое взяточничество.
 
Я, как харьковчанин, много чего знаю, и про аптеки, и про провайдеров, и про маршрутки и прочее. Но так же я вижу, что вместо алкопарка сделали красивый Парк Горького, что разгребли клоаку на Холодной горе и сделали нормальные платформы, что мусор вывозят вовремя, что отремонтировали парк Стрелка и сделали лодочную станцию. И у меня очень противоречивое мнение. Особенно когда поездишь по другим городам и посмотришь на разруху там. Поэтому я считаю что Гепа под колпаком будет лучше, чем ручной оранжоид. Плюс он как всегда договориться. Юле сча деньги нужны на луивитоны и прочие ивсенлораны.
Он не тот наперсток поднял ...))) если б не выебывался и занимался хозяйством его б никто не тронул, так должность у него выборная.
 
майдан еще не кончился, не спешите с выводами..пока точно известно только, што из власти вышвырнуты предыдущие воры, которых к власти привели вы..
Да? а я слышал вам не долго осталось..
вон уже во львове на вас как экстремистов СБУ натравливают..
Ато? лемминг сделал дело - лемминг должен умереть!
 
Сегодня.
В 11-00.
Зеркальная струя.
Всем кому дорог НАШ город.
НАША история.
ПАМЯТЬ о погибших но не предавших Родину Дедах.
Приходи.
Пора.
 
Почему по вашим двум предложениям все должны проникнуться сочувствием к вашему родственником ? Может от мобилу отжимал в подворотне и не на того попал ? При чем тут майдан, если вы даже не знаете что произошло ?
ну почему ж был на площади возле памятника Ленина. или для Вас это подворотня уже
 
а сейчас будут байки про свободу, про красивую жизнь в европе, а вот метро до конца на Алексеевке могут и не достроить!

А ничего что строительство парка кой-кого было произведено под гарантии КП "Метрополитена" и в качестве залога имущество метрополитена.
Что мешало хорошему мэру гепе на теже бабки закончить метро ?
Но всем защитникам мэра нужнее парк.
 
Допа и Гепа активно выступали на российском ТВ, и там показывали Харьки чуть не единственный оплот дружбы с Россией. Потом зачем то устроили этот съезд Юго-Востока.

Может что-то знают ? ;) Олимпиада сегодня закончится. Может надо хлеб-соль готовить для российских войск ?
 
Че сносить-то? Как раз майдановцы действуют точно по его заветам))
 
Милиция в Харькове отказалась подчиняться Авакову и просит Харьковчан помочь защитить облсовет. Прямо сейчас. Просьба всех, кто может - прислать мне контакты в личку для связи. Инфомрация на 10 утра 23 февраля

брехняяяя
 
Назад
Зверху Знизу