Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Мда... Че-то как-то мне совсем печально стало.
Вот ответьте мне на вопрос: неужели жизни пацанов, которые и пожить не успели - это цена для свободы суки с косой? Неужели люди боролись за то, чтобы сместить одних воров, а на их место пустить других???
Какого хера вам сделал памятник? Если Ленин такой урод, то чем вы отличаетесь от него? Он тоже сносил памятники, что же вы за ним повторяете, цивилизованные европейцы-украинцы????
Пипец, у меня депрессия....
 
Я не паникер, но смотрю, что происходит сейчас у нас на площади и мне стало страшно. Что будет завтра?!
 
хто не скаче той москаль!
 
ну если рассуждаете так однобоко. то сразу видно что школу только закончили что просто не знаете для чего ж еще берут кредиты. в полемику вступать не буду - бесполезно
Ну машина в кредит - это еще больший идиотизм, чем айфон, а квартиры вообще в кредит не покупаются, они берутся в ипотеку. Кредиты на развитие бизнеса намного менее популярны, чем на бытовую технику, увы.
 
Отлично революция на ХФ яныка не поймали гепу допу не поймали давайте Димокса расстреляем а то как то скучно получается

АДМИНА ГЕТЬ АДМИНА ГЕТЬ

Админ хороший, не нужно его трогать:клас:
 
как будто больше других проблем нет, как о сносе памятника ставить вопрос!
неужели во вторник снесут
 
Спалили портрет президента и радуются как малые дети. Срочно надо доставить партию портретов и занять этих туземцев. Город спасен.
 
ТС , ты для этого зарегистрировался сегодня на хф?
 
Люди не перестают удивлять власть Януковича - негодяи, узурпировали власть,бизнес у людей отобрали, деньги воровали и тратили куда попало, а не на нужды граждан. А что сейчас предлагают взамен?! Тоже самое только в профиль))))))) Обидно, что такие жертвы на майдане, смерти людей будут напрасны.
не надеетесь что они напрасны будут. много изменилось за короткий срок, кто придет к власти будут на боятся, или получат третий майдан еще круче.
 
посмотрите! ребят, это завтра будет ВЕЗДЕ! Голосуйте за нациков и будет как в Латвии! Сука, русскоговорящие не-граждане

И что сука характерно, при этом в Россию их хер заманишь.
 
Меня только одно удивляет: неужели у харьковчан смысл жизни - страх? Одни страшилки пишут, другие их усугубляют. Вы дышать полной грудью не пробовали? Или тож страшно?
Меня это тоже поражает!Я не видела больше такого нигде!Все боятся,детей ментами или бандерлогами пугают...пипец
 
А Ви можете мну пояснити, чому речі (навіть ще добротні) викидають на звалище, коли вони виходять з моди? Не ходите ж Ви у одежі 70-х років минулого сторіччя (совдепівське добре носилося, хоч і вигляд мало стрьомний)?
Символ совка, культурної цінності не несе. По всій Україні благополучно зносять. Які питання? ЧОМУ САМЕ ХАРКІВ ПОВИНЕН ВИГЛЯДАТИ СОВКОВО?

потому, что это МОЙ город и памятник мне не мешает, как и старая книга, стоящая на полке! я родился в той стране! горжусь этим и сыну своему когда спросит, кому этот памятник смогу рассказать. и мне похуй на ваши майданы и революции. но мне не похуй, то, что вы возомнили себя архитекторами и художниками города, моего города! блять вы еще панельные дома начните сносить - их же при совке построили!.
p.s.
будет сбор по защите монумента - в личку.
 
где подевались эти пидары ЖИЛИН, ДОБКИН и КЕРНАС
 
хотите повысить рейтинг регионалам процентов на 10, бейте, ломайте крушите
Это вам не Зачепетовка
Тепилы!
И не обижайтесь на ответку, кому не спалили машину? опять по беспределу
Я считаю представители Бюта должны остановить дурацкие намерения приезжих
 
Назад
Зверху Знизу