Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

хоть я и против яныка, но чЛенин пусть стоит, =))
начинать новое надо с созидания, а не разрушения (если конечно будет что то новое, а не все тоже давно пережеванное и протухшее не буду уточнять что)

(во всяком случае кто голосует за снос памятников независимо каких, кого то мне напоминают а в частности тех чьи памятники сносят)
 
Я считаю что это провокация, чтобы найти повод таки столькнуть харьковчан друг-с другом. Пытаюсь до стучатся до мозга тех кто хочет снять Ленина, ну вот спросите свое сердце, ну вот разве вам мешает, это памятник, возле которого всегда встречались на свиданиях. потому что всем понятно где это, тот памятник, стоит, который показывает --на туалет в саду шевченко. Ну вот, что, кто-то патриотизировал и пускал слезу глядя на него? Нет!, просто мы все привыкли что он там стоит, ну неужели это вам. каждому, пришла в голову мысль, что если его сломать, то что-то измениться, ---кроме разрухи на площади ничего не поменяеться! И что таким поступком вы сделаете больно своим родителям, друзьям, которые к нему привыкли!!!

согласен
 
по ходу таких событий правильными требованиями будут - автономность Юго-Восточной Украины!

поддерживаю! тошнит от самого вида оранжевых. Только кто во главе? никого ведь не осталось...
 
А почему два жида-имбицила творили в Харькове все, что хотели и ты была с этим
согласна? И молчала в трубочку.
То есть ты считаешь, что раз им можно было, значит и другим тоже можно творить что угодно?
 
То есть "честь мундира" - стрелять в журналистов, избивать до смерти лежачих, раздевать на морозе пленых и фотографироваться с ними, бить машины? Это "честь"???!!
"Беркут" - это твари и садисты.

как незамысловато вас за ниточки дергают....
 
1780633_648199258561934_594939452_n.jpg
Бравоо! Еще ! Бис !:yahoo:
 
Это нам надо думать? Они власть захватили, добились чего хотели вот пусть продвинутые люди которых срочно щас назначают и думают, а памятник, ну чем он мешает!? Ответ - ничем! Там что сундук с брюликами закопан под ним? Единственный вывод - что бы морально втоптать в гавно определенную категорию людей.
В 2004 году люди поднялись и поверили им, а они все профукали. Пришла ПР к власти и всех "умножила на ноль". Надеялась, что помаранчевых это хоть чему-то научит. Оказалось нет. Сейчас все пойдет по старому кругу: будут забирать назад то, что у них забрали, садить в тюрьму и прочее. А потом все наоборот. А где в этом круговороте бабла и власти в природе про народ?!
 
А вот новой станции метро в этом году похоже опять не будет.
Власть в Киеве новая. В Харькове никакой.
Прийняли рішення вибори мера. Позачергові.
КОМУ ШКОДА ПАМ*ЯТНИК - не лайте бандерівців - а дійсно, зберіться і вимагайте, щоб зробили референдум.
А то гвалтують тут усіх, бачте... Блін, як по клаві стукати - так усі круті. Збирайтеся як ми збиралися.
Право вибору в нашій країні кошутує певних зусиль - не помітили?
 
А что вы имеете против? Был в Чечне, Дагестане, Азербайджане, Армении и т.д.
Добрейшие и гостеприимные люди, которые называют нас братьями, всегда готовы помочь, обижаюстся, если не попить с ними чаю, готовы незнакомого человека пустить в дом на ночлег. А мы... Называем их черными чурками. Хотя, справедливости нет на этой земле.
Тем временем, на соседней улице браться славяне, украинцы, ненавидят и бьют таких же украинцев. Как ни прискорбно, но в Чечне сейчас гораздо уютней и безопасней, чем на нашей родной земле.
если они приедут, они не чай пить приедут...
 
Фаны Металла! новый босс Металла сбежал в Белоруссию, потом его попросили дальше уехать до 6 вечера.
Для меня будет прикольно, если Ярик выкупит обратно своё детище
Но памятник тут при чём, спросите у Ваших матерей и бабушек, как они к этому относятся. Могу ответить
Приехали Бендеры и начали качать свои права, за два дня раз 10 уже это услышал. Вы Харьковчане, должны уважать себя, если будем сносить, то сами решим. Млять прийдётся завтра ногу тянуть
 
напрасно.сейчас модно ленточки привязывать, на мове кричать слава украине и рушить памятники. вы - с народом или как????

милая семерка, у вас есть сомнения? :confused:
я похож на человека, провозглашающего лозунги, размахивающего флагами или битами, ломающего памятники? :(

"...меня заводят, как наркотик, души моей слепые пятна: понятно мне, чего я против за что я - полностью невнятно" (с.)
 
Поскольку техники для сноса памятника Ленина не нашлось, сносить будут завтра в 11.30

Также завтра Правый Сектор планирует захват обладминистрации.


Интересно будет ли столкновение с коммуняками, бабушками и любителями совка завтра на площади
Почему пирамиды в Египте никто не снес до сих пор, тоже символ тоталитаризма и диктатуры?! Разрушать не строить, поганить облик города, много ума не надо! Пусть сначала сделаю проект памятника, достойного заменить этот, выделят под это деньги, а потом уже разрушают. :диявол:
 
Объясните мне недалекому,зачем сносить ленина? Если тебе насрать на него - проходи мимо. В нашей стране остались люди, для кого он был поставлен.
Исторические ценности изменяются каждые 5-10 лет. Я считаю, что не стоит рушить то, что ты не строил.
Я простив Янука, но и не могу понять ленинопада.
 
Назад
Зверху Знизу